Гость
Статьи
Я не могу забыть его 2 …

Я не могу забыть его 2 год

у меня слезы наворачиваются когда вспоминаю его, я не справляюсь своими чувствами.
летом в 2022 все это началось, я влюбилась в него сильно, хотя до этого мне было на него все равно, я даже представить не могла что я за ним буду бегать. он приходил в мой двор чтобы в футбол погонять, и он как-то раз ко мне подсел и заговорил, после этого разговора, я в него влюбилась, вспоминая его внешние данные, картавый голос, и улыбку, я сходила с ума. я буквально из дома выбегала лишь бы встретиться с ним, были дни когда он гулять не выходил, и не дождавшись его, я уходила домой, и грустила. я думала что эти чувства пропадут, но проходит 5 месяцев, и я по 10-15 раз в день заходила на его страницу, и пересмотрела всех его друзей, всех наизусть знаю, его лучших друзей, одноклассников, родственников даже, я ему в вк почти каждый день писала, искала повод написать, но он отвечал мне сухо, я все равно продолжала ему писать, и даже дарить стикеры, больше 10 точно дарила. чуть позже, я стала ему близким другом, он меня отмечал в посте, и благодарил зато что я была рядом всегда. я была очень счастлива, но это длилось не долго, я ревновала его к каждому столбу, к девушкам, и злилась на него и много раз кидала его в чс, в итоге я к нему возвращалась, он когда у меня спрашивал «в чем дело?» я ему просто отвечала, мол я случайно, или перепутала тебя с кем-то, это было 5-6 раз, он долго терпел мой тупой характер, он не знал о моих чувствах он ничего не понимал. и в один день, я высказала ему свое недовольство, что он достал меня игнорить, и это причиняет мне боль, так как я к нему сильно привязалась, и он мне напечатал текст что он устал терпеть мой характер, что я вечно плачу и расстраиваюсь, и я много лишнего наговорила и кинула опять в чс. это было так глупо. я потом сильно страдала, и пыталась вернуть его но он уже в этот раз не вытерпел. я ему месяц назад писала, он сухо ответил и проигнорил, он мне снился много раз. я реву от тоски,
если не он, то никто, я не смогу его забыть.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам поможет только психолог, не в обиду, просто очень много у вас страхов и непринятие себя (называете свой характер тупым и тд

Гость
#2

Ответ универсальный. 1) Стираешь все контакты, меняешь все контакты, удаляешь все контакты контаков с ним, чтобы не было пересечений. Меняешь номер телефона, чтобы не дай бог он не позвонил) 2) Занимаешься спортом, бег, плавание, единоборства, танцы...без разницы - главное хорошая, сильная нагрузка. Можно выбрать многодневные походы - займись чем нибудь с максимальным погружением. Быстро всё встанет на место - главное не сорваться и опять не позвонить - тогда всё заново придётся)

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

МОжет он до сих пор не понял о ваших чувствах? Напишите все как есть. Если не ответит. Ну тогда все. Мужчине влюбить в себя женщину если он ей не интересен проще, а вот женщине мужчину если она ему не интересна, почти невозможно.

Гость
#5

Напишите ему все как есть. Скажите, что любите и из-за этого так себя ведёте. Что он Вам ответит? Если откажет, значит, придется жить без него.

Гость
#6

Не, за 10 стикеров он бы не отдался тебе. Нужно было по ресторанам поводить.

Гость
#7
Гость

Не, за 10 стикеров он бы не отдался тебе. Нужно было по ресторанам поводить.

Переверни ситуации. Парень пишет что любит и отправил 10 стикеров. На местные форумные няшки его сначала живым на кол посадят, потом подожгут:))) лубоФФь она прекрасна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: