Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не может нормально работать постоянно что-то не так

Мой молодой человек уже около года все пытается найти работу, но постоянно ему что-то не нравится и в итоге он увольняется, или ему постоянно плохо и он берет больничные из-за чего на работе к нему начинают предвзято относиться и он опять увольняется, потому что у нему видите ли плохо относятся (интересно почему же). А я все это время работаю. Живём у родителей, но я планирую съезжать(вообще мы планируем, но есть ощущение, что только я), а он сейчас опять работает, но снова на больничном и соответственно наш общий бюджет постоянно теряет в деньгах из-за его больничных и лени. Я с ним уже об этом говорила миллион раз, плакалась ему о том, что меня это не устраивает, но ничего все равно не меняется. Грозила ему расставанием, в итоге не нашла в себе на это сил. Мне всего 20, я учусь на заочке и работаю, ему 21 и он не учится и по сути даже нормально не работает. Я понимаю, что может быть для нашего возраста я слишком самостоятельная, я не завишу не от кого и при желании могла бы сама снять квартиру и жить одна, но я люблю его и хочу, чтобы мы оба трудились для наших отношений и будущего, а он ничего не делает. Но самое обидное, что в остальном он меня полностью устраивает и я его люблю. И я не знаю, что делать. Стоит ли дождаться, пока он станет самостоятельнее или просто все бросить и свалить от него куда подальше. Помогите пожалуйста, я уже правда не знаю, что делать и как разобраться с этой ситуацией и своими чувствами.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Он не хочет работать.
Вероятно у него все хорошо в жизни и без работы.
Содержат родители, а потом будете содержать вы.
Зачем ему работать тогда?
Либо вариант еще хуже. Уровень его развития просто не позволяет ему работать.

#1

Ты его не любишь. Если бы любила, то тебе было бы неважно работает он или нет. Зачем тебе это вообще нужно?

Зл0й
#2

Пашли на мой квартира жьить, я тэбе зарабатывай.

#3

Он ждёт, когда вы устроитесь на вторую работу, вместо него. Кредитов ещё наберите, чтобы обеспечивать этого капризного инфантила)))

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#4

Кококо люблюнимагу
Когда подростки говорят о любви это выглядит смешно, милая. Попробуй сначала дожить хотя бы до 30 и если все ок, тогда и говори о «любви». Но скорее всего при слове «любовь» ты будешь кривиться к этому возрасту.

Гость
#5

Он НЕ ХОЧЕТ работать. И стремиться к чему-то тоже НЕ ХОЧЕТ. Если вы работаете и у вас всё хорошо складывается, вы молодец. Хотите съезжать от родителей, ставьте ему условие : идёшь работать, нормально зарабатываешь, вкладываешься, тогда съезжаем вместе, если нет, я буду жить одна. Хотя, честно, такую категорию людей не расшевелить.

Мне кажется, для вас будет лучше идти дальше, а он пусть живёт, как хочет. Иначе, поселитесь вместе, он будет вас кормить обещаниями, а вы будете всё тащить на себе.

Гвость
#6

Значит Автор - "мужик" в этих отношениях, будет зарабатывать мамонта, а мч... наверное, будет выполнять какие-то женские функции.

Гость
#8
Anonymority

Ты его не любишь. Если бы любила, то тебе было бы неважно работает он или нет. Зачем тебе это вообще нужно?

Если бы я его не любила, я бы уже ушла, но я уже год это терплю, но я не смогу вечно обеспечивать нас двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: