Гость
Статьи
Мой любовник …

Мой любовник отказывается общаться с моим ребёнком

Мне 28. В разводе уже почти год. Есть 5-летний ребенок от первого брака. За собой слежу - выгляжу моложе своего возраста. Недавно начала отношения с 35-летним мужчиной. Вместе не живем, только встречаемся. Но он категорически отказывается от общения с моим ребенком, даже видеть его не хочет и слышать о нем. Я это с болью приняла. Вчера он должен был подвезти меня, я стояла на улице недалеко от дома и ко мне случайно подошёл мой ребенок, так он просто проехал мимо, не стал останавливаться. Я обиделась и заблокировала его телефон. Дома прорыдала полночи. Он мне нравится, не жадный, но вчерашний его поступок меня сильно ранил. Теперь даже не знаю - продолжать ли с ним отношения.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он хотел с вами поразвлекаться, мало кому нужны разведенки с прицепом на серьезной основе

Гость
#2

Зажралась эрэс пэшка, зажралась.

Гость
#3

значит он вам не нужен. раз он выбрал вас и знает о ребёнке, то должен выбирать двоих. вы с ребёнком "комбо". если нет, то надо расставаться прямо сейчас, а не выжидать чего-то. где ваше уважение к себе? вам дороже левый мужик или ваш ребёнок?

Гость
#4
Your Banny Wrote

Так он хотел с вами поразвлекаться, мало кому нужны разведенки с прицепом на серьезной основе

Может он сам алименщик, в 35 все таки уже старик с большой вероятностью

Захария
#5

Вы вышли гулять втроем?
Вы , ребенок и его бабушка/ тетя/ папа?
И ребенок от площадки, куда они пошли, побежал обратно к вам?
Или его кто то забрал из сада и у дома столкнулись?
Ну кто так делает..
Вы чего..
Не надо ребенку после сада на глаза попадаться.. Или расставшись у подъезда надо делать ноги))

Гость
#6
Your Banny Wrote

Так он хотел с вами поразвлекаться, а не с вашим личинтусом, мало кому нужны разведенки с прицепом на серьезной основе

что за бред ты тут пишешь вечно? она состоятельная женщина, которая воспитывает ребёнка, у неё за спиной брак и роды. этим гордиться надо, а не позором считать. нормальные мужчины воспринимают таких женщин адекватно, а не разведёнками с прицепами считают. она в два раза выигрывает тех девочек, которые не рожали и без детей. как минимум, эта женщина здорова, знает все прелести семейной жизни и может нести ответственность.

Гость
#7

Не мотайте себе нервы. Ваш МЧ большой эгоист и хам впридачу. Пошлите его лесом.

Гость
#8

Мужчина на верном пути. То, что чужих детей обходить стороной надо, усвоил, молодчик. Плохо вот, что до сих пор считают не жадным, тут ещё работать над собой надо. Лучше всего прийти к бабе домой и мощно обожрать холодильник. 😁

Гость
#9
Гость

Не мотайте себе нервы. Ваш МЧ большой эгоист и хам впридачу. Пошлите его лесом.

А как он в 35 стал мч?

Гость
#10

Я бы сама не подпустила детей к ухажеру
Это должно быть как честь, познакомить с ребенком, а не навязывать это. Еще чего

Гость
#11
Гость

Мужчина на верном пути. То, что чужих детей обходить стороной надо, усвоил, молодчик. Плохо вот, что до сих пор считают не жадным, тут ещё работать над собой надо. Лучше всего прийти к бабе домой и мощно обожрать холодильник. 😁

Ты инцел?

#12

Ты дyра! Нах#ра в ваши любовные отношения впутывать ребенка? Хочешь вагину чесать - чеши ее без ребенка.

У ребенка появятся вопросы - а кто этот дядя, а кто он мене и пр. Что ты ему говорить будешь - это дядя который просто тр#хает твою маму?! А разбежитесь (сексуальная гармония она не долгая), как ты исчезновение дяди будешь ребенку объяснять?

Поэтому любовник тут прав! Не надо "рабочее" (секс) мешать с личным...

Гость
#13
Гость

Ты инцел?

Ты яжемать?

Гость
#14

А причем ребенок? Он просто Вас ахает, он не подписывался быть вашим парнем или мужем/отчимом ребенка

Гость
#15
Гость

что за бред ты тут пишешь вечно? она состоятельная женщина, которая воспитывает ребёнка, у неё за спиной брак и роды. этим гордиться надо, а не позором считать. нормальные мужчины воспринимают таких женщин адекватно, а не разведёнками с прицепами считают. она в два раза выигрывает тех девочек, которые не рожали и без детей. как минимум, эта женщина здорова, знает все прелести семейной жизни и может нести ответственность.

Ну к твоему сожалению, твоя мысль работает с 1-5% мужского населения и 90-95% женского ( Если ребенек женщины! а не мужчины ).
// знает все прелести семейной жизни и может нести ответственность.
Не знает раз одна )

И мы не можем гордиться за бабу которая родила не от нас, ну это там если что

#16

В чем вопрос ?как заставить?
Ну не умеешь правильно распределять ,хавай..сначала переиббалась уже год целый. ,а потом за ребенка спрашивать? Теперь бросай ее ббаря и оставайся использованная ..

Что делать?бросай упыря

#17

Прорыдала пол ночи???
Ты идиотина ??
Не поговорила даже с челом ,уже крутит .. а теперь ,оой ,не полошли

Гость
#18

любовник и твой ребенок. Ты видишь суть????
Любовник не парень не мч не бойфренд
Любовник = секс партнер

Гость
#19

Ты всем своим пихарям ребенка навязываешь? У них только одна цель, слить в тебя и отвалить до следующего раза, когда захочется и не более того.

Гость
#20
Гость

Ты яжемать?

Нет, так ты инцел?

Гость
#21
Гость

Ну к твоему сожалению, твоя мысль работает с 1-5% мужского населения и 90-95% женского ( Если ребенек женщины! а не мужчины ).
// знает все прелести семейной жизни и может нести ответственность.
Не знает раз одна )

И мы не можем гордиться за бабу которая родила не от нас, ну это там если что

А алименщиком гордиться можно?

Гость
#22
Гость

А алименщиком гордиться можно?

в плане? хз, у меня нет детей ))
Нет наверное, как вообще можно гордиться левым человеком

Гость
#23
Гость

Нет, так ты инцел?

Лжëшь, собака. Аз есмь царь. Кстати, что это за словечко иноземное?

Гость
#24

Вы сами пишите, что это любовник... зачем его знакомить с ребенком? всех подряд таскать в дом....трахайтесь в свое удовольствие, если конечно отношения станут серьезными тогда можно об этом говорить

Гость
#25

Пост будет упомянут в сборнике 1001 причина не заводить любовных отношений с эрэспэшками.

Гость
#26
Гость

в плане? хз, у меня нет детей ))
Нет наверное, как вообще можно гордиться левым человеком

Ну типо подобрала не свободного, а с обременением это трешак.

Гость
#27
Гость

Лжëшь, собака. Аз есмь царь. Кстати, что это за словечко иноземное?

Так ты еще и старый

Гость
#28
Гость

Пост будет упомянут в сборнике 1001 причина не заводить любовных отношений с эрэспэшками.

А что у тебя старого альтернатив много?

Гость
#29

Если женщина хочет чтобы ее МЧ общался с ее ребенком, это значит что они как минимум ему доверяет, а как максимум хочет с ним долговременных и серьезных отношей - в перспективе не исключает семью. Как я поняла, ее мч изначально поставил условие - отношения только двоем без ее ребенка. Она хоть и не хотя - это условие приняла. Возможно мечтая при этом об обратном. Его встреча с ребенком была случайна, она ничего не подстраивала. Думаю, раз Ваш мч Вам симпатичен и нравится, то стоит с ним объясниться, и если он поведет себя адекватно, то можно продолжить отношения. Со временем привяжете его к себе - и ребенка он примет, мы это не раз уже проходили.

Гость
#30

Авторша, ты кому лапшу на уши вешаешь? Любовник должен был тебя подвезти, и тут к тебе "случайно" подошёл твой ребёнок 5 лет. А если бы не подошёл - так бы и уехала с любовником, а он бы один остался на улице? Ну ты совсем за идиотов всех вокруг держишь? Есессно, любовник моментально раскусил твою хитрость и просто уехал, не позволив собой манипулировать. Странно было ожидать иного исхода.

Летиций Амальгама
#31
Гость

Если женщина хочет чтобы ее МЧ общался с ее ребенком, это значит что они как минимум ему доверяет, а как максимум хочет с ним долговременных и серьезных отношей - в перспективе не исключает семью. Как я поняла, ее мч изначально поставил условие - отношения только двоем без ее ребенка. Она хоть и не хотя - это условие приняла. Возможно мечтая при этом об обратном. Его встреча с ребенком была случайна, она ничего не подстраивала. Думаю, раз Ваш мч Вам симпатичен и нравится, то стоит с ним объясниться, и если он поведет себя адекватно, то можно продолжить отношения. Со временем привяжете его к себе - и ребенка он примет, мы это не раз уже проходили.

Ничосибе))) а как она ево привяжет и как он примет рибенка?

Гость
#32

Вопрос, а нужно ли парнишке брать на содержание бабку с найоббышем от мундиальных болельщиков?
Конечно, sex apple, но человека отличает ни наличие члена, а содержимое черепа.
Разумно ли добровольно делать себя рабом бешеной самки и чужого мужчины, пока маленького?
Вопрос риторический.
Этот вопрос был решён еще в песне Высоцкого про Лукоморье. В любви все хитрости позволены мужчинам.

Гость
#33

Нет!!! Однозначно нет!!! Никто и ничто не может быть важнее вашего ребёнка!!! Даже если потом он к вам подкатит, отправьте его лесом!!!! Если вы нужны вашему мужчине, то он и ребёнка примет. А если он не принимает самое дорогое, что у вас есть? Вам не противно будет теперь с ним в постель лечь?

Гость
#34
Гость

Вопрос, а нужно ли парнишке брать на содержание бабку с найоббышем от мундиальных болельщиков?
Конечно, sex apple, но человека отличает ни наличие члена, а содержимое черепа.
Разумно ли добровольно делать себя рабом бешеной самки и чужого мужчины, пока маленького?
Вопрос риторический.
Этот вопрос был решён еще в песне Высоцкого про Лукоморье. В любви все хитрости позволены мужчинам.

Так и не *** тогда как вы выразились этой бабке свой *** совать. Умный он какой. А автор найдёт себе по круче парня. С чего вы вообще взяли, что иметь мужика такое большое счастье??????? Кто вам это внушает?

Гость
#35
Гость

Вопрос, а нужно ли парнишке брать на содержание бабку с найоббышем от мундиальных болельщиков?
Конечно, sex apple, но человека отличает ни наличие члена, а содержимое черепа.
Разумно ли добровольно делать себя рабом бешеной самки и чужого мужчины, пока маленького?
Вопрос риторический.
Этот вопрос был решён еще в песне Высоцкого про Лукоморье. В любви все хитрости позволены мужчинам.

Хорош парнишка в 35 лет )))) старикан-пердище. Думаю выбор у него не велик. А тут молодая и симпатичная обратила на него внимание и явно хорошо к нему относится.

Летиций Амальгама
#36
Гость

Так и не *** тогда как вы выразились этой бабке свой *** совать. Умный он какой. А автор найдёт себе по круче парня. С чего вы вообще взяли, что иметь мужика такое большое счастье??????? Кто вам это внушает?

Все крутые парни мечтают знакомиться с детьми всяких …дей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: