Гость
Статьи
Женатый возлюбленный

Женатый возлюбленный

Совета не прошу, хочется поддержки. Встречалась по студенчемву с парнем пару лет. Пришлось мне переехать в другой город, он этого пока позволить себе не мог. На расстоянии было тяжело, он изводил ревностью, в итоге расстались. Лет 5 не виделись, но он писал иногда, мониторил соцсети. Не так давно я вернулось в родной город, он предложил увидится, я согласилась. То что при встрече творилось на душе , не передать. И Опять встречи,звонки от него по несколько раз на день, сообщения. Мы с ним опять сблизились. Но тут при очередной встрече в компании его друг проболтался,что тот женат и есть дети. Я была в шоке. Не знала куда себя деть, виду не показала, ушла потом молча. От него начались бесконечные звонки и сообщения, опять уговоры на встречу и я как дура пошла к нему, выслушивать какие то оправдания, что жену не любит, что жалеет, что все упустил. Вернувшись домой просто его заблокировала везде. Так больно и обидно, но очень скучаю. Хочется опять в его объятия, мне так его не хватает.Боюсь сорваться, останавливает мысль о его жене, но больше пугает, что иногда я думаю может она не помеха все таки. Но это такое не уважение к себе получается. А если сильнее влюблюсь, то куда деваться. Понимаю что он ее не бросит. Целыми днями о нем думаю, не могу сосредоточится на работе. Мир стал серым и унылым. Подруга таскает знакомится с кем то, но у меня нет никакого интереса и желания к кому либо.Как пережить этот период скорее, не знаю….

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#3

А мог стать Вашим мужем и таскался бы по другим , рассказывая : как он Вас не любит .
Зачем Вам такое " чудо "?)

Гость
#4
Trigger

А мог стать Вашим мужем и таскался бы по другим , рассказывая : как он Вас не любит .
Зачем Вам такое " чудо "?)

И то верно. Сначала свято верила, что ему действительно не все равно.

Trigger
#5
Гость

И то верно. Сначала свято верила, что ему действительно не все равно.

Вроде , не шешнадцать ?)
Забейте .
Пусть катится

Гость
#6

Вы молодец, что поняли вовремя, что нельзя лезть в чужую семью.
Он несвободен и есть дети, помните об этом, когда вдруг загрустите о нем. Даже не удосужился признаться мам, вылезло случайно, хорошо что в более глубокое "болото" вас не засосало!
О себе думайте, а не о нем и его жене с детьми, вы свое время, на это тратите, которое можете потратить на работу , на себя, на увлечения.
Нет увлечений, идите на свидание (наверняка вы симпатичная и тд и тп)

Гость
#7
Trigger

А мог стать Вашим мужем и таскался бы по другим , рассказывая : как он Вас не любит .
Зачем Вам такое " чудо "?)

Вот согласна , полностью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: