Гость
Статьи
Молодой парень и …

Молодой парень и взрослая разведенная с 2я детьми

Добрый день, есть парень, он очень мне нравится. Он отзывчивый, ответственный, надёжный. Но очень ревнивый. Он моложе меня на 6 лет. Говорит, что любит меня, сделал предложение. Я не могу ответить взаимностью. Я не готова сказать ему что тоже его люблю. Не готова ответить на предложение выйти ща него замуж. Он говорит, что если не готова, то подождет столько сколько нужно. Дело в том, что у меня дети. Они его принимают, он принимает их. У них хорошие доверительные отношения. Что мне делать?! 🥹 #Отношения #дети

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Небасмач
#1

" Я не могу ответить взаимностью."

"Что мне делать?! "

Ну женщина..что ещё можно сказать...

Желание обладать рабом лампы, борется с человечностью)))

п.с. он молод...просто не понимает пока, что жить с той, которая не любит..НЕЛЬЗЯ!!!
Проявите человеколюбие и отпустите его с миром.

Небасмач
#2
Небасмач

" Я не могу ответить взаимностью."

"Что мне делать?! "


Ну женщина..что ещё можно сказать...

Желание обладать рабом лампы, борется с человечностью)))

п.с. он молод...просто не понимает пока, что жить с той, которая не любит..НЕЛЬЗЯ!!!
Проявите человеколюбие и отпустите его с миром.

А разница 6 лет..это даже не повод для упоминания🤷‍♂️

#3

Чо, прям любит? И колечко подарил? А мама его знает?

Гость
#4

Мало ли что от говорит, хочет из вас спермослив постоянный сделать, а жениться в реале и не собирается возможно.

Гость
#5

И зачем с детьми знакомила мужика? Ты с каждым хахалем будешь детей знакомить? Разве так можно?

Гость
#6

что делать - перестать писать сюда свои фантазии

Гость
#7

Если есть сомнения, оставь всё как есть.

Гость
#8

Приведу вам пример моей тети с двумя детьми которая в 42 года вышла замуж за обеспеченного красавчика на 12 лет младше её, живут отлично муж полностью обеспечивает, принял её детей как родных.
Не терзайте себя, если этот мужчина достойный, способен обеспечить достойный уровень жизни вам и вашим детям и симпатичен вам внешне, то выходите за него замуж, пусть разница в возрасте вас не смущает, мужчины вообще стареют быстрее женщин, и вы эту разницу в 6 лет не заметите.

Гость
#9

А что Вас останавливает? У нас браки и разводы смехотворно просты и быстры. Сходите взамуж. Не понравится - за месяц-три разведетесь. Что Вы потеряете?
С другой стороны, что Вы приобретёте, выйдя замуж за этого мужчину?
Важно , что из себя представляет Ваш кавалер. Хочет ли он жениться из искренней любви к Вам и стать полноправном членом Вашей семьи или желает присосаться к уже состоявшейся уютной семье в их жилье, особенно, если женщина сама зарабатывает неплохо и получает приличные алименты на детей?
Вот об этом и подумайте перед принятием решения. Потом обсудите насущные вопросы на берегу...Муж в виде третьего ребенка Вам вряд ли нужен. С другой стороны обеспечивать Ваших детей мужчина не должен. Для этого у детей есть Вы и родной отец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: