Гость
Статьи
Мужчина занял 2к и …

Мужчина занял 2к и ждёт, когда я их верну..

Мне 23 года, недавно начались отношения с 31 летним мужчиной. Уже был секс. С 1 дня мне уже показалось как-то, что он типо пытается на мне экономить, то есть не давать мне чего-то стоящего, я уже не говорю про деньги. 1 раз ресторан и несколько раз водил в кино. На мой день рождения, он конечно не знал что в этот день у меня день рождения, но подарил букет и банку какого-то, как он выразился крутого мороженого, я на многое не претендую, но думала что подарок на мой др будет какой-то более стоящий, который хотя-бы будет оставлять какую-то память. И тут мне срочно потребовалось 2к, попросила у него в долг, он попросил позвонить и рассказать для чего мне эти деньги нужны и уточнил день возврата их мною. Если честно, то после этого пробило на слёзы, но он не в курсе про это. Обидно за то, что взрослому мужчине жалко мне этих копеек, получается, что я для него ничего не стою и вообще он мне не доверяет. Я верная девушка, никогда не предам, не изменю, если нужно, помогу чем смогу, но такое отношение с его стороны меня очень обидело. Взрослый мужчина, одалживает 2к девушке, я понимаю, что он мне ничем не обязан, но это отражает его отношение ко мне и что в трудную минуту, на него положиться я не смогу. И какие это вообще отношения, если я всё равно по факту одна?
#отношения #знакомства #помощь #любовь 

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами попросили в долг. Надо было просто попросить дать их вам.

Гость
#3

Расставайтесь с ним, лучше не будет

Гость
#4

Если для мужчины за 30 2к это та сумма, условия заема которой надо долго оговаривать.... Это признак каких-то нерешённых проблем. Так бывает. Для нормальных мужчин в этом возрасте 2к это совершенно проходная сумма, на которую можно и глаза закрыть.
Думайте сами, решайте сами

Гость
#5

"Из всех злоключений, претерпеваемых любовью, самое расхолаживающее, самое убийственное – это денежная просьба." (с)
Г.Флобер

Гость
#6

Так вы дешевая ***,с каких куев он должен на тебя тратиться

Гость
#7

"он конечно не знал что в этот день у меня день рождения" > "но думала что подарок на мой др будет какой-то более стоящий"👏👏👏

Гость
#8
Гость

Если для мужчины за 30 2к это та сумма, условия заема которой надо долго оговаривать.... Это признак каких-то нерешённых проблем. Так бывает. Для нормальных мужчин в этом возрасте 2к это совершенно проходная сумма, на которую можно и глаза закрыть.
Думайте сами, решайте сами

ухахахахахаха. любая баба за 2 косых удавится. вы и за 50 рублей давитесь. лицемерные дурры

Гость
#9

Женщины... вы попросили у него в долг... Вы знаете что это значит? В следующий раз просите не в долг а оплатить то что вам надо. А то дай мне в долг, а возращать я не буду... вот бы мне так в долг давали кредиты в банке... удивительно...

Гость
#10

Вот так и привыкай, что этот человек очень педантично относится к деньгам) и по другому не будет, не нравится - ищи другого. Нравится, принимай правила игры и живи так же....ну если дляея важно, чтобы человек за тебя платил наверное стоит найти, кто готов будет платить. Пусть и будет он лет на 20 страще, зато не одна)

Гость
#11

Слишком ты быстро ему секс дала, не узнав получше. Сливай его.

Гость
#12

Жлоб. Жадины всегда будут нищими, деньги любят щедрых мужчин. Если мужчина одаривает свою даму, деньги к нему притягиваются, а скупердяи так и будут всю жизнь мелочь считать.

#13
Гость

Жлоб. Жадины всегда будут нищими, деньги любят щедрых мужчин. Если мужчина одаривает свою даму, деньги к нему притягиваются, а скупердяи так и будут всю жизнь мелочь считать.

Конечно, сидит мужчина богатый и ждёт дамочку с Саранска, которую нужно вытащить из нищеты и закрыть ее кредиты.
Замечательно!

Гость
#14
Гость

Слишком ты быстро ему секс дала, не узнав получше. Сливай его.

Пилотка вшивая чесалась сильно.

Гость
#15

Мне мужчина 50 р дал в долг , я вернула. Потом я еще попросила 50 р в долг, он провел серьезную разъяснительную работу со мной. Я навсегда усвоила, что деньги надо всегда иметь свои и ничего не просить. Разговор был очень серьезным.
На др или 8 марта -- точно не помню -- подарил начатую помаду и лак для ногтей своей сестры в старом мятом пакетике. На мое возмущение, что это б/у, сказал: а что , я тебе новое дарить что ли должен.
Зато у человека было три машины. Рационально тратил средства. Если хотел есть или пить на улице, то ничего не покупал, терпел до дома. Очень жадный был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: