Гость
Статьи
Самостоятельные …

Самостоятельные мужчины

Где водятся самостоятельные мужчины, которые сами себе готовят, убирают за собой и продолжают делать это и в браке, сожительстве?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тогда нужна будет жена? Если она этого не будет делать, то пусть нанимает горничную или живет со своей ладошкой

#2

Везде =)

Гость
#3

Где водятся самостоятельные женщины которые не хотят от мужчин денег и продолжают это делать и в сожительстве и в браке

Гость
#4
Гость

Где водятся самостоятельные женщины которые не хотят от мужчин денег и продолжают это делать и в сожительстве и в браке

В ЕС и в Северной Америке

Grendel
#5

А жена в браке будет готовить себе и убираться за собой? А также стирать и зарабатывать себе деньги и жить в своей квартире? Так это будет гостевой брак. В субботу встретились, пообщались, позанимались секском и обратно. В свою жизнь. До следующей встречи на нейтральной территории.

Гость
#6

А что, они разве существуют? Я думала - это миф. Поэтому замуж и не хочу. Бытовухи и так хватает.

#7

Никто из мужчин, которые живут одни, с голоду не помер...

Гость
#8

Как правило им по-кайфу жизнь в соло.

Гость
#9

я такой - готовлю вкусные разрообразые блюда - холодильник всегда полон еды, квартира всегда чисто убрано. Вдобавок доход 180к и никакого мозговыноса для женщины с моей стороны.

Гость
#10

Ну я себе готовлю, убираю, подшиваю джинсы, строю хоз постройки, ремонтирую автомобиль, копаю картошку, работаю работу. Но нафига мне жена, если я все это буду продолжать делать в браке?

Гость
#11
Гость

Ну я себе готовлю, убираю, подшиваю джинсы, строю хоз постройки, ремонтирую автомобиль, копаю картошку, работаю работу. Но нафига мне жена, если я все это буду продолжать делать в браке?

Для любви и ласки и чтобы помогала тебе деньги тратить. А ты думал мы замуж выходим тебе джинсы подшивать?!

Гость
#12

Везде, где женщины не держатся всеми клешнями за мужчину и брак. А если он видит, что для вас потеря и его и штампика это конец света, то конечно свесит на тебя весь быт.

Гость
#13
Гость

Для любви и ласки и чтобы помогала тебе деньги тратить. А ты думал мы замуж выходим тебе джинсы подшивать?!

Любви мне не надо. У меня руки еще не отсохли. Вот помощь по хозяйству не помешала бы. Корову доить можешь?

Гость
#14
Гость

А что, они разве существуют? Я думала - это миф. Поэтому замуж и не хочу. Бытовухи и так хватает.

У меня бытовухи в браке меньше, чем если одной жить. Одной я наоборот с бытовухой не справляюсь.

Гость
#15
Гость

Любви мне не надо. У меня руки еще не отсохли. Вот помощь по хозяйству не помешала бы. Корову доить можешь?

Нет, я и замуж выходила, чтобы бытовухи меньше было, отдыхать, расслабляться, тратить деньги. А ты привык дро чить один, вот и дро чи и в браке.

Гость
#16
Гость

Нет, я и замуж выходила, чтобы бытовухи меньше было, отдыхать, расслабляться, тратить деньги. А ты привык дро чить один, вот и дро чи и в браке.

Нет уж спасибо. Если доить корову не согласна, то и брак такой не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: