Гость
Статьи
Мужчина не стремится …

Мужчина не стремится зарабатывать

Добрый вечер. С мужчиной вместе давно , любим друг друга. Но есть один минус , который , я боюсь , может повлиять на отношения в дальнейшем. Он с обеспеченной семьи , я тоже. Но разница в том , что мои родители никогда не баловали меня , с 16 лет я начала работать и одеваться-обуваться сама. Мужчине родители всегда покупали дорогие машины , квартиру , строят дом. Он единственный сын и я уважаю его семью за то, что они так много вкладывают в него. Но он совершенно не хочет работать. Работал , потом уволился и вот уже около года не работает , может себе позволить , ибо деньги на счетах есть. Я, в отличии от него , трудоголик. Бывает такое , что могу 3-4 месяца работать каждый день подряд , потому что есть понимание, что завишу только от себя. Но прикидываю будущее с ним и становится не по себе , казалось бы , расслабься и ни о чем не думай , все есть у него, но мне не нравится , что он ни к чему не стремится и не хочет работать . К тому же , родители не вечные. И вдруг , когда с ними что-то случится , то как мы будем жить , если мой мужчина нигде не работает

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Контроль будущего - идея самонадеянная.

#2

Мужчина и не должен работать, если не хочет. Как это к тебе относится сколько он зарабатывает? Никак

Гость
#3

У него как раз таки ничего нет. Это все его родитетелей. Ну понимаешь ты что не будет стремления то смысл за него держаться? Найди того кто будет стремиться.

Гость
#4

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Милая девушка
#5

Мне кажется ****** очень просто миллионы получать. Кто меньше получает просто бракованные какие-то

Гость
#6
Anonymority

Мужчина и не должен работать, если не хочет. Как это к тебе относится сколько он зарабатывает? Никак

Я его и не заставляю работать. Но должно быть стремление и развитие , а не просто существование. Мы планируем создавать семью и я люблю его , но прикидываю на секунду , а что будет , когда я рожу , а он не работает ? Хорошо , что родители такие , что помогут , но а дальше ? Уходить от него из-за этой черты я не планирую , но если сложится так что все взвалится на меня, вряд ли я выдержу

#7
Гость

Я его и не заставляю работать. Но должно быть стремление и развитие , а не просто существование. Мы планируем создавать семью и я люблю его , но прикидываю на секунду , а что будет , когда я рожу , а он не работает ? Хорошо , что родители такие , что помогут , но а дальше ? Уходить от него из-за этой черты я не планирую , но если сложится так что все взвалится на меня, вряд ли я выдержу

Работа это не развитие, а напротив деградация. Перекладывать бумаги в офисе или стоять у станка это не смысл жизни, это примитивная деятельность.

Гость
#8

я назову несколько причин почему мужчина может не стремиться зарабатывать. а вы решайте что вам подходит и что делать.
1 если в этом никто не нуждается, например жена сама работает.
2 если он не чувствует , что жена благодарна за то, что он ей уже дает на данный момент.
3 ну и еще такое - мужчина никогда не будет менять то, что и так работает. если его любят и с ним живут и так , то схема работает и менять он ничего не будет. нужно чтобы его жизнь сломалась полностью. только тогда он начнет менятся.
впринципе все. а так абсолютно любой мужчина может все. вопрос мотивации - те 3 пункта выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема