Гость
Статьи
Очень нравится друг …

Очень нравится друг парня

Я написала ему первая,во время ссоры со своим парнем,мне хотелось поддержки,мой парень его нахвалил что друг добрый,классный,крутой и прикольный..и я решилась написать,и внешне оказался очень симпатичным.Он вышел со мной на связь легко,мы общались обо всем,потом я его удалила,потому что отвечал нормально,потом вяло....потом снова писала ему...и в очередной раз он написал.."От того что ты удаляешь,мне все равно.Между нами ничего не может быть.Ты и так далеко.Ты все выдумала себе,мы можем общаться на нейтральные темы и все"Так вот.Он мне безумно нравится.Типаж мой.А мой парень даже в подметки ему не годится.Полная противоположность.И я думаю он так отвечал просто потому что я девушка его друга,не выходил за рамки во время общения.Но они общаются редко и он в другой стране.Что делать?Мы не общались полгода,но постоянно его вспоминаю как хорошо общались.Не выходит из головы.Кстати С парнем я рассталась два месяца назад.Может снова написать?И сказать что я абсолютно свободна...и парня больше нет в моей жизни.... #другпарня

GIF
Фиалка
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: