Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы девушка не ревновала?

С девушкой вместе уже 3.5 года, прошли и через измены и расставания. Во время расставания начал общаться со своей старой подругой, сейчас она для меня как лучший друг, мне с ней комфортно, всегда можно с ней прогуляться, поболтать, часто шутим на пошлые темы ( у её и у меня такой стиль общения), один раз поцеловались, до интима не дошло. Но потом вновь сошлись с девушкой, снова влюбился как впервый раз, сейчас всё замечательно, 2 раза в неделю проводим вместе время, часто делаю ей комплименты, в общим полная идилия. С подругой общение не прекращал она мне часто звонит, долго болтаем по телефону даже бывают моменты со старыми шутками. Я рассказал девушке о подруге, она вкурсе нашего общения и что было с ней в период расставания. Она это всё приняла, но её ревность я часто ощущаю на себе. Было много разговоров на эту тему, что я верен только ей, что ей незачем переживать, она пытается не подавать виду, но это чувствуется. Подругу не могу бросить тк у неё мало людей у которых лна может попросить поддержки, д и мне она как брат , но и с девушкой не хочу ругаться . Что следует сделать в такой ситуации ? #ревность

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик, нет дружбы между мужчиной и женщиной, выбирай, либо кто-то из дев сожрет другую

#2

Вопрос лишь времени, когда ты переспишь со своей подругой. Правильно она тебя ревнует ))

Автор
#3

Не раз видел дружеские взаимоотношения с людьми, где людьми так же просто общались и поддерживали друг друга, в этом нет ничего плохого

Автор
#4
Сергей Шейн

Вопрос лишь времени, когда ты переспишь со своей подругой. Правильно она тебя ревнует ))

Сам такого желания не имею, на что то большее не расчитываю

Гость
#5

Расставь приоритеты соответственно своему пониманию важности
Подруга не беспомощный инвалид-родственник, требующий беспрецедентного круглосуточного внимания. Это все в свободное время, если нет противовеса со стороны партнера. Тут срабатывают давние постулаты Алекса Лесли, что с женщинами не общаются, если их не хотят. И в этом есть доля правды. Потому друзей нужно дозировать
Или подружка вспомнит своих друзей

#6
Автор

Сам такого желания не имею, на что то большее не расчитываю

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает! Что конкретно, объяснять надеюсь не надо?! )

Гость
#7

Если вы изменяли, то уже ничего. Доверять вам она не будет никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: