Гость
Статьи
Стоит ли верить парню?

Стоит ли верить парню?

вчера поругались с мч,заваливал смс,извинялся,смс такого содержания «извини,я тебя люблю,ревную» «ревную,меня трясет при мысли что рядом с тобой может быть кто то меня» «общаешься ли ты с кем то кроме меня?» и тд,помирились. Сегодня решила проверить его через страницу в вк,сказала мол что у девушки какой то в друзьях нашла. Фотки на фейковой странице естественно не мои,он начал писать «мне нравится такая внешность как у тебя» «у тебя фигура там такая то такая то,много пацанов будут приставать» в общем много комплиментов,и по диалогу я так поняла он не отказался бы и погулять сходить. в общем не знаю что делать, стоит ли дальше продолжать что то? он не изменил но своим словам противоречит

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потом он сказал,что у него есть девушка и любит он только ее (это про меня было) но мне кажется он догадался что это я.. сначала комплименты делал,потом спрашивал далеко ли я живу и тут резко «девушка есть»

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Чел
#3
Гость

потом он сказал,что у него есть девушка и любит он только ее (это про меня было) но мне кажется он догадался что это я.. сначала комплименты делал,потом спрашивал далеко ли я живу и тут резко «девушка есть»

Ну все бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: