Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что любит меня как сестру

Живу с парнем, все нормально у нас.Я сама по себе веселая, общительная и у меня много друзей девушек и парней.Вот появился в моей жизни такой парень/мужчина постарше меня.Сам по себе серьезный, мы с ним общаемся хорошо, особенно когда один на один.Не мало тайн друг другу доверили.С начала я ему помогала, потом он мне помогал и так выручаем друг друга.В плане денег тоже сколько я у него занимала, любую сумму переведет, поможет и вообще когда я сказала ему, что не знаю когда отдам он взял и почти 200 000 рублей мне простил просто так, говорит я забыл и ты забудь, деньги в жизни не главное! Всегда мне говорит, что я знаю, что у тебя жених есть и что он только рад за нас и он никогда ко мне как к девушке подкатывать не будет.И любит меня как сестру родную, я его тоже как брата люблю сильно.Такой поддержки у меня ни от кого еще не было.Говорит, что у него одни братья и сестер никогда не было, а у я вообще одна у родителей, родственников нет и нам обоим нравится такой наш союз родства.Мне всегда не хватало такого человека, а он мне говорит, что всегда хотел, чтобы у него сестренка была младшая, блин так хорошо нам друг с другом.Ни разу он ко мне не приставал, "люблю тебя, младшая сестренка" говорит и все,
когда меня с др поздравлял спросил "можно в щеку поцеловать как брат, поздравить? Не подумаешь, что я хочу тебя увести у твоего мч?", конечно я ему разрешила, но после этого больше он меня об этом не просил.Как парня я его не воспринимаю (люблю и храню верность своему с которым вместе живем), он мне и не друг, реально брат.Мы никому о наших отношениях не рассказываем, мой парень тоже не знает.Счастье любит тишину и как он сам говорит, что не хочет мне быть другом, так как бывает такое, что друзья уходят навсегда, а брат с сестрой будут рядом всегда.И мы оба хотим сохранить наше родство до конца жизни и быть опорой друг другу.У кого нибудь была похожая история? Сможем ли мы все это сохранить?

GIF
Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как медсестру ?

Гость
#2

Можно позавидовать таким отношениям. Радует, что такое бывает. Конечно можно сохранить... Вы же договорились, что вы сестра и брат. Это основа отношений. Не меняйте устав.

#3

Попахивает инцестом

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

А зачем скрывать если нет чувств к друг другу?

Гость
#6

Какая то х*ня, мне кажется он дико не уверен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: