Гость
Статьи
Почему не клеится в …

Почему не клеится в личной жизни

Долго думала, писать или нет, но я действительно уже не понимаю, что же не так и хочется услышать совет. Мне только 16 лет, но у меня никогда не было нормальных отношений и парни признавались мне в любви только два раза. Но в моей жизни часто приходили парни, которые давали ложные надежды и в итоге сами же сливались. Я действительно не понимаю, что же не так. не сказать, что я страшная или наоборот, мне всегда говорят, что я красивая, хорошая и тд. Да и характер вроде нормальный, никто не жаловался, но почему постоянно так.. Возможно вы скажете, что я просто слишком мала, зачем мне отношения, но вот просто человек я такой. Мне хочется этой подростковой любви, чтобы был человек, о котором я всегда могла вспомнить, но в итоге у меня ни с кем не клеится. все эти парни были самыми разными и как только я не пыталась себя вести, в итоге сливались. Может, у кого то было так же? Не то, чтобы быть без отношений для меня трагедия, но как то бьёт по самооценке и становится просто обидно. Ладно бы хоть надежду не давали, а так поиграются и бросят..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не обижайтесь на них, они так же ищат и выберают. Вам 16. Это только начало пути. Найти своего человека очень не просто. То что у вас это номрмально. Вы главное не отчаивайтесь и идите вперед.

Гость
#3

Только 16 лет , о каких серьёзных отношениях идти речь!
И тебе даже в любви уже признавались!)
Все у тебя хорошо и все впереди!. Себя уважай и цени и сама будь хозяйкой положения.
Сама решай будешь с парнем или нет, а не ему это право предоставляй, иначе будешь бегать за ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: