Гость
Статьи
Я груба с парнями

Я груба с парнями

Хочу узнать ваше мнение. Только уточните, пожалуйста, с какой точки зрения вы рассматриваете: социальной, психологической или просто людское мнение) Моя проблема, которую я с недавних пор начала считать проблемой, когда проанализировала ситуацию ухудшение взаимоотношения с мужским полом. Для справки: я привлекательная ухоженная девушка (это не мое личное мнение, просто мне часто делают комплименты, со мной знакомятся, я нравлюсь парням…до тех пор пока не начну показывать свой характер). А именно - я не понимаю почему - абсолютно в большинстве случаев мужской пол мне тяжело воспринимать конкретно за сильный мужской пол. Поясню, я их всех ощущаю духовно слабее себя, от того моё поведение становится по отношению к ним братским, грубым, как будто бы это общение пацана с пацаном ( для справки: я не гопница, не с пгт, опыта с гопниками не было )). А естественно такое общение пацана с пацаном, когда это девушка не понравится, потому что я могу их подкалывать, как то смеяться с них ( в подходящей ситуации ) от того парни и ощущают себя уязвимыми или униженными. Еще такая тема как показывать себя самостоятельной, сама все решу сама все сделаю. Не для того, чтобы показать какая я уххх, а просто потому, что мне кажется я справлюсь лучше их. Я пыталась анализировать сама, оценивать свой образ «сильного» мужчину. И такие правда есть. Я конкретно знакома с парнями, с которыми я наоборот молчу и даю им принимать любую инициативу, становлюсь «девочкой». Но это единичные случаи. Дак а что мне делать с тем процентом парней, которых мне сложно воспринимать за мужской пол. Надеюсь, вы понимаете что я не про гендер, а про ощущение мужчину настоящим мужчиной.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

А зачем вам с ними, что-то делать?
Вот такой у вас стиль общения и восприятие мира на данный момент жизни.

Гость
#1

Мужики любят когда под них подстилаются и кудахчут вокруг них, нахваливая их в самых лучших тонах, если ты так не умеешь, то ты с любой внешностью может быть и не найдешь мужика. Проблема сильных женщин. Не могут найти мужика еще сильнее себя.

Гость
#2

Ты, как я понимаю, еще очень молодая. Объясню - ты путаешь свою силу с их вменяемостью и "цивилизованностью" что ли, с большой скидкой от них на "бабу". Просто не выгребала "в щи" за школой за длинный язык.
А те парни, с которыми молчишь - они просто способны тебе зарядить, в случае чего, без всяких этих скидок. Питекантропы, и твое женское начало это чувствует пятой точкой. Потом нарожаешь от них и сбежишь, когда невыносимо станет. И будешь как раз к первым пытаться взамуж, патамушта "чужих детей не бывает". Но это будет примерно к 30-ти.

Гость
#4

Из века в век на руси мкж глава семьи а женщина шея и куча детей у них
Муж работает и деньги носит жена занимается бытом и детьми и ночью мужем
Это как бы класическая семья где у каждого свои функции в семье
О чем ты пишешь???
Ты рожаешь и муж нянчит ваших детей пока ты дальнобойщик в рейсн,или на вахте шахту работаешь,а может ты нефтяник???

Гость
#5
Гость

Мужики любят когда под них подстилаются и кудахчут вокруг них, нахваливая их в самых лучших тонах, если ты так не умеешь, то ты с любой внешностью может быть и не найдешь мужика. Проблема сильных женщин. Не могут найти мужика еще сильнее себя.

Мужчина нужен для денег,есть у него деньги она уже зависит,а значит слушается,а значит он главный
Вот и вся история

Гость
#6
Гость

Мужчина нужен для денег,есть у него деньги она уже зависит,а значит слушается,а значит он главный
Вот и вся история

Наверно излишне меркантильным мужикам попадаются исключительно меруантильные бабы и потом мужики разводят нытье про стерв

Гость
#7
Гость

Наверно излишне меркантильным мужикам попадаются исключительно меруантильные бабы и потом мужики разводят нытье про стерв

Причем здесь это слово вообщ?
А ты думаешь иужика терпят за красивые глаза чтоли?

Гость
#8

Они ведут себя так потому что не могут вам ответить. Вы переходите грань того что вы их перестаете считать мужчинами, они же эту грань не переходят по отношению. Если перейдут то они вас психологически задавят. Вы как бы пользуетесь тем что они вам не отвечают как мужчине а вы с ними общаетесь как мужчина. Еще раз. Большинство женщин слабее и физически и психологически большинства мужчин. Если каждый мужчина в вас перестанет видеть женщину и включит то как ведет себя с парнями то ваша сила расстает на глазах.

Гость
#9
Гость

Они ведут себя так потому что не могут вам ответить. Вы переходите грань того что вы их перестаете считать мужчинами, они же эту грань не переходят по отношению. Если перейдут то они вас психологически задавят. Вы как бы пользуетесь тем что они вам не отвечают как мужчине а вы с ними общаетесь как мужчина. Еще раз. Большинство женщин слабее и физически и психологически большинства мужчин. Если каждый мужчина в вас перестанет видеть женщину и включит то как ведет себя с парнями то ваша сила расстает на глазах.

Примерно это я и написал ей выше. 👍

Гость
#10
Гость

Примерно это я и написал ей выше. 👍

Тоже читаю ваш комментарий и только хотел написать что о том же и пишу!

Гость
#11

по поводу подколов ничего плохого не вижу, главное не на публике
А спать с "пацанкой" хз, мб и можно но не долго
А рядом с собой по жизни хочется видеть "Леди" а не мартовскую кошку с закосом на "доминирование моей попки"

Разобравшийся
#12

Да ладно не стесняйся. Большинство из вас любят альфачей.

Гость
#13

Ты не груба ты не адекватна такой врезать разок и сразу женщиной считать себя будет а не мужиков маргиналом, видно твоя мамка зеков помойных обслуживала назваталась но ничего жизнь исправит сама какой нибудь алкаша будешь обслуживать считая за сильного 😅😅😅

Гость
#14

обычный овен, просто ищи своего человека, сильнее тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: