Гость
Статьи
Жалеют ли женщины с …

Жалеют ли женщины с детьми, что родили "не от того"

Вот женщина, ввшла замуж, родила но, по какой-то причине осталась без мужа.
И вот она выходит на охоту, знакомится, парень ей нравится, и она не прочь выйти замуж ещё раз.
И парень не возражает познать её глубокий внутренний мир, но назвать женою не хочет не при каких обстоятельствах, хотя держит это в секрете от этой женщины.
Но её терзают сомнения, она о чём то догадывается, но почти влюблена и хочет не упустить своё счастье.
Так вот, сожалеет ли она, что не дождалась этой большой, чистой любви, и не родила ребёнка от прекрасного интеллигентного спортивного парня, а не от ****, являющегося отцом её ребёнка?
Какие мысли посещают её на этот счёт?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие мысли посещают её на этот счёт?
***********************************************
Я не знаю, какие мысли посещают её,
но примерно представляю - какие мысли посещают его:
1. PCП = ЗЛО.
2. Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
😏

Гость
#2

Нет, женщины примитивные существа, им в первую очередь требуется похоть а от кого ребёнок не имеет значения ведь все равно аборт делать

Гость
#3

Я думаю, что таким охотницам всё равно. Лишь бы найти банкомат в семейках. Самка думает о комфорте в старости, поэтому выходит замуж ещё раз. И не рожает от второго мужа.

Гость
#4

Детей любят больше чем мужиков. Есть малыш - пофиг на мужика

Гость
#5

Похоже, это так.
Но, если это так, то это значит, что женщина не способна любить мужчину.
Знают ли это мужчины?

Гость
#6
Гость

Детей любят больше чем мужиков. Есть малыш - пофиг на мужика

На мужчину, но не на его собственность.

Гость
#7
Гость

Похоже, это так.
Но, если это так, то это значит, что женщина не способна любить мужчину.
Знают ли это мужчины?

Автор, открою вам страшную тайну:
женщина может любить мужчину только в одном случае: она его родила..))
Во всех остальных случаях бабы лицемерят, красиво обзывая свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты - любовью...
😏

Гость
#8

вы сами поняли какой бред сочиничили?Девушка родила ребёнка. Она годами растила его,пережила все круги ада,вырастила человека ,а потом ,вдруг "эх,жалко что от Васи родила,а не от Пети"??Вы серьёзно думаете,что не ребёнок,а чьё в нём ДНК ей важно и имеет большую значимость?Тем более ,что за бред называть мужика,который почему-то не хочет ни за что жениться-той самой большой и чистой любовью?В каком месте он является большой любовью?

Гость
#9
Гость

Какие мысли посещают её на этот счёт?
***********************************************
Я не знаю, какие мысли посещают её,
но примерно представляю - какие мысли посещают его:
1. PCП = ЗЛО.
2. Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
😏

как же вас мама не любила-то,что такое *** выросло

Гость
#10
Гость

Детей любят больше чем мужиков. Есть малыш - пофиг на мужика

Если ребенок от ненавистного мужчины ( наверное так тоже бывает) - то ребенок вряд ли будет любимым. Он будет постоянным напоминанием о ненавистном мужике)

Гость
#11
Гость

Если ребенок от ненавистного мужчины ( наверное так тоже бывает) - то ребенок вряд ли будет любимым. Он будет постоянным напоминанием о ненавистном мужике)

Я своего бывшего успела поненавидеть, но ребенок мне его не напоминает никак, это отдельная личность, со своим характером, внешностью, привычками.
Впрочем, ненависть тоже не означает, что это был конченый чел. По крайней мере, получше чем автор темы, судя по высказываниям. Думаю, автора я смогла бы ненавидеть куда дольше)

Гость
#12
Гость

вы сами поняли какой бред сочиничили?Девушка родила ребёнка. Она годами растила его,пережила все круги ада,вырастила человека ,а потом ,вдруг "эх,жалко что от Васи родила,а не от Пети"??Вы серьёзно думаете,что не ребёнок,а чьё в нём ДНК ей важно и имеет большую значимость?Тем более ,что за бред называть мужика,который почему-то не хочет ни за что жениться-той самой большой и чистой любовью?В каком месте он является большой любовью?

Я только одну девушку знаю, которая родила ребенка...
Про неё ещё в Библии написано..👳

Гость
#13
Гость

вы сами поняли какой бред сочиничили?Девушка родила ребёнка. Она годами растила его,пережила все круги ада,вырастила человека ,а потом ,вдруг "эх,жалко что от Васи родила,а не от Пети"??Вы серьёзно думаете,что не ребёнок,а чьё в нём ДНК ей важно и имеет большую значимость?Тем более ,что за бред называть мужика,который почему-то не хочет ни за что жениться-той самой большой и чистой любовью?В каком месте он является большой любовью?

Похоже, тебе эта тема близка. 🤣
Брызжешь тут ядом на людей, чья "вина" лишь в том, что они уважают себя и не хотят прожить жизнь рабами и ничтожествами.
Баба ничем не лучше мужчины. Если ей дорог ребёнок, и неважно от кого, то нормальному мужчине пох на любого ребёнка, который не его. Лишь слабаки и озабоченные, третий сорт, живут для того, чтобы быть топливом для других.
В общем, если у бабы нет любви к мужчине, то мужчина имеет полное право использовать бабу для своих нужд, без заморочек.
Ибо только Любовь оправдывает безумство совместного проживания с таким существом, как женщина с чужим ребёнком.

Гость
#14
Гость

Я только одну девушку знаю, которая родила ребенка...
Про неё ещё в Библии написано..👳

Сколько не говори "хальва", во рту слаще не станет.
Сколько порванка не называй себя "девушкой", чище не станет.

в кашемировом пальто
#15

да, многие, но не по этой причине, а если бм оказался ещё и "бывшим отцом", женщины страдают не из-за нового хyyyя, а от того, что ребёнок не устроенный и у неё двойная нагрузка, а папаша сбежал.

Гость
#16
в кашемировом пальто

да, многие, но не по этой причине, а если бм оказался ещё и "бывшим отцом", женщины страдают не из-за нового хyyyя, а от того, что ребёнок не устроенный и у неё двойная нагрузка, а папаша сбежал.

А что это за чувство, досада или злость на весь мир?
Себя же никто виноватой в легкомыслии не считает?
Женщина редко доверит дитя чужому или чужой. А какова доля доверия, когда она вынужденно доверяет своему ёбарю? Моему соседу тёлка начала доверять забирать ребёнка с садика, потом одних выпустила гулять в парк, где он и познакомился со своею новой неземной любовью.

Гость
#17

"о, фиговая попалась дичь, с тараканами, придется выкинуть" думает женщина и идет охотиться дальше

в кашемировом пальто
#18
Гость

А что это за чувство, досада или злость на весь мир?
Себя же никто виноватой в легкомыслии не считает?
Женщина редко доверит дитя чужому или чужой. А какова доля доверия, когда она вынужденно доверяет своему ёбарю? Моему соседу тёлка начала доверять забирать ребёнка с садика, потом одних выпустила гулять в парк, где он и познакомился со своею новой неземной любовью.

о какой доле доверия разглагольствования, если мужик просто koзёл? много философии для него.

Гость
#19
в кашемировом пальто

о какой доле доверия разглагольствования, если мужик просто koзёл? много философии для него.

Ты о чём, чадо?
Не полнолуние же сегодня...

в кашемировом пальто
#20
Гость

Ты о чём, чадо?
Не полнолуние же сегодня...

какое я тебе чадо, проснись, ты дpищeшь, при чём жидко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема