Гость
Статьи
Какая это семья, если …

Какая это семья, если мужик гуляет?

Мне 19 лет. Я встречалась с мужчиной на протяжении года. Он был намного старше меня - 40 лет.
Успешный бизнесмен, весь в шоколаде, дарил подарки. Думаю про себя «ну мёд». В момент наших выяснилось, что у него есть бывшая жена и ребенок (3-х лет. Запомните это), с которой они живут в одном доме, не спят вместе, и вообще, это все «ради ребенка».
Я уже тогда начала чувствовать какой-то подвох, но почему-то решила остаться с ним.
Это был самый ужасный год моей жизни. Он постоянно то появлялся, то пропадал. Просил прощения, говорил что заработался, постоянно оправдывался.
После нашего расставания (с этого момента прошло 10 месяцев) он постоянно объявлялся раз в 3 месяца с попыткой все вернуть.
Он говорил, что разъехался с бывшей, что они вместе не живут и больше их ничего не связывает, кроме ребенка. Буквально несколько дней назад писал, что хочет со мной семью и крепких отношений. И ТУТ… НАСТАЛ ДЕНЬ Х

Мы прогуливались с подругой по центру, видим его, ужинающего на террасе ресторана… Внимание, в компании дамы.
Я не раздумывая подошла и сказала «приятного аппетита, *имя*» и ухожу.
Тут же за мной бежит девушка, и спрашивает «Вы знаете этого мужчину?»
Я рассказала ей все как есть, выяснилось, что это его жена, с которой у них 6-летний ребенок и все это время они жили вместе!!!!!
То есть, мало того, что у него две семьи (о которой она не в курсе), так еще и любовница была.
Он начал ее от меня оттаскивать, бить… я думала он ее там убьет.

И теперь меня мучает вопрос.
Правильно ли я поступила?
С одной стороны я подумала, мол, мне по-женски стало ее жалко, и пусть она уйдет от этого мудака, пока молодая.
С другой стороны, мне кажется, что я разрушила семью.

Ps: Хотя какая это семья, если мужик гуляет?! #женатый #измены

GIF
Незнакомка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как женщина наверняка правильно, а как человек- подло.

#2

Еще и бьет. Фигасе.
Отстой , а не мужчина. Трус, обманщик , наглец.
На мой характер весь ужин был бы на его голове. Вот кто бы действительно отхватил на этом ужине , так это он.

Аксиос
#3

сказочница...мать вашу....

Незнакомка
#4
Аксиос

сказочница...мать вашу....

Если бы)))

Гость
#5

То что гуляет - это не самое страшное. То что бьет спокойно посреди улицы даже- вот это трэшак. Видимо там дома эталонный абьюз и садизм чистой воды и бабе при всем желании бежать чревато. Это как человек сидит связанный, с передоманными конечностями. А вы ему ролики дарите, чтоб сподручней бежать.

Аксиос
#6
Незнакомка

Если бы)))

а что тебе не понятно ?
почему он " шпилит" других на стороне ?

Незнакомка
#7
Аксиос

а что тебе не понятно ?
почему он " шпилит" других на стороне ?

Свой вопрос я оставила в посте.

Гость
#8

Это уже не семья. Не уйдет она от него, за его деньги держится.

Гость
#9

А чем вы его лучше?

Grendel
#10
Снежинка

Еще и бьет. Фигасе.
Отстой , а не мужчина. Трус, обманщик , наглец.
На мой характер весь ужин был бы на его голове. Вот кто бы действительно отхватил на этом ужине , так это он.

Именно поэтому ты одна. А у мужчины - несколько женщин. И дурочка авторша, которая упала на спину, надеясь захомутать его и только через год сообразила, что она одна из. И не сможет стать для него единственной. Отсюда и истеричная месть. Только ему она сделала больно? Больно той женщине, который придется и дальше жить с ним или все-таки разводиться и растить ребенка в одиночестве. А он найдет ей замену.

Незнакомка
#11
Гость

А чем вы его лучше?

Я сидела и верила в то что он говорит. Думала «всякое в жизни бывает».
Я и до сих пор до последних событий думала что он действительно в разводе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: