Гость
Статьи
Подготовка к …

Подготовка к пожизненному одиночеству

Как смириться с тем, что если ты простой рабочий с завода, тебя не захочет даже ровня? Как принять факт, что придется "монастырствовать" в полном одиночестве до конца дней, вернувшись в свою виртуальную "тюрьму"?
https://youtu.be/TZt2YBv0U3Y?feature=shared

GIF
Скучающий Терновник
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему "принимать" а не наслаждаться? Тебе же нравится быть чм@м и валяться в луже собственной мочи, чтобы тебя пожалели? Валяйся дальше, можешь ещё себе ник "г@вно" взять.

Татьяна
#2

Что то вы себя совсем не любите.
Только вчера разговаривали с подругой на подобную тему.
Как раз работяги и женятся и детей рожают.
А офисные сотрудники 10 раз подумают.
Не грустите,просто попробуйте найти девушку попроще. Из них и жены хорошие, и легче с ними.

Призрак элийского целителя
#3
Гость

А почему "принимать" а не наслаждаться? Тебе же нравится быть чм@м и валяться в луже собственной мочи, чтобы тебя пожалели? Валяйся дальше, можешь ещё себе ник "г@вно" взять.

А ты наслаждаешься в луже собственной мочи?🤔 Я всего лишь ищу как менее болезненно перепрограммировать свои ценности на более психопатичные, что позволит мне полностью обесценить семейность.

Призрак элийского целителя
#4
Татьяна

Что то вы себя совсем не любите.
Только вчера разговаривали с подругой на подобную тему.
Как раз работяги и женятся и детей рожают.
А офисные сотрудники 10 раз подумают.
Не грустите,просто попробуйте найти девушку попроще. Из них и жены хорошие, и легче с ними.

Просто ищу "мышьяк", чтобы убить в себе этот "нерв".

Ангел
#5

так поработай над собой
как над личностью
над своим умом и телом
не нужно готовиться к трешу

Тигр на Балконе
#6

Вы что-то недоговариваете, автор. Если вас, как вы пишите, «не хотят», то причина не в том, что вы работяга с завода, а скорее всего, в каких-то проблемах характера.
Тут вам виднее, а соответственно, вам и карты в руки, как это исправить.

Гость
#7
Призрак элийского целителя

А ты наслаждаешься в луже собственной мочи?🤔 Я всего лишь ищу как менее болезненно перепрограммировать свои ценности на более психопатичные, что позволит мне полностью обесценить семейность.

Погугли"красная таблетка" или если знаешь английский "MGTOW" и "Redpill". Так как вся эта фемская тема идёт из Америки, то последствия видны сейчас. Мужчины перестают жениться, женщины бездетные и незамужние (к 2030 году прогнозируется таких 45%). К нам в Россию это придёт естественно с задержкой лет в десять

Глэдис
#8

Тебя не хотят по причине гадкого характера. Чем быстрее ты это поймёшь и начнёшь над собой работать, тем быстрее избавишься от одиночества.

Гость
#9

Мы все здесь одинокие, никому не нужные бабы

Гость
#10

Попробуйте почитать стоиков, нравственные письма к луцилию. Можно заняться каким-нибудь волонтерством, собачку взять из приюта, прислуживать при храме.

Гость
#11

Твоя ровня это тетка твоего возраста тоже с завода весом в 70-80 кг

Гость
#12
Призрак элийского целителя

А ты наслаждаешься в луже собственной мочи?🤔 Я всего лишь ищу как менее болезненно перепрограммировать свои ценности на более психопатичные, что позволит мне полностью обесценить семейность.

А ты ещё к мдешникам не примкнул ? Странно. Ну иди к ним, они и пригреют и все чо хош тебе обесценят.

Гость
#13

Автор, добрый день! Мне 40 лет, и я практически всю жизнь одна. Два раза парни бросали после предложения. Почему мысли про рабочего с завода? А он Вам нужен? Вспоминается фильм "Зимняя вишня", как героиня пустила в дом "первого встречного". В результате он тоже сбежал. Мой совет, не ищите, занимайтесь саморазвитием, хобби. Мне вот мужчины все нервы вытрепали, 2 раза я подверглась изнасилованию, последний мужчина был нарцисс, еле-еле рассталась - они приставучие, как банный лист. Тему любви и "второй половинки" закрыла для себя ! И успокоилась. Одной иногда лучше - хочу в кафе, музей, театр - иду! Никого не жду, не упрашиваю - "Ну пойдем?". Дело не в том что Вы "недостойны". Не надо себе самооценку портить. Каждый человек индивидуальность. Не надо себя перекраивать, чтобы быть "достаточно удобной" для мужчины. У Вас есть Вы. Это немало. Тем более даже наше тело - нам дано лишь на время. Вам дана Жизнь. Наполните ее приятными моментами и событиями!

Гость
#14
Гость

Твоя ровня это тетка твоего возраста тоже с завода весом в 70-80 кг

Зачем всех форумчанок оскорбляешь?

Призрак элийского целителя
#15
Гость

А ты ещё к мдешникам не примкнул ? Странно. Ну иди к ним, они и пригреют и все чо хош тебе обесценят.

Я ни к кому не примыкаю.

Призрак элийского целителя
#16
Гость

Попробуйте почитать стоиков, нравственные письма к луцилию. Можно заняться каким-нибудь волонтерством, собачку взять из приюта, прислуживать при храме.

Разве что при храме Юноны.😄 Авось пошлет благоверную...

Гость
#17

На заводах хорошо зарабатывают и семьи имеют, при чём тут это?

Гость
#18

А что много осталось до часа икс?
Каждый момент жизни прекрасен, даже на этом форуме можете найти свое счастье.
Я на днях гуляла немного и мне под ноги упал голубь, замертво, со струйкой крови из клюва, вот так, неожиданно, я осознала, что нет ничего вечного, только временное, стала проще относиться ко вторым бракам, напрокату всего, даже человека.
Не грустите, пятничка наступила)

Призрак элийского целителя
#19
Глэдис

Тебя не хотят по причине гадкого характера. Чем быстрее ты это поймёшь и начнёшь над собой работать, тем быстрее избавишься от одиночества.

Проблема в том, что непьющие , некурящие и вменяемые мужчины сейчас — обыденность и рутина. Ко всем этим качествам требуется немалый доход, которого нет и не будет лет до 40, когда все сроки выйдут. Скажу прямо, что и миловидных мальчиков со стройным тедосложением нынче развелось как собак, поэтому дамы больше и это не считают преимуществом. Всем нужны деньги.

Гость
#20

На каждого найдется свой человек, было бы желание его найти.

Призрак элийского целителя
#21
Гость

На заводах хорошо зарабатывают и семьи имеют, при чём тут это?

Хорошо — это сколько?😅

Гость
#22

Я работала на заводе, там половина сотрудников - девушки/женщины разных возрастов... Или тебе непременно ***-модель нужна?

Призрак элийского целителя
#23
Гость

Твоя ровня это тетка твоего возраста тоже с завода весом в 70-80 кг

Не уверен, что даже такая захочет. Ей лучше дальше играть в лотерею, в ожидании джекпота, чем быть с такими как я.

Гость
#24
Призрак элийского целителя

Хорошо — это сколько?😅

Знакомый работает токарем, сдельщик, от 80 тыс и выше.

Призрак элийского целителя
#25
Гость

Я работала на заводе, там половина сотрудников - девушки/женщины разных возрастов... Или тебе непременно ***-модель нужна?

Мне нужна обычная, но после интервью Ципленкова, я уверен, что не пройду родительский ценз. Я не хотел бы иметь семейные конфликты между нашими семьями, чтобы жену каждый раз пилили за ее неудачный выбор.

Призрак элийского целителя
#26
Гость

Знакомый работает токарем, сдельщик, от 80 тыс и выше.

Москва?

Гость
#27
Призрак элийского целителя

Москва?

Нет. Для Москвы это копейки.

Гость
#28
Гость

Автор, добрый день! Мне 40 лет, и я практически всю жизнь одна. Два раза парни бросали после предложения. Почему мысли про рабочего с завода? А он Вам нужен? Вспоминается фильм "Зимняя вишня", как героиня пустила в дом "первого встречного". В результате он тоже сбежал. Мой совет, не ищите, занимайтесь саморазвитием, хобби. Мне вот мужчины все нервы вытрепали, 2 раза я подверглась изнасилованию, последний мужчина был нарцисс, еле-еле рассталась - они приставучие, как банный лист. Тему любви и "второй половинки" закрыла для себя ! И успокоилась. Одной иногда лучше - хочу в кафе, музей, театр - иду! Никого не жду, не упрашиваю - "Ну пойдем?". Дело не в том что Вы "недостойны". Не надо себе самооценку портить. Каждый человек индивидуальность. Не надо себя перекраивать, чтобы быть "достаточно удобной" для мужчины. У Вас есть Вы. Это немало. Тем более даже наше тело - нам дано лишь на время. Вам дана Жизнь. Наполните ее приятными моментами и событиями!

фильм "Зимняя вишня" очень хороший пример очень плохого примера. Там нет ни одного положительного персонажа. Все тряпки, подлецы, неуверенные в поступках

Гость
#29
Татьяна

Что то вы себя совсем не любите.
Только вчера разговаривали с подругой на подобную тему.
Как раз работяги и женятся и детей рожают.
А офисные сотрудники 10 раз подумают.
Не грустите,просто попробуйте найти девушку попроще. Из них и жены хорошие, и легче с ними.

Не смешите какие там у работяг жены? Кому нужен нищий Васян?

Гость
#30
Тигр на Балконе

Вы что-то недоговариваете, автор. Если вас, как вы пишите, «не хотят», то причина не в том, что вы работяга с завода, а скорее всего, в каких-то проблемах характера.
Тут вам виднее, а соответственно, вам и карты в руки, как это исправить.

На работяг смотрят как на неудачников

Призрак элийского целителя
#31
Гость

Нет. Для Москвы это копейки.

Тогда я точно в пролете. Похоже, это конец.😅

https://youtu.be/GI0A63YAxEI?feature=shared

Гость
#32
Гость

Я работала на заводе, там половина сотрудников - девушки/женщины разных возрастов... Или тебе непременно ***-модель нужна?

Наивная, вы думаете эти женщины будут искать себе ровню с завода?

Гость
#33
Призрак элийского целителя

Проблема в том, что непьющие , некурящие и вменяемые мужчины сейчас — обыденность и рутина. Ко всем этим качествам требуется немалый доход, которого нет и не будет лет до 40, когда все сроки выйдут. Скажу прямо, что и миловидных мальчиков со стройным тедосложением нынче развелось как собак, поэтому дамы больше и это не считают преимуществом. Всем нужны деньги.

Конечно всем нужны деньги. Без них в магазинах ничего не дают.
Но бывают моменты, когда люди забывают о деньгах, их. посещают чувства ( гормоны так действуют). Вот в этот момент себе жен и мужей выбирают.

Призрак элийского целителя
#34
Призрак элийского целителя

Тогда я точно в пролете. Похоже, это конец.😅


https://youtu.be/GI0A63YAxEI?feature=shared

Пойду, наверное, дальше одиноко бродить по виртуальным пустошам, присоединившись к остальным призракам.👻

https://youtu.be/sI5xUbf1MeU?feature=shared

Гость
#35

Глупости это все!Зачем с этим мириться?Куча сайтов знакомств,можно ведь с кем-нибудь познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: