Гость
Статьи
Что нужно обсудить …

Что нужно обсудить перед свадьбой ?

Вопрос простой. Вам сделали предложение, и в будущем вероятно будет свадьба.
Что стоит обсудить со своим партнером, какие вопросы задать?
Возможно Вы бы хотели дать себе какой-то совет перед женитьбой, поделитесь .
Я девушка.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пин код от его карты)

Гость
#3

1) Спроси как он видит бюджет семьи. Раздельное ли его ведение или совместное.Причем оба варианта нормальные - просто необходимо сразу обговорить.
2) Спроси - готов ли он тебя с ребенком содержать хотя бы года 2-3 после рождения ребенка, готовы ли его родители вам помогать. Особенно первые годы - это прям важно и тяжело.
3) Хочет ли он вообще детей. У меня сестра развелась с мужем, так как он наотрез отказался заводить детей, даже одного. Даже с учетом того, что всю финансовую нагрузку по ребенку готовы были взять на себя родители сестры...очень хотелось внука или внучку, но муж был ярым сторонником чайлд фри.
4) Спроси какие цели в жизни, хочет или нет детей, хочет или нет что-то купить - машину, квартиру, яхту...как он к этому будет стремится или идти. Если нет целей, то готовься к тому, что они будут потихоньку потом появляться).
5) Где вы будете жить, есть ли жилье от родителей. Будете ли вы брать ипотеку...постарайтесь к этому привязать рождение детей, но сильно тоже не затягивайте...
Вообще я бы на родителей его посмотрел в первую очередб, кто они. Полная не полная семья, в достатке или нет. Хотят внуков или нет... и уже потом всё остальное узнавал бы.

Гость
#4

Мы ничего не обсуждали до свадьбы. Потому, что год жили вместе и только потом поженились. Вопросов не было друг к другу, период притирки пережили до свадьбы. Денежные вопросы тоже были решены путем совместного ведения хозяйства до свадьбы. 7 лет, как поженились.

Гость
#5

Обычно к моменту предложения уже все вопросы заданы и обсуждены

Гость
#6

Нужно обсудить всё, каждую мелочь, что касается интима, денег, детей, быта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: