Гость
Статьи
Времяпрепровождение с …

Времяпрепровождение с любимым человеком

Здравствуйте, в жизни хватает проблем, я не один такой, просто нет никого, кому мог бы излить свою душу, прошу, помогите..
Мне 19 работаю, учусь, стараюсь справиться с ужасными мыслями в голове, живу один, да и в целом всю жизнь один
Я состою в отношениях, безумно люблю свою вторую половинку, хочу проводить с ней большую часть своего времени.. но в то время, как я готов днями общаться с ней, отдавать всего себя, ей достаточно и 4 часов в день совместного времяпрепровождения, остальное - она хочет быть наедине с собой и ещё и с подругами ( важно уточнить, что я у неё в приоритете всегда и она готова пойти на лишения ради того, чтобы провести время со мной, даже если очень хотела пойти куда-то ), а в моменты, когда мы не вместе, мне ужасно больно и паршиво.
P. s. мы общаемся в интернете, так сложилось что я познакомился с ней в день её отлёта..
Так вот.. подскажите пожалуйста, в чём проблема, как от этого избавиться или как можно облегчить мои, не побоюсь этого слова страдания?
Нормально ли быть настолько "разными", и может ли это измениться в будущем?
( Так же мне противопоказаны какие-либо антидепрессанты или транквилизаторы, витамины, успокоительные, с связи с моим диагнозом => я не могу прибегнуть к помощи извне в виде лекарств и препаратов, чтобы было легче переносить ужасное состояние, которое длится уже не первый месяц )
Может есть какая-то панацея или мудрая мысль, которая поможет мне взглянуть на эту ситуацию под другим углом, дельный совет, что поможет мне разобраться в себе.
Прошу, помогите #отношения

GIF
Why
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С твоей девушкой все ок.
Тебе надо поискать еще круг общения, чтобы у тебя было с кем тоже проводить время. Если девушка из твоей жизни уйдет - тебе будут хреново. Ищи единомышленников, общайся. Это классно.

Why
#2
Гость

С твоей девушкой все ок.
Тебе надо поискать еще круг общения, чтобы у тебя было с кем тоже проводить время. Если девушка из твоей жизни уйдет - тебе будут хреново. Ищи единомышленников, общайся. Это классно.

Cпасибо, я пробую, на протяжении долгого времени, правда, люди не любят доброту, вернее не ценят
А время и силы, которые я вкладываю в развитие или поддержание взаимоотношений с людьми, то время, которое я уделяю людям, своё внимание, силы, эмоции, воспринимают, как "навязывание" и я быстро наскучиваю людям..
Можно сказать, что нужные люди придут сами, но, что-то их никак не видно пока что
Это можно было бы списать, на то, что мне тяжело найти общий язык с людьми, но и тут тоже нет, спокойно вливаюсь в коллектив, завожу беседу и могу её поддержать. К сожалению, подавляющее большинство людей, с которыми завожу что-то на подобии "дружбы", оказываются неприемлимыми для меня с точки зрения их взглядов и суждений о жизни ( Грубо говоря, мне не интересно шататься по городу до 3 ночи, и при этом пить весь алкоголь, что попадётся под руку )
Как-то так.. тяжело невероятно найти людей, с которыми хотя бы просто будут совпадать интересы
Но спасибо ещё раз, буду стараться

Светлана
#3

Была примерно такая же ситуация. Не могли наладить отношения. То игнорировал, то наоборот. Как оказалось, много скопилось негатива из прошлогo. Может и вам нужно пoчиститься, усилить чувствa. Мне тогда с мужем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: