Гость
Статьи
Знакомства с девушками

Знакомства с девушками

За свои 29 лет и осознанные 12 лет поиска своего идеала - первой и последней любви своей жизни, многих симпатичных мне девушек с общими интересами, с частично совпадающими идеалами я отсеял в виду наличия у них любовных и сексуальных связей, поскольку половина из них в конечном счёте вернулись к своим первым партнёрам.
Казалось бы, что сложного: иди да знакомься… знакомился в разных местах, но я устал получать отказы… А из тех что соглашались - некоторые были в отношениях, о чём я узнавал позже, даже интимные фотки кидали…я кажется в современных девушках начинаю разочаровываться всё больше и больше…
За 12 лет поиска у меня начинается сформировываться впечатление, что я родился не в то время. Поколение 20-50-хх мне близко, если бы родился в то время, то в 29 лет того времени был бы счастливым мужем и отцом 3-4 детей, у которого любимая и любящая жена.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашибись круг общения, конечно, раз каждая первая отказала, а каждая вторая - изменщица. В клубах и на сайтах знакомств знакомишься, что ли? Ну тогда в этом нет ничего удивительного и дело тут не во времени.

#2

Такое время, что бэушки кругом одни

#3

Главное не подбирай такую

Гость
#4

Не поверишь. Мне 29 и я тоже не могу встретить того самого.
Но если не встречу то считаю лучшим остаться правильной чем пасть под стандарты общества чтобы вписаться в них 🤷‍♀️

#5
Гость

Зашибись круг общения, конечно, раз каждая первая отказала, а каждая вторая - изменщица. В клубах и на сайтах знакомств знакомишься, что ли? Ну тогда в этом нет ничего удивительного и дело тут не во времени.

Я в клубах за всю жизнь ни разу не был, на сайтах знакомств не знакомился😄

#6
Гость

Не поверишь. Мне 29 и я тоже не могу встретить того самого.
Но если не встречу то считаю лучшим остаться правильной чем пасть под стандарты общества чтобы вписаться в них 🤷‍♀️

Это правильно. Просто я считаю что:
1) симпатия - нужна для того, чтобы привлечь потенциального партнёра, в любви - для влечения и выполнения репродуктивной функции
2) интересы - чтобы не позволить рутине сожрать отношения
3) идеалы и ценности - чтобы быть уверенным в человеке и в том направлении, в котором идёте вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: