Гость
Статьи
Как меня себя вести?

Как меня себя вести?

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств, месяц общались, позвал на встречу, прошло все шикарно, сводил в разные места меня сам, была видна искренняя симпатия, а в конце спросил разрешение на то, чтоб обняться( он и я армянка, поэтому так, чтоб без спроса не принято) и после этого он мне сказал много приятных слов и после расхода так же написал, что я ему понравилась очень и что отлично провели время и что встретимся еще. Прошло уже больше недели, но он никак не зовет на вторую встречу. Сегодня у него день рождения, я его поздравила, он написал как ему очень приятно такие слова слышать от меня, но никак не позвал там к себе на др или не сказал, что мы с ним посидим за его др . У нас взаимное общение , но если я не напишу первая, то он сам напишет и я его не наваливаю тысячу сообщениями. С чем это может быть связано?просто не хочу как-то спрашивать, насидать, чтоб он не подумал, что вот одно свидание и она готовенькая. Как мне с ним вести себя, чтоб понять намеренность его по отношению ко мне?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про отношения можно думать тогда когда он вами сам интересуется. Судя по всему ему не только вы пишите, общения с девушками у него достаточно. А так просто знакомый который появился в вашей жизни, с которым приятно общаться.

#2

Его поведение и есть ответ на ваш вопрос.
Вы есть в его жизни – хорошо. Нет вас в его жизни – особо горевать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: