Гость
Статьи
Парни зожники у …

Парни зожники у курящей, пьющей девушки

может у кого-то тоже в жизни подобная тенденция? я курю и пью, ради весело, не то чтобы прям до запоя, но раз в две недельки можно и отдохнуть, люблю прям тусоваться. я и не совсем не образованна, но большинство тем знаю на базовом уровне, но имею забавный опыт и истории. Однако мужчины мной интересующиеся совсем другие: это постоянно зож и спорт, тем не менее они могут позвать меня выпить, раз уж мне это так интересно (ничего не подмешивают, культурно пьем), так же очень образованны и могут много чего рассказать в той или иной сфере. И все как один: ты умеешь круто общаться и поддерживать диалог, как ни могла не одна другая девушка. И вроде бы, надо радоваться, но возникает вопрос: почему именно они? мы же совсем разные и вроде нам не скучно, но мне очень интересно почему они не ищут точно такую же зожницу, спортсменку. а такие же как я почему мной не интересуются? может у кого-нибудь была похожая ситуация или этому какое-то объяснение? #парень #любовь #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так противоположности сходятся. у отличниц - хулюны, у тебя - ботаны.
зато будет тебя воспитывать, все время одергивать, делать замечания своим писклявым голосочком. не даст тебе скатиться.

Гость
#2

зожницы просто намного круче таких мужиков, поэтому мужики их бояться. а с тобо

Гость
#3

Потому что тянет на плохих людей,плохишей

Гость
#4

А девушек тянет в основном на хулиганов и быдл*тину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: