Гость
Статьи
Перегорели чувства к …

Перегорели чувства к мужу

Доброго времени суток, читатели данной темы. У меня есть муж и недавно родился ребенок, так вот, все было прекрасно, но в один момент я перестала чувствовать ту любовь к нему, да в принципе мне стало все равно на человека. У меня не появился «любовник», меня давно уже перестали интересовать мужчины, кроме своего. Но, так резко все пропало к нему, я даже не могу выдавить «люблю» из своих уст ему. Думаю может стоит походить к психологу? Может кто-то сталкивался с таким и смогли бы дать совет, как можно поступить в данной ситуации? Я не хочу, чтобы мой ребенок рос в неполноценной семье, но и мучаться тоже нет желания.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Вы сейчас молодая мама. И вся ваша природа в заботе о ребенке. Не стоит бояться этого состояния.

Гость
#2

Это частая проблема после родов. Вы же пишите, что недавно родили. Возможно это гормоны. Многие женщины, когда появляется ребёнок переключается на ребёнка. Это абсолютно нормально. Я всегда после родов ненавижу мужа. А потом это проходит. Советую подождать. Скорее всего пройдёт. А там уж решите, что делать.

Гость
#3
Козуб Петр

Вы сейчас молодая мама. И вся ваша природа в заботе о ребенке. Не стоит бояться этого состояния.

А вы действительно психолог? Извините, что не в тему

#4

разводись, милочка
таких как он МИЛИОНЫ, а твой персик один такой

Гость
#5
Гость

Это частая проблема после родов. Вы же пишите, что недавно родили. Возможно это гормоны. Многие женщины, когда появляется ребёнок переключается на ребёнка. Это абсолютно нормально. Я всегда после родов ненавижу мужа. А потом это проходит. Советую подождать. Скорее всего пройдёт. А там уж решите, что делать.

надеюсь, что пройдет.
Да, я первый раз стала мамой 4 месяца назад. Но это буквально только недавно произошло, можете рассказать, примерно через какое время у вас проходит?

#6
Гость

А вы действительно психолог? Извините, что не в тему

Да. Действительно.

Гость
#7
Гость

надеюсь, что пройдет.
Да, я первый раз стала мамой 4 месяца назад. Но это буквально только недавно произошло, можете рассказать, примерно через какое время у вас проходит?

Лично у меня это 4 года после родов так и не прошлого .Так же хочется, чтоб ребёнок жил в полноценной семье. Муж меня любит, а я позволяю. Но счастья никакого нет. Любовника тоже не завела, совесть не позволяет, мужа уважаю. Порой только кажется, что это не жизнь, а существование

Гость
#8

Вам не к психологу нужно идти, а к психиатру. Какого черта вы от нелюбимого мужчины ребенка родили. Любовь - это не лампочка, перегореть не может. Считайте, что у вас было что угодно к нему, но не любовь.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Если сразу после родомюв депресняк, то это нормально. Потихоньку он проходит. Попробуйте пообщаться с мужем по-больше, попробуйте бое времени друг с другом провести. У меня с женой после первенца тоже тяжеловато было, начал ей больше уделять внимания. Итого даже пришлось сменить работу, что не ездит в командировки. Итого потихоньку всё выровнялось, старшей уже 11) общайтесь больше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: