Гость
Статьи
Муж ходит на …

Муж ходит на эротический массаж

Люди! здесь есть счастливые семьи? Почему кругом одни измены и алкоголизм. Складывается ощущение, что брак нужен для государства, а не для нормальных людей.
Если муж хороший,- жена ****. Жена прелестная - муж ***гулящая. Что происходит. В чем смысл жизни этих людей. Сиюминутные удовольствия?

Муж тайно ходит на эротический массаж. Узнала случайно. Я в шоке знала что он там был 4 часа. Стресс испытала сильный, была после операции. Как следствие депрессия и препараты. Он конечно не ожилал что я так серьезно восприму, но 3 месяца уже прошло, а у меня только усиливается тревога и доверие не восстановить. Развожусь. Материально не завишу. Были большие планы и цели. Строим дом, и т.д Мужики вы зачем детей делаете? Чтобы ходить налево? Если вас дома облизывают и дают все блага. Разнообразия у нас было, куча всяко и его желание любые и мои. Рай. А сейчас понимаю что этот человек мне совершенно не знаком. Что он еще может делать на стороне?. Странно все это. Захотел налево, скажи всем пока, я козле ухожу. Буду гулять, чтобы вас не травмировать.

Вы че сидите и думаете как бы кого ***** еще нового? Или как это работает в вашей голове? Пашете на семью, потом делить все. Ну это же тупость.

GIF
Машуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машка, ну если твой загулял то ему и задавай вопросы. Он тебе и ответит. Конечно обидно, жаль. Не знаю, если в браке все отлично как ты расписала было то почему пошел на массаж? Было бы лучше то и не ходил бы никуда.

#2

Ну, а ты ответь на вопрос для начала- Почему женщинам можно изменять, а мужчинам нет? Вы же изменяете в 100 раз чаще.

Зл0й
#3

Мы больше не будем.

#4

Сходите тоже, снимите стресс, расслабьтесь)))

Гость
#5

Если дома кормят невкусно или недостаточно, то мужчина идет в ресторан. Недотрах у него был. А то, что автор считает, что все круто было - так можно только за себя говорить, а другой человек может считать иначе.
Ну не пережили это. Начните все заново. Если и второй муж будет изменять, то можно сходить на тренинги по сексу. Их море (он лайн). Может ваше меню станет разнообразней.

Машуля
#6
Гость

Если дома кормят невкусно или недостаточно, то мужчина идет в ресторан. Недотрах у него был. А то, что автор считает, что все круто было - так можно только за себя говорить, а другой человек может считать иначе.
Ну не пережили это. Начните все заново. Если и второй муж будет изменять, то можно сходить на тренинги по сексу. Их море (он лайн). Может ваше меню станет разнообразней.

Господи, как будто цель моей жизни удовлетворить все возможные и существующие, реальные и не реальные желания партнера. Вы серьезно? Видели таких баб? Думаю да, но им тоже изменяют. Эта цель недостижима.

Машуля
#7
Anonymority

Ну, а ты ответь на вопрос для начала- Почему женщинам можно изменять, а мужчинам нет? Вы же изменяете в 100 раз чаще.

За 17 лет не изменяла, поэтому и обидно до глубины

Гость
#8

Ну вы и грамотей.

Машуля
#9
Your Banny Wrote

Сходите тоже, снимите стресс, расслабьтесь)))

У него потребность в сексе, у меня в любви. Поэтому мне доставит удовольствие только человек, который будет любить и ценить. А массаж это ну не знаю… что там можно получить? Дозу разврата. Чего мне не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: