Гость
Статьи
Муж хочет разнообразия

Муж хочет разнообразия

Мне 23, мужу 28. Женаты с ним 1 год, год до этого просто жили вместе. Такая ситуация, что муж ездит в командировки на 1-3 месяца. Это началось не так давно. Суть в том, что первая командировка длилась 2 месяца, он приехал домой был очень ласковый и внимательный, в интиме все было без изменений, просто немного чаще чем обычно, а на днях приедет из командировки, которая длилась месяц, такой же ласковый, но зациклился на теме интима, рассказал о своих фантазиях, что хочет попробовать, каждый день со мной по телефону и в переписке обсуждает наш интим, как хочет и ждет этого. Я и до командировок редко ему отказывала в принципе всегда была за. Но тут у меня дилемма, почему после почти 3 месяцев командировки, все было как обычно, а тут через месяц он весь такой заряженый. Комплименты делает, говорит как любит. Спросила в чем же дело, говорит в этот раз хочет добавить разнообразия в нашу сексуальную жизнь. Говорит, что хочет чтобы я спала голая и в деталях описывает как я его возбуждаю. Не понимаю откуда такое рвение, обычно я была за всякие идеи и эксперименты. В чем может быть дело?

GIF
Автор…
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он будет тебе изменять.

Автор…
#2
ШЛИМАЗЛ

Он будет тебе изменять.

Можно поподробнее объяснить? Более развернуто

малосольные огурчики
#3

И? В чем дело то собственно?

Лило
#4

Спасибо за всю эту гадость без толики информации и мотивов

Гость
#5

Я по просьбе мужа тоже иногда ложусь рядом с ним на ночь голая. Это нормально. Он тоже голый. Свет выключаем совсем. Лампочка есть только в ванной комнате. По очереди ночью бегаем туда или в туалет. Утром он встаёт и одевает трусы.

Гвость
#6

Долбиться в течении года в одну и ту же дырку в одной и той же позе скучно. Одно и тоже из раза в раз. Автор не находит этого? (это не про измену, а про одно и тоже)

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор…
#8
малосольные огурчики

И? В чем дело то собственно?

С чего он так активизировался?

Автор…
#9
Гость

Я по просьбе мужа тоже иногда ложусь рядом с ним на ночь голая. Это нормально. Он тоже голый. Свет выключаем совсем. Лампочка есть только в ванной комнате. По очереди ночью бегаем туда или в туалет. Утром он встаёт и одевает трусы.

Раньше так спали да. Но потом это прошло, разве, что после интима так же спим. Но тут он резко захотел чтобы я каждую ночь так спала. И активизировался слишком, может он думает он другой?

Автор…
#10
Гвость

Долбиться в течении года в одну и ту же дырку в одной и той же позе скучно. Одно и тоже из раза в раз. Автор не находит этого? (это не про измену, а про одно и тоже)

Я же писала, что раньше я была инициатором разнообразия, а он наоборот поддерживал меня, но говорил что его все устраивает. А тут резкое возбуждение, может он думает о другой? Или пытается не думать о другой, с помощью меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: