Гость
Статьи
Муж в баре с коллегой

Муж в баре с коллегой

Девушки, это нормально нет и как бы вы отреагировали? Мне 26, ему 27. Коллега его моего же возраста, с парнем.
Муж уехал в командировку в соседнюю страну. В эти даты поехала его коллега-девушка в этот же город, но по другим рабочим делам. Спросила прямо, сказал «Да, виделись». Попросила открыть телефон, почитать переписку. В общем, по переписке она приехала к его отелю от своего места жительства и они поехали в бар. Время как бы 21:30-01:30. Мне он конечно ничего не сказал. Лишь поздно ночью, отправил что «Ууф…добрался до номера». Я то думала с рабочих дел. Бедный несчастный, так устал.
Вопрос, это вообще нормально?
Для меня нормой было бы хотя бы сказать и предупредить. А тут получилось, «Она спросила - я и сказал», а если бы не спросила то как бы и не наврал

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как всё запутано.
Твоя фамилия не Донцова случайно ? 😉

Автор
#2
ШЛИМАЗЛ

Как всё запутано.
Твоя фамилия не Донцова случайно ? 😉

Писала на эмоциях 😆

Гость
#3

Я бы тоже в бар пошла в новом месте с коллегами

#4
Автор

Писала на эмоциях 😆

С каждым такое бывает, красотка.
Понял только, что твой парень тебе принёс негатив.
Это плохо. Следи за ним тщательнее. И если он изменяет, гони его в шею из своей жизни.

Автор
#5
ШЛИМАЗЛ

Как всё запутано.
Твоя фамилия не Донцова случайно ? 😉

Я бы тоже. Только он - женатый мужчина, пошел с одной девушкой в бар, не с коллегами во множественном. Причем на работе они итак видятся каждый день.

#6
Автор

Я бы тоже. Только он - женатый мужчина, пошел с одной девушкой в бар, не с коллегами во множественном. Причем на работе они итак видятся каждый день.

Круто и непонятно. 🤔

Автор
#7
ШЛИМАЗЛ

Круто и непонятно. 🤔

Может на английском?😁
А если серьезно, что непонятно?

Гость
#8
Автор

Может на английском?😁
А если серьезно, что непонятно?

У него деменция, не обращай внимания

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: