Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения, если некуда идти?

Дд. Живем с парнем вместе уже 4 года, сделал предложение 2 года назад. На этом все, сказал, что передумал жениться. Пыталась закончить отношения уже пару раз точно. Причин много. Одна из основных: очень холодно ко мне относится. Я тактильный человек, мне хочется нежности хотя бы иногда. Он это все не любит, ворчит. В начале отношений все было круто. Но и тогда я уже понимала, что человек своеобразный. В первую нашу встречу он раскритиковал мой плейлист. Тогда я хотела уже закончить наше общение, но он меня добивался. В скором времени мы съехались. Он рукастый, работает строителем, по дому все чинит и тд. Работает командировками, вечно в разъезде. Может работать в другом городе до 2х месяцев. За это время мы только иногда списываемся, по телефону разговаривать он не любит. Меня это удручает, вгоняет в апатию.
Сейчас у меня с работой проблемы. Ему я иногда жалуюсь на работу, параллельно ищу другую. Он это понимает. Недавно попросила у него взаймы 1к до зп, он скинул 2к. Зп была маленькая, он тоже это знал. В общем, вернула я ему 2к он ничего на это не сказал. За квартиру он платит, его решение. Сегодня я ему написала, что пора платить за квартиру. Наша переписка:
Я: «Привет! Сегодня платить за квартиру»
Он: «Сколько надо?»
Я: «13к. Я зп еще не получила, смогу вкинуть только за счетчики 1тр»
И все, ни ответа, ни привета. Так больно стало. Получается, что я выпросила… Хотя это его решение было изначально
Я не знаю, как от него уйти. Да и некуда мне
Пробовала съехать к брату, он меня караулил возле работы. Простила, вернулась
Цены на аренду квартиры-это ужас, я не потяну 100%. Искала и комнату, даже убогие от 15к, которые явно этого не стоят. В общем, не знаю что делать, куда идти. Сам он не уйдет, это точно. С заработком 40тр в месяц проблематично снимать квартиру от 20тр в месяц, без учета коммунальных и залога, а иногда еще и процент агентству…
Поделитесь своим мнением, пожалуйста #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Пробовала съехать к брату, он меня караулил возле работы. Простила, вернулась"
Так отсюда не следует, что брат не пустил
Ну? И чем не вариант?

Гость
#2

Придется жить с ним,пока сами не разбогатеете.Куда пойдете,денег нет.?К брату?Не факт,что тот вас примет и будет относиться к вам хорошо.Уехал в командировку,живите своей жизнью.Заведите подруг и ходите куда-нибудь,в кино,музей,на концерт,в театр.И с ним не весело жить.,так живите пока.Нет его,так ходите везде,чтобы не скучать.

#3

Очень жаль, что ваш мч не зарядил энергией и не мотивировал на то чтобы вы больше зарабатыаали и развивались!
Или найти другого, более богатого и щедрого.

Гость
#4

Может найдете с кем напополам за жильё платить?
Например с подругой, или так объявление разместите в интернете, что хотели бы найти соседку на подселение, чтоб вместе с ней снимать комнату например.
Или койко-место ищите, чтоб снять.
Ну или другого мужика находите для отношений..
Ну или к родне временно переезжайте жить.
Все лучше, чем жить с неприятным человеком, который для вас даже не сосед, а не пойми кто.

#5

Для начала разберитесь в себе. Найдите нормальную работу. Не исключено, что там встретите кого-то. Или найдёте девушку, с которой можно будет снимать жильё.
Уходить в никуда нет смысла. Тем более, что парень часто в разъездах.

Гость
#6
Гость

Может найдете с кем напополам за жильё платить?
Например с подругой, или так объявление разместите в интернете, что хотели бы найти соседку на подселение, чтоб вместе с ней снимать комнату например.
Или койко-место ищите, чтоб снять.
Ну или другого мужика находите для отношений..
Ну или к родне временно переезжайте жить.
Все лучше, чем жить с неприятным человеком, который для вас даже не сосед, а не пойми кто.

Из отношений в отношения, плохая история :)
Родители/совместный съем/либо если край снимать в соло квартиру

Гость
#7

Если некуда идти-никак. Это же очевидно.

Гость
#8
Гость

Из отношений в отношения, плохая история :)
Родители/совместный съем/либо если край снимать в соло квартиру

Почему плохая история?

Гость
#9

А где вы проживали до этих отношений? Почему у брата есть жилье, а у вас нет?

Гость
#10
Гость

Почему плохая история?

Ну в моем понимание, что есть такие девушки которые не могут без отношений, и чувств первых. Прыгают из отношений в отношения.
Я лично ищу себе девушку которая уже какое то время без отношений.

Да и если сразу из отношений в отношения, воспоминание чувства какие то все равно останутся к прошлому партнеру. Могут как то затуманивать или наоборот преувеличивать

#11

А эту квартиру типа за 13К снимаете?
Ушатанная что ль.

Гость
#12

Что вам мешало 4 года, пока вы живете вместе, разиваться в профессии? Строить карьеру?
Ваша проблема в том, что вы сидите на шее в вашего МЧ, а еще и недовольны им.
Он это понимает, потому и охладел к вам. Видеть около себя амёбное существо никому не хочется.
ИМХО

Гость
#13
Гость

Ну в моем понимание, что есть такие девушки которые не могут без отношений, и чувств первых. Прыгают из отношений в отношения.
Я лично ищу себе девушку которая уже какое то время без отношений.

Да и если сразу из отношений в отношения, воспоминание чувства какие то все равно останутся к прошлому партнеру. Могут как то затуманивать или наоборот преувеличивать

Ну в данном случае у авторки уже чувств никаких нет к тому мужику, не зря же она думает уже о расставании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: