Гость
Статьи
Мужчина пропал и …

Мужчина пропал и младше меня на 9 лет

Познакомилась на юбилее у подруги с ее братишкой, который на 9 лет младше меня. Ему 26 а мне 35 лет. На юбилее особо не общались , но после юбилея сам инициативу проявил проводить до дома. Он по знаку зодиака лев, а я рак. Проводил , начал предлагать меня отвезти сам в мой город, но я отказалась , так как надо было уже в пн быть на работе , а он предлагал в пн побыть у него в городе , и потом отвезти во вторник. Отказалась и вообще сказала ему, что он молодой, симпатичный и явно девушек много, и в разных городах живем, и вообще я разведена и дочка есть . Он мне сказал «мой номер есть , пиши звони если надумаешь» и развернулся и ушел домой. На второй день подруга пишет , собираюсь ли я ехать в город с ними , сказала нет , я с братом поеду . Потом вечером написала ему сама и спросила как у него дела , он голосовую отправил , что вот только приехал в свой город и спросил уехала ли я, ответила да я уехала . После этого ни ответа ни привета и не пишет и не звонит . Уже 2 недели прошло . Неужели для него так важно было чтоб я поехала с ним ? Неужели я должна была поехать к нему в город и побыть с ним у него не смотря на свою работу ? Тем более едва знакомы и не встречаемся , а так торопил события. И пропал вовсе. Он мне нравится, но сейчас вовсе пропал после этого . Неужели надо быть таким капризным и ставить свои потребности выше всего? Он ведь мог понять что и меня работа ждет и пропускать не могу . Не поняла таки что вообще произошло . Помогите разобраться, чтоб я не накручивала разные ответы в голове

GIF
Ракиня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много мыслей и нервов о каком-то придурке

малосольные огурчики
#2

Неужели то, неужели сё. Ты сама сказала, он молодой, а ты разведена и есть дочь. Сама же дала ему понять что он не в твоем вкусе, а теперь удивляешься почему это нет действий с его стороны.

Гость
#3

У вас даже свидания не было, что вы накручиваете себя!
Хотел бы, вышел бы на связь!
Если 2 недели не появляется, значит или некогда или не хочет, переключитесь с него уже на что то другое.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

А что он по-вашему должен был сделать после того, как вы спросили «как дела?», устроить в вашу честь праздничный фейерверк? Вы и диалог то не смогли продолжить. На него ответственность переложили и сидите ждёте чуда. Ну ждите)

Я вообще эту ситуацию вижу так :
Он хотел с вами провести время, вы ему отказали. Он счёл это как незаинтересованность с вашей стороны и забил.
А вы зачем-то потом ему написали, спросили, как дела и замолчали. В таком возрасте пора уже хоть какие-то коммуникативные навыки иметь, чтобы уметь общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: