Гость
Статьи
Вернуть мужчину из …

Вернуть мужчину из сайта знакомств

Девочки, привет!
Такой вопрос возник...
Хочу вернуть мужчину с СЗ, который прекратил со мной общаться после моего отказа от видеосвязи.
Многих на сайте уже перебрала, но он с красивым голосом, и общение у нас шло хорошо.
Как это сделать, если вдруг не ответит?.. Какие стратегии ?
Вернуть надо позарез.
Уже я отчаялась искать, тяжело это, да и результатов нет
Как работа тяжелая там сидеть и искать
Лучше искала, но не нашла #нуженсовет

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему отказались тогда от видеосвязи с ним? И он сразу перестал общаться или что?

Гость
#2

А зачем вы вообще зациклились на поиске? Уж замуж невтерпёж? Или в другом месте чешется?

«...общение у нас шло хорошо», когда общение идёт хорошо, мужчина не прекратит его только лишь из-за отказа в видеосвязи. А этот прекратил. Значит не особо вы ему понравились. Оставьте эту идею возвращения его и идею срочно позарез кого-то найти.

#3
Гость

А зачем вы вообще зациклились на поиске? Уж замуж невтерпёж? Или в другом месте чешется?

«...общение у нас шло хорошо», когда общение идёт хорошо, мужчина не прекратит его только лишь из-за отказа в видеосвязи. А этот прекратил. Значит не особо вы ему понравились. Оставьте эту идею возвращения его и идею срочно позарез кого-то найти.

А как она должна ему понравится, если он ее не видел еще? Мы визуалы, нам видеть надо. Фотки на СЗ - вообще не показатель. Они могут быть фейковыми/чужими, могут быть 10-15 летней давности. Мужик подумал, что раз она себя показывать не хочет - значит есть что скрывать, и скорее всего разница с фотографией будет разительная...

#4

Зависит от того, как давно прекратил общение... Если давно, то есть вероятность, что уже нашел другую. Если недавно, то можно написать и объяснить ситуацию, почему видеосвязь напугала. Возможно продолжит общение, если личность интересная.

Гость
#5
Гость

А почему отказались тогда от видеосвязи с ним? И он сразу перестал общаться или что?

Да, он так и сказал
Если не будет видеосозвона то всё
И он прекратил выходить на связь

Гость
#6

А почему Вы отказались от видеосвязи? Он просил Вас голой с ним общаться, показывать интимные места крупным планом?

Гость
#7
Гость

А почему отказались тогда от видеосвязи с ним? И он сразу перестал общаться или что?

Тогда свои заморочки у меня были
Эта селфи камера мне никогда не нравилась
А по вотсапу с задней хотя бы камеры говорить нельзя
Сейчас я согласная с ним по видеозвонку говорить
А что делать
Он издалека. Понятное дело, что если по видео не поговорит и не убедиться, что я это я, то ехать не будет

#8

Напишите ему прямо, что переволновались и всякое такое, предложите сама звонок по видео)

Гость
#9
Гость

А зачем вы вообще зациклились на поиске? Уж замуж невтерпёж? Или в другом месте чешется?

«...общение у нас шло хорошо», когда общение идёт хорошо, мужчина не прекратит его только лишь из-за отказа в видеосвязи. А этот прекратил. Значит не особо вы ему понравились. Оставьте эту идею возвращения его и идею срочно позарез кого-то найти.

Нет
Его надо вернуть
За мой почти 7-летний опыт на СЗ - он мне больше подходит
Я как с некоторыми поговорила, то там такой треш
ДВАЖДЫ РАЗВЕДЕНЦЫ И ПРИЦЕПЫ от разных
Ну нафиг его
А этот подходит

Гость
#10
Сергей Шейн

А как она должна ему понравится, если он ее не видел еще? Мы визуалы, нам видеть надо. Фотки на СЗ - вообще не показатель. Они могут быть фейковыми/чужими, могут быть 10-15 летней давности. Мужик подумал, что раз она себя показывать не хочет - значит есть что скрывать, и скорее всего разница с фотографией будет разительная...

Да, обычно в первый день знакомства звонят по видеосвязи, чтобы сразу знать, с кем имеют дело.
Мне один парень сказал, что вдруг я вообще мужик или бот, у него такие случаи уже были. Ну, и я тоже сразу вижу, кто там со мной общается. Это нормально.

Гость
#11
Гость

А зачем вы вообще зациклились на поиске? Уж замуж невтерпёж? Или в другом месте чешется?

«...общение у нас шло хорошо», когда общение идёт хорошо, мужчина не прекратит его только лишь из-за отказа в видеосвязи. А этот прекратил. Значит не особо вы ему понравились. Оставьте эту идею возвращения его и идею срочно позарез кого-то найти.

Он серьезно был настроен, и был готов ехать
А я от отказа в видео это всё испортила
С котом в мешке он балакать часами на телефоне не готов
И голос у него такой красивый, речь
Мне нравится

Гость
#12
Сергей Шейн

Зависит от того, как давно прекратил общение... Если давно, то есть вероятность, что уже нашел другую. Если недавно, то можно написать и объяснить ситуацию, почему видеосвязь напугала. Возможно продолжит общение, если личность интересная.

Его анкета еще есть на сайте знакомств
Надеюсь, что это он
Номер его телефона утерян
Полтора года точно, наверное
Может больше

Гость
#13
Гость

А почему отказались тогда от видеосвязи с ним? И он сразу перестал общаться или что?

Эта селфи камера мало кого красит
Блин, жалею
Ошибка такая

Гость
#14
Гость

Его анкета еще есть на сайте знакомств
Надеюсь, что это он
Номер его телефона утерян
Полтора года точно, наверное
Может больше

Ну, это очень много. Полтора года...
Он кюуже, наверно, забыл Вас.

#15
Гость

Его анкета еще есть на сайте знакомств
Надеюсь, что это он
Номер его телефона утерян
Полтора года точно, наверное
Может больше

Анкеты с СЗ не удаляются обычно. Даже если ее удалить, она в архив уйдет. И когда человек вернется, она восстановится. Т.ч. это вообще не показатель. Анкета может висеть, но он туда может уже давно не заходить (если не видишь значок онлайна у него).

Полтора года - это очень большой срок! Думаю шансы очень маленькие у тебя...

Гость
#16

Женщина, вы в себе?
Он приличный
Обычный видеозвонок ,где лицо видно

Гость
#17
eshapranova

Напишите ему прямо, что переволновались и всякое такое, предложите сама звонок по видео)

Это то понятно
Там на сайте куча анкет, он может не заметить мое письмо
Мой вопрос в том, что делать если он не увидит, что я ему написала
Как его тогда вернуть
С другой анкеты может
Не знаю...

Гость
#18
Гость

Да, обычно в первый день знакомства звонят по видеосвязи, чтобы сразу знать, с кем имеют дело.
Мне один парень сказал, что вдруг я вообще мужик или бот, у него такие случаи уже были. Ну, и я тоже сразу вижу, кто там со мной общается. Это нормально.

Нет, для видео в первый день рано
Там разочароваться можно
Вначале по аудио надо говорить, если беседа идет хорошо, значит можно и на видео

Гость
#19
Гость

Ну, это очень много. Полтора года...
Он кюуже, наверно, забыл Вас.

Так это да
Но мне главное, чтоб он ответил
Я там дальше разберусь

#20
Гость

Эта селфи камера мало кого красит
Блин, жалею
Ошибка такая

Фокусное расстояние другое у селфи камеры, чуть искажается лицо. Поэтому лучше чуть подальше садиться от камеры, поставить смартфон на штатив и сесть в метре от камеры

#21
Гость

Нет, для видео в первый день рано
Там разочароваться можно
Вначале по аудио надо говорить, если беседа идет хорошо, значит можно и на видео

Лучше разочароваться в первый день и не теряя времени искать дальше. Чем переписываться месяц, две недели по телефону общаться и потом в итоге все равно разочароваться...

Гость
#22
Сергей Шейн

Анкеты с СЗ не удаляются обычно. Даже если ее удалить, она в архив уйдет. И когда человек вернется, она восстановится. Т.ч. это вообще не показатель. Анкета может висеть, но он туда может уже давно не заходить (если не видишь значок онлайна у него).

Полтора года - это очень большой срок! Думаю шансы очень маленькие у тебя...

Он полмесяца назад заходил
Не знаю
Как его расшевелить

#23
Гость

Он полмесяца назад заходил
Не знаю
Как его расшевелить

За полтора года он тебя забыл наверное. Напиши и со старой анкеты, и можешь с новой. Вдвое больше шанс, что ответит )

Гость
#24
Гость

Женщина, вы в себе?
Он приличный
Обычный видеозвонок ,где лицо видно

Это мне ?
Я в себе, много общалась на СЗ. На СЗ мужики присылают фото членннов , просят женщин прислать им голое фото. По видеозвонку могут показывать свое хозяйство. Звонок может начаться нормально и прилично, а потом курс начнет меняться в неприличную сторону. В переписке аналогично: вроде поначалу все нормально, а потом ... упс.
Бывает, что и сразу ...упс.
Все, что угодно можно ожидать от мужчин на СЗ.

Гость
#25
Сергей Шейн

Фокусное расстояние другое у селфи камеры, чуть искажается лицо. Поэтому лучше чуть подальше садиться от камеры, поставить смартфон на штатив и сесть в метре от камеры

Я так тоже думала
Хоть что-то по делу написали
Благодарю

Гость
#26
Сергей Шейн

Лучше разочароваться в первый день и не теряя времени искать дальше. Чем переписываться месяц, две недели по телефону общаться и потом в итоге все равно разочароваться...

У него такой голос красивый
Я прям возбуждалась на это
(Извиняюсь за подробности )
Хотела его
Мне за столько лет сайта знакомств мало, кто зацепил

Гость
#27
Сергей Шейн

За полтора года он тебя забыл наверное. Напиши и со старой анкеты, и можешь с новой. Вдвое больше шанс, что ответит )

Да, я так тоже думала
Но если засечет, что я штурмую его с разных анкет, как-то это несолидно для женщины

Гость
#28
Сергей Шейн

Лучше разочароваться в первый день и не теряя времени искать дальше. Чем переписываться месяц, две недели по телефону общаться и потом в итоге все равно разочароваться...

Я тоже так думаю.

Гость
#29
Гость

Это то понятно
Там на сайте куча анкет, он может не заметить мое письмо
Мой вопрос в том, что делать если он не увидит, что я ему написала
Как его тогда вернуть
С другой анкеты может
Не знаю...

Всё познается в сравнении
Вот я посравнивала и поняла, что надо вернуть.
Хотя я тогда от него не отказывалась, я тогда жалела, что не могла выйти на видео

Гость
#30
Сергей Шейн

А как она должна ему понравится, если он ее не видел еще? Мы визуалы, нам видеть надо. Фотки на СЗ - вообще не показатель. Они могут быть фейковыми/чужими, могут быть 10-15 летней давности. Мужик подумал, что раз она себя показывать не хочет - значит есть что скрывать, и скорее всего разница с фотографией будет разительная...

Визуалы, вы бы за своей внешкой следили, а не пробег себе на сз скашивали.

Гость
#31
Гость

Нет
Его надо вернуть
За мой почти 7-летний опыт на СЗ - он мне больше подходит
Я как с некоторыми поговорила, то там такой треш
ДВАЖДЫ РАЗВЕДЕНЦЫ И ПРИЦЕПЫ от разных
Ну нафиг его
А этот подходит

Да он тебе потом будет кучу условий ставить если вы сойдетесь, ты его не зацепила.

Гость
#32
Гость

Это мне ?
Я в себе, много общалась на СЗ. На СЗ мужики присылают фото членннов , просят женщин прислать им голое фото. По видеозвонку могут показывать свое хозяйство. Звонок может начаться нормально и прилично, а потом курс начнет меняться в неприличную сторону. В переписке аналогично: вроде поначалу все нормально, а потом ... упс.
Бывает, что и сразу ...упс.
Все, что угодно можно ожидать от мужчин на СЗ.

У меня такого не было
Приличный мужчина нарядом захочет показать свое "хозяйство "

Гость
#33
Гость

У меня такого не было
Приличный мужчина нарядом захочет показать свое "хозяйство "

Наврядли

Гость
#34
Гость

Да он тебе потом будет кучу условий ставить если вы сойдетесь, ты его не зацепила.

Зацепила тогда
Мы часами болтали
С ним мне хорошо было
Локти кусать буду, если не вернется
Такой голос у него
И сам он норм внешне

Гость
#35
Гость

У меня такого не было
Приличный мужчина нарядом захочет показать свое "хозяйство "

У меня было и не раз. Там ведь разные мужчины: и приличные, и не очень.

Гость
#36
Гость

Зацепила тогда
Мы часами болтали
С ним мне хорошо было
Локти кусать буду, если не вернется
Такой голос у него
И сам он норм внешне

Пожалеешь ещё, но решать тебе.

#37
Гость

У него такой голос красивый
Я прям возбуждалась на это
(Извиняюсь за подробности )
Хотела его
Мне за столько лет сайта знакомств мало, кто зацепил

Если тебе на СЗ все плохие попадаются, скорее всего ты не по той технологии ищешь. У меня одна из сестер года три сидела на СЗ, и не могла никого найти. Я приехал как-то в гости, и вот она немного накидавшись винишком начала слезы лить по этому поводу... Что нормальных там нет, одни женатики или извращуги и прочее, что вы обычно женщины говорите про СЗ.

Я решил ей помочь (родной человек все же), и потом на трезвую ее голову уже рассказал ей технологию поиска и даже поучаствовал в ее переписках немного (скорректировал ее общение), и рассказал как на свиданиях себя вести. В общем месяца через 3 она нашла себе парня нормального. И как она признавалась потом, что она дальше своего носа не видела, и там много нормальных оказывается... Потом с тем парнем рассталась через полгода, и снова без проблем нашла другого. Несколько лет уже вместе, вроде даже там что-то в свадьбе идет.

#38
Гость

Да, я так тоже думала
Но если засечет, что я штурмую его с разных анкет, как-то это несолидно для женщины

Нет ничего стыдного в том, если ты покажешь, что он тебе понравился и ты его забыть не можешь. Это скорее польстит ему - воспримет как комплимент. Мы тоже комплименты любим, поверь.

#39
Гость

Визуалы, вы бы за своей внешкой следили, а не пробег себе на сз скашивали.

Лично я слежу, меня тут сложно упрекнуть )

#40
Гость

Зацепила тогда
Мы часами болтали
С ним мне хорошо было
Локти кусать буду, если не вернется
Такой голос у него
И сам он норм внешне

Ты его еще не видела вживую же )) Может оказаться вовсе не такой, как на фотке

Гость
#41
Сергей Шейн

Если тебе на СЗ все плохие попадаются, скорее всего ты не по той технологии ищешь. У меня одна из сестер года три сидела на СЗ, и не могла никого найти. Я приехал как-то в гости, и вот она немного накидавшись винишком начала слезы лить по этому поводу... Что нормальных там нет, одни женатики или извращуги и прочее, что вы обычно женщины говорите про СЗ.

Я решил ей помочь (родной человек все же), и потом на трезвую ее голову уже рассказал ей технологию поиска и даже поучаствовал в ее переписках немного (скорректировал ее общение), и рассказал как на свиданиях себя вести. В общем месяца через 3 она нашла себе парня нормального. И как она признавалась потом, что она дальше своего носа не видела, и там много нормальных оказывается... Потом с тем парнем рассталась через полгода, и снова без проблем нашла другого. Несколько лет уже вместе, вроде даже там что-то в свадьбе идет.

Всё я правильно ищу
Сидеть там можно сколько угодно, только попробуй найти того, кто из-за бугорья решит ехать в мою страну

Гость
#42
Сергей Шейн

Нет ничего стыдного в том, если ты покажешь, что он тебе понравился и ты его забыть не можешь. Это скорее польстит ему - воспримет как комплимент. Мы тоже комплименты любим, поверь.

Не, я не хочу так показывать открыто

Гость
#43
Сергей Шейн

Нет ничего стыдного в том, если ты покажешь, что он тебе понравился и ты его забыть не можешь. Это скорее польстит ему - воспримет как комплимент. Мы тоже комплименты любим, поверь.

Я просто думаю, что вот с ним у меня может что-то выйти

Гость
#44
Сергей Шейн

Ты его еще не видела вживую же )) Может оказаться вовсе не такой, как на фотке

Он мне видео свое присылал как-то, потом удалил
Норм он

Гость
#45
Сергей Шейн

Если тебе на СЗ все плохие попадаются, скорее всего ты не по той технологии ищешь. У меня одна из сестер года три сидела на СЗ, и не могла никого найти. Я приехал как-то в гости, и вот она немного накидавшись винишком начала слезы лить по этому поводу... Что нормальных там нет, одни женатики или извращуги и прочее, что вы обычно женщины говорите про СЗ.

Я решил ей помочь (родной человек все же), и потом на трезвую ее голову уже рассказал ей технологию поиска и даже поучаствовал в ее переписках немного (скорректировал ее общение), и рассказал как на свиданиях себя вести. В общем месяца через 3 она нашла себе парня нормального. И как она признавалась потом, что она дальше своего носа не видела, и там много нормальных оказывается... Потом с тем парнем рассталась через полгода, и снова без проблем нашла другого. Несколько лет уже вместе, вроде даже там что-то в свадьбе идет.

Расскажи о технологии, нужно небось отвечать даже старым и страшным?

Гость
#46
Сергей Шейн

Нет ничего стыдного в том, если ты покажешь, что он тебе понравился и ты его забыть не можешь. Это скорее польстит ему - воспримет как комплимент. Мы тоже комплименты любим, поверь.

Он зазвездится и будет считать, что достоин лучшей.

Гость
#47
Сергей Шейн

Лично я слежу, меня тут сложно упрекнуть )

Ну молодец тогда.

#48
Гость

Всё я правильно ищу
Сидеть там можно сколько угодно, только попробуй найти того, кто из-за бугорья решит ехать в мою страну

А ты в какой стране, почему рядом не ищешь, обязательно забугор смотреть?

#49
Гость

Он зазвездится и будет считать, что достоин лучшей.

С одного комплемента он должен зазвездиться? )) Это так не работает...

#50
Гость

Расскажи о технологии, нужно небось отвечать даже старым и страшным?

Нет, другая технология! Долго писать, лень...