Гость
Статьи
Не покидает чувство …

Не покидает чувство что это мой человек

Скажите была у кого нибудь похожая ситуация. Общаюсь с мужчиной. Внешне не мой типаж, влечения нет, большая разница в возрасте, не богат. Как будто и зацепиться не за что. Но не покидает чувство что это мой человек. Как человек неплохой, относится ко мне хорошо. Был бы это кто то другой, давно дала бы понять что нет будущего. Но тут что то другое. И это что то что не могу себе объяснить. Может жалко его? Не могу понять, почему других не жалко.
Было у кого то такое? Был ли это ваш человек по судьбе в итоге? #помогитеразобраться

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая разница в возрасте? Фу…

Гость
#2

У меня так и вышло в жизни).
Нравились исключительно высокие брюнеты. А увилела невысокого, рыжеватого, да ещë и моложе меня.. и пропала. Вместе много лет.

Автор
#3
Гость

У меня так и вышло в жизни).
Нравились исключительно высокие брюнеты. А увилела невысокого, рыжеватого, да ещë и моложе меня.. и пропала. Вместе много лет.

Вы наверно влюбились сразу? В том то и дело что я то нет)

Гость
#4
Автор

Вы наверно влюбились сразу? В том то и дело что я то нет)

Сама не знаю... При первом взгляде почувствовала как удар током, хотя внешне не поразил. Красивый, но не мой типаж). Зато мой человек.

Гость
#5

Просто есть парни с харизмой, эмоциональным интеллектом возможно...
Возможно он из таких как и я способен партнёршу понимать...
Ко мне до сих пор замужняя дама бегает, занимаемся сексом, болтаем о том о сём, мужа не сильно шибко любит а уже около полтора года такой движняк продолжается!!
В целом всегда хорошо когда есть взаимообмен в общении и общение резко не начинается с сильных эмоций..Чувства тоже нужно уметь понимать и контролировать моментами, друг друга уважать...😄😄😄

Гость
#6

В чем заключается к нему жалость?
Он одинок, болен?

Гость
#7
Гость

У меня так и вышло в жизни).
Нравились исключительно высокие брюнеты. А увилела невысокого, рыжеватого, да ещë и моложе меня.. и пропала. Вместе много лет.

Вот да часть коммуникации с женщинами теряется из за этого просто не замечают, приходится общаться...
У мужчин точно так же ведь иногда понимаешь что женщина и не шибко красивая зато как человек вполне себе...😄😄😄

Автор
#8
Гость

В чем заключается к нему жалость?
Он одинок, болен?

Возможно в том что догадываюсь что нравлюсь ему, а ответить взаимностью не могу. Хотя говорю что есть такие же, но мне совсем не жалко им отказывать. Я сама не могу сформулировать и вообще понять это чувство. Может я просто привыкла к общению с ним и не хочу его терять. Как будто родной человек. Мне кажется я чувствую его

Гость
#9

Вы хищница однако. Мужик не привлекает не возбуждает, но все равно мой ! одним местом чую.
Мужичок не плохой, хорошо ко мне настроен, надо придержать на всякий случай. )
Вот и все

Автор
#10
Гость

Вы хищница однако. Мужик не привлекает не возбуждает, но все равно мой ! одним местом чую.
Мужичок не плохой, хорошо ко мне настроен, надо придержать на всякий случай. )
Вот и все

В каком то смысле так и есть. Если бы совпадение было по всем параметрам то и не раздумывала бы. А тут кроме этого чутья странного больше и ничего. Со всеми остальными я рву сразу, не придерживаюсь никого

Гость
#11

У меня такое было - увидела и в первые же секунды подумала, что он мне чем-то нравится. Мы потом друзьями стали, а сейчас наши отношения качнулись в сторону романтических. Не знаю, что из этого выйдет, но почему-то к этому человеку у меня особое притяжение и нежность.

Гость
#12
Автор

Возможно в том что догадываюсь что нравлюсь ему, а ответить взаимностью не могу. Хотя говорю что есть такие же, но мне совсем не жалко им отказывать. Я сама не могу сформулировать и вообще понять это чувство. Может я просто привыкла к общению с ним и не хочу его терять. Как будто родной человек. Мне кажется я чувствую его

Может он похож характером на вашего отца?

#13

Автор, что вы для него делаете и что он для вас делает? как у вас общение проходит? И , извините, вы спите вместе?

Гость
#14
Гость

Может он похож характером на вашего отца?

Встряну на минуточку).
В молодости муж был полной противоположностью моего отца.
А годам к 50 стал на него походить.характером. И даже немного внешне, это вообще парадокс. Хотя никогда близко не жили, и виделись они всего ничего.

Гость
#15
Автор

В каком то смысле так и есть. Если бы совпадение было по всем параметрам то и не раздумывала бы. А тут кроме этого чутья странного больше и ничего. Со всеми остальными я рву сразу, не придерживаюсь никого

Совпадений по всем параметрам, можно прождать всю жизнь, но так и не дождаться.

Гость
#16

Ситуация похожая, но я не знаб как признаться.. Очень тяжело это

Автор
#17
Гость

Может он похож характером на вашего отца?

Вообще нет

Автор
#18
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, что вы для него делаете и что он для вас делает? как у вас общение проходит? И , извините, вы спите вместе?

Мы просто общаемся. И больше ничего. Я серьезно отношусь к мужчинам и прежде чем сделать выбор мне надо все взвесить. Потому что выбор на всю жизнь

Автор
#19
Гость

Совпадений по всем параметрам, можно прождать всю жизнь, но так и не дождаться.

Я понимаю. Мне хотя бы по двум параметрам. А моя ситуация похожа на то что вообще не для тебя но бери.

Гость
#20
Автор

Мы просто общаемся. И больше ничего. Я серьезно отношусь к мужчинам и прежде чем сделать выбор мне надо все взвесить. Потому что выбор на всю жизнь

Живите лучше одна либо моментами с любовниками...Вы скорее женщина не для отношений..С точки зрения мужчины..
С такой как вы будет нереально общаться в быту, учитывая что вы дописали детали...
Многим мужчинам сейчас плевать на всякие излишние вклады в том числе и эмоциональные в женщину, все ждут равного зрелого парнёра..😄😄
А вы там всё на своей волне..Такой , не такой...
Ну либо ищите себе простого парня совсем..
Отчасти можно сказать что у вас и опыта то не было с мужчинами..Это тоже о многом говорит...

Автор
#21
Гость

Живите лучше одна либо моментами с любовниками...Вы скорее женщина не для отношений..С точки зрения мужчины..
С такой как вы будет нереально общаться в быту, учитывая что вы дописали детали...
Многим мужчинам сейчас плевать на всякие излишние вклады в том числе и эмоциональные в женщину, все ждут равного зрелого парнёра..😄😄
А вы там всё на своей волне..Такой , не такой...
Ну либо ищите себе простого парня совсем..
Отчасти можно сказать что у вас и опыта то не было с мужчинами..Это тоже о многом говорит...

Почему женщина не для отношений? Я не поняла.
Я не имею любовников и не собираюсь. Мне нужен один единственный мужчина

Автор
#22
Гость

Просто есть парни с харизмой, эмоциональным интеллектом возможно...
Возможно он из таких как и я способен партнёршу понимать...
Ко мне до сих пор замужняя дама бегает, занимаемся сексом, болтаем о том о сём, мужа не сильно шибко любит а уже около полтора года такой движняк продолжается!!
В целом всегда хорошо когда есть взаимообмен в общении и общение резко не начинается с сильных эмоций..Чувства тоже нужно уметь понимать и контролировать моментами, друг друга уважать...😄😄😄

Мужчина, вразумите девушку, бегающую к вам, что она грешит и вы участвуете в этом грехе. Покайтесь и разойдитесь либо узаконить отношения. Бог есть и я говорю вам от Его имени. Так как являюсь верующий и имею страх Божий. Я знаю о чем говорю, не относитесь к жизни праздно пожалуйста. Я вас не осуждаю но назидаю, возможно у вас не было тех, кто знает Бога и заботится о вашей душе.
Мы разойдемся и никогда не будем больше общаться, но я обязана вам это сказать, это мой долг перед Богом и из любви к погибающим душам.
Вы не ответили на мой вопрос, так как я хотела совета от женщин с похожей ситуацией ) но все таки благодарю вас! И люблю!
К слову скажу что я верующая и тот человек тоже. И это ключевой момент. Я знаю что если будет безумная страсть, влюбленность, деньги и прочее, будет проще, но человек будет идти в ад и я вместе с ним. Для меня крайне важно иметь рядом мудрого и духовного человека, просто еще хотелось чтобы чувства были 😌 но все таки немножко они есть )

Гость
#23
Автор

Я понимаю. Мне хотя бы по двум параметрам. А моя ситуация похожа на то что вообще не для тебя но бери.

Может вам не хватает его инициативы. Видите что у него тоже нет особого желания и рвения к вам.
Вот это вас и смущает. Если он вдруг прям воспылает к вам, то и ваш настрой изменится.

Автор
#24
Гость

Может вам не хватает его инициативы. Видите что у него тоже нет особого желания и рвения к вам.
Вот это вас и смущает. Если он вдруг прям воспылает к вам, то и ваш настрой изменится.

Да вы правы. Он ведет себя осторожно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: