Гость
Статьи
Как грустному человеку …

Как грустному человеку заводить знакомства?

Мне 27. Сам я творческий человек. Увлекаюсь музыкой, рисую, фотографирую, учусь, работаю поваром.
Постоянно погружен в свои мысли. Заметил что девушки охотнее идут на общение с весельчаками, кто может зарядить их своей энергией, смелостью. Я это и на себе понял, когда у меня бывает хорошее настроение(такое редко). Но очень часто я сильно заморачиваюсь, хочу чтобы было идеально(на работе, во мне, в моём творчестве), а если не выходит накручиваю и довожу себя, потом смотрюсь в зеркало и вижу отражение... от которого мне хочется убежать, и довожу себя до невыносимой неуверенности в себе, что потом избегаю любого контакта с Ж полом даже в интернете...
У меня бывшая девушка имела хроническую инвалидность, потому что мы с ней могли разделить "горе", и я ей помогал и она мне. #поведение #настроение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Вы правы,веселые люди легче заводят знакомства.
Но и грустные тоже одни не остаются.
Вам нужен партнер такого же склада характера.

Гость
#2

Ну и накой ты её такой грустный нужен? Может тебе присмотреться к алкоголю, если больше нет ничего интересного в жизни?

Гость
#3

А причем тут грусть, если вы описали очень неуверенного в себе человека, который избегает противоположного пола? Тут не важно, веселый вы в душе человек или грустный, если у вас не хватает смелости заводить знакомства.

Гость
#4
Гость

А причем тут грусть, если вы описали очень неуверенного в себе человека, который избегает противоположного пола? Тут не важно, веселый вы в душе человек или грустный, если у вас не хватает смелости заводить знакомства.

Так эти состояния сильно меняются, если есть победы в жизни(внимание, признание), то повышается уровень уверенности в себе. А когда находишься на едине с собой, то плохо себя чувствуешь ментально, а это значит что на улице избегаешь взгляда Ж пола, ведь они увидят твоё состояние. Как вырваться из этого замкнутого круга не понимаешь...

Гость
#5

Я тоже с возрастом стала очень грустной. Чтобы знакомиться с мужчинами приходится изображать из себя более ли менее веселую и живую женщину (коей я уже давно не являюсь). Но долго ломать этот театр не хочется. Как итог - я сама стараюсь слиться из отношений. Всё-таки, наверно, лучше быть самим собой. Иначе вся жизнь превращается в одно сплошное притворство.

Гость
#6

Я сам один из таких тоже пишу музло, работаю ...По итогу просто понял одно что нужно выходить на улицу , гулять со знакомыми...
Энергии нету потому что сидишь за компом тупо...Когда общаешься зачастую она сама начинает появляться, если даже какие мелкие проблемы то выговоришься и всё...Когда нечего отдавать то этого и не будет...От рутины теряются новые эмоции и их нету считай поэтому и нечем делится и нету той самой энергией...
Когда начал гулять в последнее время, спокойно и даму в компании нашёл. Только вот она замужняя..Терь бегает ко мне ну это уже отдельная история...Хотя раньше казалось что найти да даже чисто для несерьёзных отношений будет сложно..Сейчас тут дамы сидят стервозные дамы на форуме и орут как и чего им не хватает, вечно..
Поэтому и считаю что если музлом более серьёзно заниматься то нужно поднимать уровень..Скорее теперь буду в свободное время этим и заниматься...Фиг ли когда в стол всё толку то? Жизнь не меняется...😄😄😄😄😄😄

Гость
#7
Гость

А причем тут грусть, если вы описали очень неуверенного в себе человека, который избегает противоположного пола? Тут не важно, веселый вы в душе человек или грустный, если у вас не хватает смелости заводить знакомства.

Это всё чушь...Про травмы и неуверенность...В большинстве случаев...
У меня в целом осознанности немного не хватало...😄
Жил на своей волне и другую сторону медали не понимал..

Гость
#8
Гость

Так эти состояния сильно меняются, если есть победы в жизни(внимание, признание), то повышается уровень уверенности в себе. А когда находишься на едине с собой, то плохо себя чувствуешь ментально, а это значит что на улице избегаешь взгляда Ж пола, ведь они увидят твоё состояние. Как вырваться из этого замкнутого круга не понимаешь...

Общаться больше, выходить из дома тупо..Искать компашки, людей, гулять..
По началу просто не привычно просто оттуда и некая мнимая неуверенность..
На работе ведь ты уверенный человек?А в жизни то что?
У меня было походу одно и тоже состояние...😄

Гость
#9
Татьяна

Вы правы,веселые люди легче заводят знакомства.
Но и грустные тоже одни не остаются.
Вам нужен партнер такого же склада характера.

По идеи если такого же склада тогда взаимообмена не будет в общении происходить...😄
Особенно если у кого то то "недостаток" чего то...

Гость
#10
Гость

Я тоже с возрастом стала очень грустной. Чтобы знакомиться с мужчинами приходится изображать из себя более ли менее веселую и живую женщину (коей я уже давно не являюсь). Но долго ломать этот театр не хочется. Как итог - я сама стараюсь слиться из отношений. Всё-таки, наверно, лучше быть самим собой. Иначе вся жизнь превращается в одно сплошное притворство.

Странно вообще то если хорошо с самим собой то и никто не нужен..
Иногда такое состояние меня посещает...
Грусть она от рутины в основном и в том моменте если человек сам не понимает что хочет от жизни...

Гость
#11
Гость

Я тоже с возрастом стала очень грустной. Чтобы знакомиться с мужчинами приходится изображать из себя более ли менее веселую и живую женщину (коей я уже давно не являюсь). Но долго ломать этот театр не хочется. Как итог - я сама стараюсь слиться из отношений. Всё-таки, наверно, лучше быть самим собой. Иначе вся жизнь превращается в одно сплошное притворство.

Ну если брать такой случай как пример..

Гость
#12
Гость

Так эти состояния сильно меняются, если есть победы в жизни(внимание, признание), то повышается уровень уверенности в себе. А когда находишься на едине с собой, то плохо себя чувствуешь ментально, а это значит что на улице избегаешь взгляда Ж пола, ведь они увидят твоё состояние. Как вырваться из этого замкнутого круга не понимаешь...

У женщин нет ни времени, ни желания рассматривать состояния прохожих. Фоново смотрят на фигуру, одежду/обувь, стрижку, черты лица.

Гость
#13

Смотреть, откровенно говоря, не на что: одеваются плохо, осанки нет, на голове что-то непонятное. Неудивительно, что им грустно и тоскливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: