Гость
Статьи
Как отомстить

Как отомстить

Подскажите как отомстить,ничего в голову не приходит. Мой
бывший муж,с которым не живем 3 года и даже успевший найти себе девушку,начал распускать про меня сплетни. Якобы я девушка лёгкого поведения, на алименты содержу кучу мужиков и умоляю его принять меня назад. Хотя , я замужем и у меня двое детей. Сплетни эти доносят до моего нового мужа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж, вместо того, чтобы сказать ха-ха, предъявляет вам претензии?

Гость
#2

Никак
Про меня всегда ходят сплетни и я никогда не даю реакцию, потому что считаю а почему бы людям не додумывать за меня. Знающие люди меня научили, что любой движ лучше забвения

Гость
#3

Вы живете свою жизнь и есть динамика, есть востребованность, есть интерес, пусть даже со знаком минус. Хуже когда вы существуете и никому это неинтересно совершенно

#4

Жизнь сама накажет

Гость
#5
Гость

А муж, вместо того, чтобы сказать ха-ха, предъявляет вам претензии?

Предъявляет. Но мне не приятно именно наличие этих сплетен

И это всё
#6

позвонить тому кто доносит новому мужу и спросить напрямую зачем человек то рассказывает это, распускает сплетни. В общем и пожурить и вывести на чистую воду, какие цели преследует тот, кто сплетничает.
Разбираться физически или словесно по идее должен ваш новый муж, он же мужчина, ему логичнее с мужиком разбираться. Если ничего не работает позвоните девушке мужа и расскажите ей какой *** ее парень, а что сказать сами думайте.

Гость
#7

В подобной ситуации я молюсь за Палестину и вообще за арабский мир.

Гвость
#8

Распускайте про него сплетни на позорные темы, заставлял вас тр#*:ть его черным резиновым членом или предлагал, чтобы вас кто-то другой трахал, а он смотрел,

Гость
#9
Гость

Предъявляет. Но мне не приятно именно наличие этих сплетен

Нууу...в таком случае, это у вас второй бывший муж. В недалёком будущем.

Гость
#10
И это всё

позвонить тому кто доносит новому мужу и спросить напрямую зачем человек то рассказывает это, распускает сплетни. В общем и пожурить и вывести на чистую воду, какие цели преследует тот, кто сплетничает.
Разбираться физически или словесно по идее должен ваш новый муж, он же мужчина, ему логичнее с мужиком разбираться. Если ничего не работает позвоните девушке мужа и расскажите ей какой *** ее парень, а что сказать сами думайте.

Да за физические разборки посадят же. Он заплатил чтобы провоцировали мужа

Гость
#11
Your Banny Wrote

Жизнь сама накажет

Доживу ли я до этого момента. Нервы уже на пределе

Гость
#12

Новый муж, если не дурак, не будет слушать сплетни.

Trigger
#13
Гость

Новый муж, если не дурак, не будет слушать сплетни.

" если "))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: