Гость
Статьи
Бывшая девушка и друг. …

Бывшая девушка и друг. Зачем ей это?

Спустя какое-то время после расставания бывшая подписывается на моего лучшего друга и соотвественно он на неё и лайкают друг другу фото (у самого есть девушка, та и у неё вроде кто-то есть). С бывшей никаких контактов не имею, с другом редко общаемся так как далеко живём друг от друга давно, та и как-то тем больше нет общих.
Зачем ей это???
У него на странице есть фото, истории со мной (давние, но тем не менее).
Уйти она сама решила от меня, я её не возвращал, сейчас живу с другой девушкой… #бывшая

GIF
Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, снимай корону, ты там не причем

Женя
#2
Гость

мужик, снимай корону, ты там не причем

При чём тут корона? У нас всегда были принципы не общаться с бывшими друзей.. от друга расцениваю это как предательство. У него есть своя девушка, это её больше интересовать должно что её парень лайкает мою бывшую (и уж поверьте зная как она ведёт страницу там не котики и цветочки)

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Fff
#4
Женя

При чём тут корона? У нас всегда были принципы не общаться с бывшими друзей.. от друга расцениваю это как предательство. У него есть своя девушка, это её больше интересовать должно что её парень лайкает мою бывшую (и уж поверьте зная как она ведёт страницу там не котики и цветочки)

Хаха, наивный! Кому нужны эти принципы! У моего бывшего так же было с его "друзьями"
В итоге после того как мы расстались, прибежало два друга, с целью начать отношения. Бегали долго, отшила. И плевали они на ту "настоящую дружбу" и мужскую солидарность
Да и бывшая девушка не твоя собственность, она для тебя уже чужой человек

Женя
#5
Fff

Хаха, наивный! Кому нужны эти принципы! У моего бывшего так же было с его "друзьями"
В итоге после того как мы расстались, прибежало два друга, с целью начать отношения. Бегали долго, отшила. И плевали они на ту "настоящую дружбу" и мужскую солидарность
Да и бывшая девушка не твоя собственность, она для тебя уже чужой человек

Ничего не имею против того кто с кем мутит-крутит. Описал свою ситуацию. И реально не понимаю позицию друга(хотя бы он один был, но у него девушка есть).
Никто не говорил о том что кто-то моя собственность, если бы я так думал, то вернул бы сразу, а так уж 5й год пошёл и каждый сделал свой выбор.
Я бы не стал ни при каких условиях подписываться, лайкать бывших друга (исключение если бы его бывшая была б моей сестрой конечно).
Поэтому для меня это как предательство с его стороны, хотя после этого он много раз со мной общался и типа всё ок, так и должно…

Гость
#6
Женя

Ничего не имею против того кто с кем мутит-крутит. Описал свою ситуацию. И реально не понимаю позицию друга(хотя бы он один был, но у него девушка есть).
Никто не говорил о том что кто-то моя собственность, если бы я так думал, то вернул бы сразу, а так уж 5й год пошёл и каждый сделал свой выбор.
Я бы не стал ни при каких условиях подписываться, лайкать бывших друга (исключение если бы его бывшая была б моей сестрой конечно).
Поэтому для меня это как предательство с его стороны, хотя после этого он много раз со мной общался и типа всё ок, так и должно…

Вы как тему сформулировали? "Зачем это ей?" - так вот, не ваше дело. Если у вас вопросы к другу, то ему их и задайте, он же вам не бывший друг, а действующий.

Fff
#7
Женя

Ничего не имею против того кто с кем мутит-крутит. Описал свою ситуацию. И реально не понимаю позицию друга(хотя бы он один был, но у него девушка есть).
Никто не говорил о том что кто-то моя собственность, если бы я так думал, то вернул бы сразу, а так уж 5й год пошёл и каждый сделал свой выбор.
Я бы не стал ни при каких условиях подписываться, лайкать бывших друга (исключение если бы его бывшая была б моей сестрой конечно).
Поэтому для меня это как предательство с его стороны, хотя после этого он много раз со мной общался и типа всё ок, так и должно…

Уже 5й год как расстались? Ко мне его друзья приползли через ВСЕГО 3 месяца после расставания
Так что бывает и похуже
Поговорите в открытую с другом, либо сразу делайте выводы и перестаньте общаться

Женя
#8
Гость

Вы как тему сформулировали? "Зачем это ей?" - так вот, не ваше дело. Если у вас вопросы к другу, то ему их и задайте, он же вам не бывший друг, а действующий.

Ну раз спрашивал зачем ей, значит она всё же при чём. После расставания она месяца 3 мне названивала ещё, потом как с девушкой сошёлся она ей гадости разные писала и не только. Так что не делайте из неё святую )

Женя
#9
Fff

Уже 5й год как расстались? Ко мне его друзья приползли через ВСЕГО 3 месяца после расставания
Так что бывает и похуже
Поговорите в открытую с другом, либо сразу делайте выводы и перестаньте общаться

Мда, вроде сам мужик, а такого не понимаю🤷🏻‍♂️
Да тут и говорить то не о чем, раз для него дружба и принципы ничего не стоят. Может он тогда и к моей девушке сейчас подкатывать будет? Друг ли то вообще тогда…

Гость
#10
Женя

Ну раз спрашивал зачем ей, значит она всё же при чём. После расставания она месяца 3 мне названивала ещё, потом как с девушкой сошёлся она ей гадости разные писала и не только. Так что не делайте из неё святую )

Как хочет, так себя и ведет. Вы расстались, это вообще не ваше дело, что она там делает или не делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: