Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Мне 23 года, молодому человеку 22.
Мы в отношениях уже полгода. Хотя они не самые простые, но и не сложные.
Мы разделяем множество интересов: слушаем одну и ту же музыку, у нас схожие вкусы в интерьере, цветах, искусстве и взглядах на жизнь, что, безусловно, важно в отношениях.
Это мои вторые серьезные отношения, а для него — первые. У нас недостаточно опыта, и порой возникают недопонимания и ссоры, что, я полагаю, нормально для многих пар. Тем не менее, мы старались находить компромиссы и совместно решать проблемы.
В настоящее время ситуация осложнилась: мой молодой человек находится в депрессии, у него проблемы с работой, он не общается с друзьями и фактически «выпал» из социума, что, естественно, затрудняет разговоры об отношениях.
Был период, когда он не отвечал на мои звонки и сообщения и вообще не появлялся в сети. Я очень переживала, звонила, писала и даже приезжала к нему домой, чтобы узнать, все ли в порядке.
После разговора мы вроде бы пришли к пониманию. Но вскоре он начал говорить о необходимости паузы, утверждая, что ему нужно разобраться в себе. Позже он заявил, что я достойна большего и что с ним у меня не будет будущего и я не буду счастлива.
В течение недели я старалась бороться за наши отношения, пыталась убедить его, что это лишь тяжелый период, который нужно пережить. На это он ответил: «Я сомневаюсь, что у меня осталось что-то, кроме привычки». У нас было много нежности, любви, заботы, прекрасных моментов и планов на будущее.
Я не утверждаю, что я идеальная девушка. У меня сложный характер, я не имею близких и семьи, и иногда сталкиваюсь с финансовыми трудностями, но я справляюсь с этим самостоятельно. В отношениях я вкладываю много сил и эмоций.
Я действительно очень люблю и ценю его, но понимаю, что пауза может означать разрыв. Я предложила установить паузу на две недели, после чего он должен будет сказать, что решил, но, вероятно, это действительно конец.
Я не хочу с этим мириться, не хочу завершать то, в чем вижу . #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень умный молодой человек, потому что он стремиться наладить свою жизнь.
Не мешайте ему, для мужчина самореализация - это самый важный аспект. Или вы хотите в 30 лет получить недовольного мужика?

Если он хочет быть с вами и после паузы - будет. Отпустите - подумайте о нем и о себе, что не надо в 22 года крепко хватать мужика:)

Светлана
#2

Была примерно такая же ситуация. Не могли наладить отношения. То игнорировал, то наоборот. Как оказалось, много скопилось негатива из прошлогo. Может и вам нужно пoчиститься, усилить чувствa. Мне тогда с мужем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Гость
#3

Я понимаю это, но сильно переживаю за него. Стараюсь подготовить себя к расставанию, если оно будет, но вообще верить в это не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: