Гость
Статьи
Мужчины, ведите себя …

Мужчины, ведите себя адекватно внешности!

На секс без обязательств могут претендовать только красивые, спортивные, сексуальные мужчины. Такие нужны женщинам, вас хотят сразу и просто так. То что вы такой можно понять по тому, что женщины сами пишут, лезут, зовут домой, предлагают секс. Все. Если такого не наблюдается - ты не красавчик. Смирись. Курсы пикапа не помогут.
Если середнячок то тогда придётся "аленить"(на современном мужском языке) - вести себя достойно и секс иметь только в отношениях, после долгих ухаживаний за женщиной.
Если внешность сильно ниже среднего то только покупать секс, даже отношений с вами не захотят без большой материальной компенсации.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Милая девушка
#1

У них мозгов нет на это

#2

Ой не ври. Я спортивный, красивый никто из вас не даёт и других мужчин таких же знаю. Никто не даёт красивым. А вот толстых, лысых пьяниц у которых по 2 женщины полно. Вам только деньги нужны или грубый характер, вас внешность не интересует.

Гость
#3

Плач иждивенки.

Зл0й
#4

Зафиксировали. Приступаем.

Гость
#5

ты найди себе сначала аленя) а потом впихивай ему эту фуфло

Гость
#6
Anonymority

Ой не ври. Я спортивный, красивый никто из вас не даёт и других мужчин таких же знаю. Никто не даёт красивым. А вот толстых, лысых пьяниц у которых по 2 женщины полно. Вам только деньги нужны или грубый характер, вас внешность не интересует.

Фотку покажи " спортивный и красивый" ))))

#7
Гость

Фотку покажи " спортивный и красивый" ))))

конфиденциальная информация

Гость
#8

На трассе себя предлагаешь или на сайте знакомств?

Гость
#9
Гость

На трассе себя предлагаешь или на сайте знакомств?

судя по отчаяности дураков (аленей) нигде нет. поэтому везде где только может.. так сказать на авось, может где л-ош-пед найдется и клюнет на эту тупую манипульку.

Гость
#10
Anonymority

Ой не ври. Я спортивный, красивый никто из вас не даёт и других мужчин таких же знаю. Никто не даёт красивым. А вот толстых, лысых пьяниц у которых по 2 женщины полно. Вам только деньги нужны или грубый характер, вас внешность не интересует.

У толстых лысых пьяниц и женщины такие же))

#11
Гость

У толстых лысых пьяниц и женщины такие же))

Нет, красотки модельной внешности.

Гость
#12

Среднячки вполне успешно могут выбрать себе девушку среди таких же среднячков. Но они не хотят)))

Гость
#13
Anonymority

Ой не ври. Я спортивный, красивый никто из вас не даёт и других мужчин таких же знаю. Никто не даёт красивым. А вот толстых, лысых пьяниц у которых по 2 женщины полно. Вам только деньги нужны или грубый характер, вас внешность не интересует.

Фото в студию!

Гость
#14
Anonymority

Нет, красотки модельной внешности.

Ну значит этот толстый лысый пьяница зарабатывает много. Или девушка какая аутичная, из тех, что в 30 с мамой живут и ничем не увлекаются. Либо маргиналка, которая откроет рот - все красивые и умные парни разбегутся. Еще может быть фригидной, которой плевать на секс и поэтому внешность партнера ее и не интересует.

Гость
#15

Бабца решила, что может указывать мужикам, как им себя вести?

Гость
#16

Если мужика хотят только за деньги, стоит задуматься. Мужику.

Гость
#17
Anonymority

Ой не ври. Я спортивный, красивый никто из вас не даёт и других мужчин таких же знаю. Никто не даёт красивым. А вот толстых, лысых пьяниц у которых по 2 женщины полно. Вам только деньги нужны или грубый характер, вас внешность не интересует.

Нет, ты страшный.

#18
Гость

Нет, ты страшный.

Ложь, это ложь.

#19

Стыдно не знать что я легенда Орла.Сексапилен и брутален,с бородой и мощным басом,просто асс.Мало кто знает что именно я соавтор,мои идеи взяты за текста!Вы все никто и ничто.А я рок звезда Виталик Головин из Орла.Запомните это имя!🎸🤘Смеются лишь те кто завистник,моим трудам в PLASTIKA и сотни личных успешных проектов завидует Лепс и хочет всячески меня заполучить,но я не отдамся,я уникум и виртуоз,знаю что неотразим,я многое могу дать мужчине поэтому хочу чтоб и они постарались.На веки Ваш номер 1 Veko-Vitamin👤Мой деревянный лик давно пора увековечить на Богоявленской площади Орла.Покрытый золотом.Я благостатен не только в творческих трудах.Знаменит тем что женщины восторженно отзываются о моей длинной пятой струне.Я гигант эротосферы.Мне сложно быть скромным когда я лучший из мужчин,теперь есть повод для гордости, внукам будет что рассказать, таки вытянули свой счастливый билетик личной беседы с Веко Великолепным,снизошел я благодатный до всех всех👏💐

Гость
#20
Гость

Среднячки вполне успешно могут выбрать себе девушку среди таких же среднячков. Но они не хотят)))

Вот вот. Ходит лошье по "мужским тренингам" , мечтает об очереди за членом бесплатных доступных женщин

Гость
#21
Гость

Вот вот. Ходит лошье по "мужским тренингам" , мечтает об очереди за членом бесплатных доступных женщин

Худых и молодых, а не любых женщин

Гость
#22

Нпконец-то.а то бред несут,что внешка мужика не важна.важна,и еще как!
Со страшилищем мужиком даже общаться не буду ,ибо нафига

Гость
#23

Вообще мужики должны на ж форуме фотки свои выставлять на аве, форум им должен быть доступен только по регистрации,а то тут отвечают девки всяким крркодилам,а в жизни от таких гиббонов все шугаются

Гость
#24
Anonymority

Ой не ври. Я спортивный, красивый никто из вас не даёт и других мужчин таких же знаю. Никто не даёт красивым. А вот толстых, лысых пьяниц у которых по 2 женщины полно. Вам только деньги нужны или грубый характер, вас внешность не интересует.

Льстишь себе.красивые мужики все 3ае6анные в хорошем смысле и добрые ходят и не торчат на ж форумах сочась злобой

Гость
#25
Головин Виталий Павлович

Стыдно не знать что я легенда Орла.Сексапилен и брутален,с бородой и мощным басом,просто асс.Мало кто знает что именно я соавтор,мои идеи взяты за текста!Вы все никто и ничто.А я рок звезда Виталик Головин из Орла.Запомните это имя!🎸🤘Смеются лишь те кто завистник,моим трудам в PLASTIKA и сотни личных успешных проектов завидует Лепс и хочет всячески меня заполучить,но я не отдамся,я уникум и виртуоз,знаю что неотразим,я многое могу дать мужчине поэтому хочу чтоб и они постарались.На веки Ваш номер 1 Veko-Vitamin👤Мой деревянный лик давно пора увековечить на Богоявленской площади Орла.Покрытый золотом.Я благостатен не только в творческих трудах.Знаменит тем что женщины восторженно отзываются о моей длинной пятой струне.Я гигант эротосферы.Мне сложно быть скромным когда я лучший из мужчин,теперь есть повод для гордости, внукам будет что рассказать, таки вытянули свой счастливый билетик личной беседы с Веко Великолепным,снизошел я благодатный до всех всех👏💐

Немного не по теме, но вы тоже заметили, что с приходом осени всякие "знаменитости" активизировались? Летом одна только "самая красивая" гуляла, а теперь минимум десяток!

#26
Гость

Льстишь себе.красивые мужики все 3ае6анные в хорошем смысле и добрые ходят и не торчат на ж форумах сочась злобой

Это совсем не так. Или вы под красивыми имеете ввиду толстых и лысых скуфов? Ну тогда да.

#27

Обращение к мужчинам на форуме вуман.ру. Очень логично! Сразу, так сказать, к целевой аудитории)))

Гость
#28

А о каких женщинах речь? Ну например, чтобы получить секс от обычной женщины, вовсе необязательно быть красавчиком или аленить. Достаточно несколько раз погулять за чашкой кофе с дамой, и секс само собой случается. К слову - обычных женщин большинство, их миллионы. Есть еще страшные женщины. Таких тоже очень много, они сами хотят секс, но с такими сложно себя заставить ложиться. А вот красоток очень мало и с такими действительно нужны или деньги или внешность, чтобы замутить.

в кашемировом пальто
#29

ахаха, как нищих страшных мужиков бомбануло!

в кашемировом пальто
#30
Гость

А о каких женщинах речь? Ну например, чтобы получить секс от обычной женщины, вовсе необязательно быть красавчиком или аленить. Достаточно несколько раз погулять за чашкой кофе с дамой, и секс само собой случается. К слову - обычных женщин большинство, их миллионы. Есть еще страшные женщины. Таких тоже очень много, они сами хотят секс, но с такими сложно себя заставить ложиться. А вот красоток очень мало и с такими действительно нужны или деньги или внешность, чтобы замутить.

страшной тем более это не надо, она давно научилась себя удовлетворять, а вот если на неё кто-то запал, то она точно до загса доведёт, использовав этот шанс.

Гость
#31
в кашемировом пальто

страшной тем более это не надо, она давно научилась себя удовлетворять, а вот если на неё кто-то запал, то она точно до загса доведёт, использовав этот шанс.

вовсе нет, страшных могут чпокать из-за отсутствия выбора. Например, на горизонте нет нормальной, можно залезть на страшную или возрастную. Потом появляется нормальная, страшной говоришь пока.

Гость
#32
в кашемировом пальто

страшной тем более это не надо, она давно научилась себя удовлетворять, а вот если на неё кто-то запал, то она точно до загса доведёт, использовав этот шанс.

запасть на страшную, это ты сказанул)

в кашемировом пальто
#33
Гость

запасть на страшную, это ты сказанул)

ровня к ровне, мужик так себе и женщин под стать - будут душу друг у друга разглядывать

Гость
#34
Anonymority

Это совсем не так. Или вы под красивыми имеете ввиду толстых и лысых скуфов? Ну тогда да.

Это красивый на лицо, спортивное тело, возраст до 35 лет, рост от 175(при ангельской красоте лица может прокатить рост 165-175). С красивой прической, ухоженный.

Гость
#35
Гость

А о каких женщинах речь? Ну например, чтобы получить секс от обычной женщины, вовсе необязательно быть красавчиком или аленить. Достаточно несколько раз погулять за чашкой кофе с дамой, и секс само собой случается. К слову - обычных женщин большинство, их миллионы. Есть еще страшные женщины. Таких тоже очень много, они сами хотят секс, но с такими сложно себя заставить ложиться. А вот красоток очень мало и с такими действительно нужны или деньги или внешность, чтобы замутить.

Женщине секс доступен любой и всегда - хоть обычной, хоть стремной, хоть красотке.
Зачем ей давать чмырю за пару чашек кофе? Что заставит ее это сделать?

в кашемировом пальто
#36
Гость

вовсе нет, страшных могут чпокать из-за отсутствия выбора. Например, на горизонте нет нормальной, можно залезть на страшную или возрастную. Потом появляется нормальная, страшной говоришь пока.

это самое большое заблуждение, из-за которого мужчины остаются одни, всё ждут принцессы, которая выйдет выносить мусор у его подъезда, а по итогу импотенция приходит одна

Гость
#37

Невзрачный мужчина должен быть удобным чтобы получить секс. Должен платить, не давая при этом женщине почувствовать себя не ловко, быть финансово стабильным, осыпать комплиментами, решать проблемы, бегать на побегушках. Должен вставать на колено, зовя в ЗАГС, содержать ее саму и ее детей от других мужчин, помогать ее маме.
Тогда получит шанс на п¢€4ку(не минет, не анал, не секс по ее инициативе). Просто шанс вставить и кончить.

Гость
#38
Гость

Женщине секс доступен любой и всегда - хоть обычной, хоть стремной, хоть красотке.
Зачем ей давать чмырю за пару чашек кофе? Что заставит ее это сделать?

Это ты про красоток говоришь - таким действительно доступен любой секс. Но таких очень мало. А на обычных женщин такого спроса нет, поэтому они легко соглашаются на середняка. Я типичный середняк, но никогда не аленил - начинаешь общаться, встречаешься несколько раз на прогулке за чашкой кофе. В течение 2-х недель уже зовешь в гости. Да, можно назвать это отношениями, но это точно не аленизм, т.к. финансовых и временных вложений не требует.

Гость
#39
в кашемировом пальто

это самое большое заблуждение, из-за которого мужчины остаются одни, всё ждут принцессы, которая выйдет выносить мусор у его подъезда, а по итогу импотенция приходит одна

Так это не заблуждение. Тут зависит от брезгливости. Кто не брезглив, тот может на безрыбьи залезть на страшную. Кто брезглив, тот передернет на красоток из фильмов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: