Гость
Статьи
Надеюсь что бывший …

Надеюсь что бывший вернётся

Мы расстались 2 года назад. В основном виновата была я хотя он тоже вёл себя ужасно по отношению ко мне.
Первое время было тяжело, заглушала боль алкоголем и другими парнями. Спустя время начала встречаться с другим, но знала что все ещё люблю первого.
Думала время лечит и это пройдёт. Временами отпускает, но каждый день с тех пор как мы расстались я думаю о нем.
Мы не общаемся, максимум лайк на сторис. Я не верю что мы будем вместе, но ничего не могу поделать, я страдаю и во мне живёт надежда. Мне не могут понравиться другие парни. Я хочу только одного.
Что поможет девочки? Я уже без сил

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. Поможет хороший психолог и курс фенибута. К сожалению, тут уже проблема в голове и восприятии.
Если за два года не вернулся, значит это конец и он для себя точно понял, что вы - не его вариант.

Гость
#2

Психолог. Потому что страдаете не от любви а от того что он ушел. Короче нет его в ваших страданиях

Гость
#3

Ты немного нездорова, то бишь склонна к сверхценным идеям. Вряд ли тебе что-то поможет в том месте и с тем окружением, что у тебя сейчас. Чтобы измениться нужна кардинальная смена обстановки.

Гость
#4

Он уже не вернется, а тебе нужно к психотерапевту.

Tofik Aliev
#5

Я бы не вернулся к алкошалаве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: