Гость
Статьи
Ушел тайно и не забрал …

Ушел тайно и не забрал определенные мелочи

мальчики объясните смысл! Мужчина с которым жили ушел без предупреждения (к другой естественно), утром еще целовал обнимал, уехала на работу, прихожу: шкафы пустые, оставил духи, которые дарила и которыми пользовался и не ношенные еще носки, тоже покупала, остальные подарки забрал. Увиделись на следующий день, работаем рядом, сказал, что весь день сомневался возвращать вещи или нет, хотел до моего возвращения приехать и вернуть их на место, но то, но вроде как в течение дня что- то не понравилось в моем поведении, что принял решение все таки уйти. Вопрос к участникам форума: у кого такое было? Причины именно такой формы ухода? Зачем сейчас пытается общаться ( по факту из чужой койки), зачем меня обвинять, что я, не понятно что до сих пор, сказала или сделала, что привело к решению не возвращаться (скажи что тогда))). Почему оставил именно эти вещи, а другие подарки забрал?)))) почему порядок навел в квартире перед уходом? Мужчины помогайте. Пытаюсь понять тонкую мужскую душу и логику. Вернуть не пытаюсь.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю.
Этих мужиков хрен поймёшь с их логикой. 😉

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Я не знаю.
Этих мужиков хрен поймёшь с их логикой. 😉

Гы)))

#3

Не смыла за собой унитаз, съела последний кусок колбасы, что-то такое

Гость
#4
Your Banny Wrote

Не смыла за собой унитаз, съела последний кусок колбасы, что-то такое

:))))) похоже, что да. Иначе не объяснить. Как я поняла, не понравилось какое- то моё суждение

Гость
#5

Подними руку повыше, а потом резко опусти и скажи: Ну и хрен с ним!

Гость
#6
Гость

Подними руку повыше, а потом резко опусти и скажи: Ну и хрен с ним!

Спасибо))))

Гость
#7

Мужчина ушёл, а мальчики должны объяснить...! Ну да... Л-логика!

#8

Просто вы ему не нравитесь. Нравится другая. Какая разница, почему он что-то сделал. Ушёл - молодец, мужской поступок. Вас не игнорирует. Займитесь собой, кому-то вы обязательно понравитесь :)

Гость
#9

а чего ты его в блок не кинула до сих пор?
на самом деле тебе повезло! обычно у мужиков перед уходом говнна кипят, и они гадят бывшей просто так, чтобы хоть как-то оправдать свое предательство.
у твоего тоже кипят (он поэтому названивает и хочет на тебя эти помои вылить), но он как-то нашел в себе силы молча свалить.
меняй замки!

#10
Гость

:))))) похоже, что да. Иначе не объяснить. Как я поняла, не понравилось какое- то моё суждение

Если мужчина любил бы вас, то ваше суждение ценил бы и обдумывал. А если оно помогло ему понять, что вы - сапоги из разных пар, то и тоже хорошо. :)

Гость
#11

Может у него псих.заболевание?
Просто он вам об этом не говорил

Гость
#12

Не надо ничего обдумывать. Ушел - его решение, скатертью дорога. Займитесь своей жизнью. Не вздумайте возвращать. Идите вперед, будет другой мужчина.

Камелопард
#13

Зачем вы унижаетесь? Это последний мужик на свете?

Гость
#14
Гость

Мужчина ушёл, а мальчики должны объяснить...! Ну да... Л-логика!

Логика женская) какая есть))))

Гость
#15
Смайла

Просто вы ему не нравитесь. Нравится другая. Какая разница, почему он что-то сделал. Ушёл - молодец, мужской поступок. Вас не игнорирует. Займитесь собой, кому-то вы обязательно понравитесь :)

Ну наверное не нравлюсь))) раз ушел. Мне способ интересен, почему так. Спасибо вам за ответ

Гость
#16
Гость

а чего ты его в блок не кинула до сих пор?
на самом деле тебе повезло! обычно у мужиков перед уходом говнна кипят, и они гадят бывшей просто так, чтобы хоть как-то оправдать свое предательство.
у твоего тоже кипят (он поэтому названивает и хочет на тебя эти помои вылить), но он как-то нашел в себе силы молча свалить.
меняй замки!

Спасибо) все хорошо, в общем и целом он адекватный. Общение сводится, к демонстрации заботы в режиме лайт. Типо предупреждения о холодной погоде

Гость
#17
Смайла

Если мужчина любил бы вас, то ваше суждение ценил бы и обдумывал. А если оно помогло ему понять, что вы - сапоги из разных пар, то и тоже хорошо. :)

Спасибо, Ваше мнение ценно для меня.

Гость
#18
Гость

Может у него псих.заболевание?
Просто он вам об этом не говорил

Похоже мне очень нравится Ваш ответ)))

Гость
#19
Гость

Не надо ничего обдумывать. Ушел - его решение, скатертью дорога. Займитесь своей жизнью. Не вздумайте возвращать. Идите вперед, будет другой мужчина.

Спасибо Вам!

Гость
#20
Камелопард

Зачем вы унижаетесь? Это последний мужик на свете?

Нет, просто я стараюсь не делать категоричных суждений и оценивать все, что было вместе. Объективно заботились друг о друге, было много позитивного и светлого, и страсть, кроме последней недели до ухода

Гость
#21
Камелопард

Зачем вы унижаетесь? Это последний мужик на свете?

Я с Вами согласна конечно же. Бежать следом точно не стоит. Пытаюсь для себя ясность внести, чтобы мысленная жвачка ушла

Гость
#22

Причины надо у него узнавать, а не у левых людей

Гость
#23
Гость

Похоже мне очень нравится Ваш ответ)))

Так сами посудите человек без объяснений просто сваливает втихаря от вас, как ещё это объяснить?
Ну может он просто сам по себе подлец.
Радуйтесь, что он сам от вас отстал.

Гость
#24
Гость

Так сами посудите человек без объяснений просто сваливает втихаря от вас, как ещё это объяснить?
Ну может он просто сам по себе подлец.
Радуйтесь, что он сам от вас отстал.

Не хотелось бы так думать о близком, 3 года разного. Но, видимо...

Гость
#25
Гость

Причины надо у него узнавать, а не у левых людей

Пояснил, что не готов ответить

Гость
#26
Гость

Причины надо у него узнавать, а не у левых людей

А меня то мыслишки мучают, а опыт, в том числе и ваш, важен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: