Гость
Статьи
Муж ночью в баре с …

Муж ночью в баре с девушкой коллегой

Мне 26, мужу 27. Муж уехал в командировку в соседнюю страну. Также по работе в командировку отправили и его коллегу (девушка 26 лет, живет с парнем). Тоже в этот же город, эти же даты, но другое мероприятие. Коллега его моя ровесница, каждый день видятся с мужем на работе. Работают в одном отделе. Муж старший, она в подчиненных.
Я случайно спросила не встречались ли они там? Сазал «Да, виделись». Оказывается он после вечера открытия мероприятия провел поздний вечер с ней в баре. Попросила открыть телефон, почитать переписку. В общем, по переписке она приехала к его отелю и они вместе поехали в бар. Были там с 21:30-01:30.
Мне он конечно по переписке в этот день ничего не сказал. Лишь только поздно ночью, отправил что «Ууф…добрался до номера». Я то думала с рабочих дел. Бедный несчастный, так устал. А оказывается в баре тусил.
Вопрос, это вообще нормально?
Для меня нормально было бы хотя бы сказать и предупредить. А тут получилось, «Она спросила - я и сказал», а если бы не спросила то как бы и не наврал, просто не договорил - она же не спрашивала.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
малосольные огурчики
#1

Нормально когда он в 21:00 в номере звонит жене или пишет как он по ней соскучился (в зависимости от того какие отношения).
Все остальное предательство. Мог бы и сказать, но очконул что жена будет против.

Лило
#2

Ну тут надо разделять, что он делает по работе, а что по своему желанию

Автор
#3
малосольные огурчики

Нормально когда он в 21:00 в номере звонит жене или пишет как он по ней соскучился (в зависимости от того какие отношения).
Все остальное предательство. Мог бы и сказать, но очконул что жена будет против.

Даже не знаю уже как себя с ним вести.

Автор
#4
Лило

Ну тут надо разделять, что он делает по работе, а что по своему желанию

Не поняла. У меня есть коллеги/друзья, но почему то я не могу встретиться с другом наедине еще и вечером поздним, хотя бы из за этических норм.

Лило
#5
Автор

Не поняла. У меня есть коллеги/друзья, но почему то я не могу встретиться с другом наедине еще и вечером поздним, хотя бы из за этических норм.

Не о вас вроде речь. Встреча с коллегой была инициирована тупо по желанию вашего супруга? Это же не обязаловка была

Гость
#6

Самый свежий шок-контент 18+ в телеграм, подписывайся, будь в курсе что происходит в мире, ссылка для лиц старше 18 лет: https://t.me/+K0TjngzW5hk5Yzli

Автор
#7
Лило

Не о вас вроде речь. Встреча с коллегой была инициирована тупо по желанию вашего супруга? Это же не обязаловка была

Видимо захотели встретиться. Кто из них двоих такой идейный не знаю. Не могу понять, работы им мало совместной? В своем городе видятся каждый день.

малосольные огурчики
#8
Автор

Даже не знаю уже как себя с ним вести.

Поговорить просто. Спросить почему не сказал прямо что собирается делать? Смысл утаивать.

Гость
#9

Сходите с коллегой ночью в бар тоже

Лило
#10
Автор

Видимо захотели встретиться. Кто из них двоих такой идейный не знаю. Не могу понять, работы им мало совместной? В своем городе видятся каждый день.

Нужно поговорить с супругом, но грамотно, задавая вопросы постепенно и помнить о том, что он может вам и изменять и с таким же успехом просто связи налаживать, всё зависит сейчас от вашего ума

Автор
#11
Лило

Нужно поговорить с супругом, но грамотно, задавая вопросы постепенно и помнить о том, что он может вам и изменять и с таким же успехом просто связи налаживать, всё зависит сейчас от вашего ума

Сейчас одни эмоции. Говорила - наезжает в ответ «а ты… а ты…» - из пальца высосано.Потом через время пришел сказал что не изменял и зря ревную.
А мне просто не нравится ложь за спиной

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лило
#13
Автор

Сейчас одни эмоции. Говорила - наезжает в ответ «а ты… а ты…» - из пальца высосано.Потом через время пришел сказал что не изменял и зря ревную.
А мне просто не нравится ложь за спиной

Стрелки переводит.. хуёво дела на самом деле. Вам стоит вместе сесть и пересмотреть условия ваших отношений, что допустимо и для него, и для вас.

Гвость
#14

>> Попросила открыть телефон, почитать переписку
..
>> Вопрос, это вообще нормально?
..
нет. не нормально. Я бы задумался, стоит ли дальше продолжать чтото там строить с женой, которая мне не доверяет.

Гвость
#15
Автор

Сейчас одни эмоции. Говорила - наезжает в ответ «а ты… а ты…» - из пальца высосано.Потом через время пришел сказал что не изменял и зря ревную.
А мне просто не нравится ложь за спиной

>> А мне просто не нравится ложь за спиной
а в чем заключается ложб?

Гость
#16

ууууу блин...
да почпокались там однозначно, да и все. смс писал, пока она у него на плече после бурного оргазма дрыхла. было и было. это же командировка, чего париться.
но я б поговорил с коллегой, задал пару вопросов. может, и расколется :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: