Гость
Статьи
Нравлюсь или нет?

Нравлюсь или нет?

Парень однокурсник шутить постоянно про секс со мной и тд, поводов до этого не давала, но в ответе на его шутки недавно дала понять, что он мне симпотичен,потому что он мне правда нравится.
Недавно ещё совсем жестко пошутил, я говорю, это обидно, он сказал, не переживай,это шутка. Как понять может получится ли что-то у нас?
Как подтолкнуть его к действиям?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, Боже мой. И нужен вам такой? Который ухавания начинает не с цветов и комплиментов, а с пошлых шуток. Таких вон на сз навалом.
Вы ведь понимаете, что если ухаживания с этого начинаются, то ничего другого там уже не будет? Сразу в койку потянет.

Гость
#2

Конечно получится. Он в итоге добьется своего и кинет вас шутить дальше с другими

Гость
#3

Нравиться Вы ему точно не нравитесь. С девушками, которые нравятся, парни себя неуважительно не ведут и похабно не шутят. Но поюзать разок-другой Вас он может, использовать Вас как посуду для слива. Так что приглашайте его в койку без прикрас, если желаете стать унитазом для справления его нужды. Только не ждите ухаживаний, признаний. заботы и внимания. Этого у Вас точно не будет никогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: