Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким отношениям?

Как смотрите на отношения между совсем юным парнем (18- лет) и взрослой женщиной (30+ лет)?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ну хочется обоим шпилиться----в чём проблема ?

Гость
#2

На отношения так себе
На потрахатся норм

Гость
#3

В принципе, я нормально к этому отношусь и ничего против не имею. Потому что с точки зрения свободы и получения удовольствия, в этом нет ничего плохого, постыдного, вредного, гадкого или безобразного.

А вот с практической точки зрения, - с точки зрения перспективы на будущее, - тут возникают некоторые вопросы. В частности, из-за разницы в возрасте вполне возможен тот сценарий, при котором, рано или поздно, либо юный парень начнёт себе искать более юную подругу, либо "опытная женщина" (его партнёрша и любовница) поймёт, что юность, страсть и сила парня - это хорошо, но опыт, понимание и зрелость - это ещё лучше (и на этом фоне тоже начнёт себе искать другого, постарше).

Это - не факт, конечно. Более того, даже отношения и браки между ровесниками распадаются и лопаются по швам. Так что возраст - не решающий аргумент и не главная причина распада и неудач в личных отношениях. И всё же, когда разница великовата (больше лет пяти-шести), то на отношения накладывается эта дополнительная нагрузка.

Гость
#4

Для меня неприемлемо встречаться с мужчиной младше. А до других мне нет дела.

Гость
#5

Только для секса но не вместе жить.

#6

Это временное.

Разобравшийся
#7

Подозрительно - Негативно. И дело не в том что они друг друга шпилят. А в том что они на вражеский запад молится, т.к. там таким рай, а у нас нет. И вообще дай *** руку они потом по локоть откусят (в школы со своей саниной придут, положительные дискриминации и прочее).

Разобравшийся
#8

Блин мне гeи поморещились😂

Разобравшийся
#9

Не фиг бабе на лысо стричься потомучто.

Гость
#10

Я в чужую жизнь не лезу.

Бэлла
#11

Я бы не стала встречаться с мужчиной младше меня.

Есть парни 20 лет кто подкатывает. Я дала одному шанс поухаживать- ну не мое короче. Хотя малыш старался ухаживать- цветы рестораны сюрпризы романтика. Но оч быстро влюбился и маме обо мне рассказал сразу 😅 дитяти е мое ..

Ну короче сейчас с ровесником я😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема