Гость
Статьи
Парень забил на мою …

Парень забил на мою безопасность ради своего комфорта

Ехали с другом на его машине, друг за рулём, парень на переднем сидении, я сзади. На светофоре подошёл мужик спросил дорогу (он без телефона и без денег шел на вокзал до которого идти часа 4 пешком) друг решил подвезти. Я попросила парня поменяться местами он отказался. Мне было не приятно, но ничего не сказала. От мужика сильно воняло и он выглядел как бомж. На обратном пути домой встретили еще пару: мужика лет 50 и женщину. Мужик выглядел как зэк какой-то ну или заводчанин, от них тоже пахло не приятно.
Сидеть около мужчины было страшновато, я даже ключи достала на всякий случай для самообороны.
Слава Богу ничего не случилось. Но когда я дома спросила парня почему он не поменялся он просто сказал что не хотел ехать с бомжом рядом. И во-первых я тоже не хотела, а во-вторых он постоянно печется о моей безопасности: туда не ходи, это не делай и тд. А тут просто не захотел. Типо зачем тогда все мне запрещать если в итоге при возможности не действуешь.
Еще сказал что он был рядом и если что среагировал, но я сама знаю как не удобно с задних седений что-то брать, и тем более защищать кого-то от нападения. Не знаю как к этому относиться, вроде он и не должен меня защищать, но тогда зачем на словах постоянно беспокоиться о моей безопасности. Ну и в добавок когда я сказала что я обиделась он просто сказал не портить настроение и ушел спать( #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него просто eбaбeльнaя тёлка.

Гость
#2

автор я тебе больше скажу, твой парень не далеко ушел от заводчанина, ты думаешь для чего он их вез? чтобы они ему вконце деньгу забашляли за помощь, он ради этих копеек и мать продаст, а ты для него спермоприемник

Гость
#3

И зачем он вам тогда такой

Гость
#4

Машина его, значит, правила тоже его.

Гость
#5
Гость

автор я тебе больше скажу, твой парень не далеко ушел от заводчанина, ты думаешь для чего он их вез? чтобы они ему вконце деньгу забашляли за помощь, он ради этих копеек и мать продаст, а ты для него спермоприемник

А почему?
А потому, что она очередной cпeрмocлив.

Гость
#6

Выглядел как зек или заводчанин...
Тупенькая, когда следующий раз будешь что то сочинять, логику включи и настрой проверку орфографии в браузере, что б твой безграмотный бред подправлялся.

Гость
#7

Потому что вся их якобы забота - это демонстрация доминантности, что он может тебе указывать, что делать для _собственного_ удобства. Ведь его заботит не твоя безопасность, а твоя возможность сравнить его с другими претендентами на тебя и выбрать ее в его пользу (сходить в клуб, надеть открытую одежду).
А там, где реально требуется защита, они действительно предпочитают комфорт - например, разобраться с администратором по поводу номера в отеле, в кафе по поводу некачественного блюда, ваш пример. То бишь его уже не смущает близость бомжа. А если бы подвезли смазливого спортивного парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: