Гость
Статьи
Вы еще верите в …

Вы еще верите в любовь?

?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Вы сначала расскажите что это ))

Гость
#2

Да, верю. Поэтому она у меня есть.

#3

Любви в мире, очень много. Но на woman.ru, ее не существует. Существует только финансовая составляющая, лень и бытовуха.

Gatto
#4
Гость

Да, верю. Поэтому она у меня есть.

Тогда вы расскажите что это. )) Дайте определение.

Тля
#5

В любовь к природе. К родным-тут у кого как. В мужицкую любоффь не верю,разумеется

#6
Тля

В любовь к природе. К родным-тут у кого как. В мужицкую любоффь не верю,разумеется

И зря не верите, просто по-настоящему на себе ее не испытали.

Gatto
#7
Nov50ru

И зря не верите, просто по-настоящему на себе ее не испытали.

А вы расскажите что это такое? )) Определение. Вы же испытывали

Тля
#8
Nov50ru

И зря не верите, просто по-настоящему на себе ее не испытали.

Как раз испытывала, до поры до времени. Потому и не верю.иначе б была вера,что именно мне не довелось кому-то до крышесноса нравиться

Гость
#9
Gatto

Тогда вы расскажите что это. )) Дайте определение.

Про взаимную говорим? Субъективно ощущается как щястье. Стоит только подумать о любимом человеке, самопроизвольно появляется счастливая улыбка. Светится весь. Родители, друзья, коллеги способны заметить, кстати, что - опаньки - вдруг расцвел(-а). Дело ясное.

Gatto
#10
Гость

Про взаимную говорим? Субъективно ощущается как щястье. Стоит только подумать о любимом человеке, самопроизвольно появляется счастливая улыбка. Светится весь. Родители, друзья, коллеги способны заметить, кстати, что - опаньки - вдруг расцвел(-а). Дело ясное.

А если я авто купил и счастлив, свечусь весь довольный)) Это любовь?
Вы определение дайте)).
Вот, к примеру, есть бульон. Бульон это вода, в которой варилось мясо. Это общее определение, суть. А описываете восторг от вкуса определенного бульона.
Попробуйте дать общее определение. ))

#11
Gatto

А вы расскажите что это такое? )) Определение. Вы же испытывали

К сожалению, буквами такое описывать не смогу. Да и вообще, настоящее определение любви, сложно описать вообще. Одно могу сказать, когда любишь, ты живешь.

Gatto
#12
Nov50ru

К сожалению, буквами такое описывать не смогу. Да и вообще, настоящее определение любви, сложно описать вообще. Одно могу сказать, когда любишь, ты живешь.

)) Описать не можете, но точно знаете что это оно?
Допустим вы с другим человеком о любви, как тут. Другой человек тоже не может описать. Откуда вы знаете, что вы говорите об одном и том же? ))

Гость
#13
Gatto

)) Описать не можете, но точно знаете что это оно?
Допустим вы с другим человеком о любви, как тут. Другой человек тоже не может описать. Откуда вы знаете, что вы говорите об одном и том же? ))

Обычный звидзеж мжла

гость
#14

любви не существует сколько я на это потратил все свою пол жизни все молодость нету не какой любви и не было не виру уже не во что одиночество только это куда лучше чем люди

Gatto
#15
гость

любви не существует сколько я на это потратил все свою пол жизни все молодость нету не какой любви и не было не виру уже не во что одиночество только это куда лучше чем люди

Может вы скажете что такое любоффь? ))

Гость
#16
Gatto

А если я авто купил и счастлив, свечусь весь довольный)) Это любовь?
Вы определение дайте)).
Вот, к примеру, есть бульон. Бульон это вода, в которой варилось мясо. Это общее определение, суть. А описываете восторг от вкуса определенного бульона.
Попробуйте дать общее определение. ))

Тогда, кроме щастья, еще и слияние. С авто так взаимно не сольетесь, потому что при любви души тоже сливаются, а у авто души нет.

Gatto
#17
Гость

Тогда, кроме щастья, еще и слияние. С авто так взаимно не сольетесь, потому что при любви души тоже сливаются, а у авто души нет.

Получается детей мы не любим? Животные тоже как-то в вашу схему не укладываются)). А родители?

#18

Изначальная любовь может упасть. Первую любовь нужно обязательно попробовать. Всю жизнь стоит в глазах ...

Гость
#19
Gatto

Получается детей мы не любим? Животные тоже как-то в вашу схему не укладываются)). А родители?

Любим. Но тут круче.

Gatto
#20
Гость

Любим. Но тут круче.

)) Чем круче?

Гость
#21
Gatto

)) Чем круче?

Масштабусом.

Гость
#22
Gatto

Получается детей мы не любим? Животные тоже как-то в вашу схему не укладываются)). А родители?

Детей, родителей и животных любят по-разному. Любовь к мужчине - это другое.

Гость
#23

Не особо. Больше связываю это с юностью и неопытностью

Gatto
#24
Гость

Масштабусом.

Продолжим. )) Масштабом чего? Проблем, идей, эмоций, карты?
И как души сливаются? С чего вы взяли что они сливаются?
Вы говорите, про какие-то абстрактные вещи, непонятными фразами. ))
Представляете вам про закон всемирного тяготения так рассказывать будут. Это такое слияние нематериальных сил, свим масштабом круче чем материальных. )) Что вы с этой информацией делать будете?

Gatto
#25
Гость

Детей, родителей и животных любят по-разному. Любовь к мужчине - это другое.

Ну так суп тоже разный бывает. Но есть общее определение, это вода, в которой что-то сварили.
Ну так что такое любовь? ))

Гость
#26
Gatto

Продолжим. )) Масштабом чего? Проблем, идей, эмоций, карты?
И как души сливаются? С чего вы взяли что они сливаются?
Вы говорите, про какие-то абстрактные вещи, непонятными фразами. ))
Представляете вам про закон всемирного тяготения так рассказывать будут. Это такое слияние нематериальных сил, свим масштабом круче чем материальных. )) Что вы с этой информацией делать будете?

Эмоций, ощущений, близости, счастья того же. Купите авто и доложите нам о степени счастья.
Души сливаются подобно слиянию тел. Про слияние тел распишите непонимающим гражданам словами - что вы точно при этом испытываете?... и насчет душ так же расписать непросто.
Но ведь в сумме-то уже более-менее понятно? Примерно ясно, где проходит фарватер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: