Гость
Статьи
Я не нравлюсь?

Я не нравлюсь?

История такова. Я познакомилась с мужчиной в пробке мы стояли и он увидел меня , пробил по номерам моей машины мой сотовый номер и написал предложил познакомиться я согласилась так как он мне тоже понравился. Приехал он ко мне на работу мы пошли в ресторан поговорили, все было интересно. Потом он тоже писал и на след день пропал , я сама спросила в чем дело? Он говорит работы было много, но когда ты написала я обрадовался и начал писать обратно сам. Говоря о том что у нас все только ведь начинается, думаю будут отношения итд. Потом обратно начал как то уходить, пропадать, сегодня вот тоже не пишет. Это что значит , что он не хочет отношений? Я не нравлюсь? Или я реально слишком драматизирую и лучше не писать так часто , а просто наблюдать? Можно совет узнать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Это значит, что у него нет достаточно энергии для того, чтобы написать вам.
Это как со вкусным, но нелюбимым блюдом. Если оно будет в меню, то человек рад. Если не будет, то специально его искать не будет.

Гость
#2

Женат

Чел
#3

Ну реально занят мужик, чего ты драматизируешь?

Гость
#4
Козуб Петр

Это значит, что у него нет достаточно энергии для того, чтобы написать вам.
Это как со вкусным, но нелюбимым блюдом. Если оно будет в меню, то человек рад. Если не будет, то специально его искать не будет.

Но познакомится он сам захотел даже искал мой номер сотовый для того чтобы вот так пропасть? Разве такое бывает?

#5

У него таких марусь ещё десяток. Я думаю. Забудьте.

Чел
#6
Гость

Но познакомится он сам захотел даже искал мой номер сотовый для того чтобы вот так пропасть? Разве такое бывает?

Я ж пишу что он занят возможно, подожди еще, назначь встречу в массажном салоне и там обсудите че ему от вас надо

Гость
#7

У тебя в суббота-воскресенье должны быть расписаны с середины недели свиданками-гулянками, а ты как невостребованная курица сидишь и ждёшь его звонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: