Гость
Статьи
Парень пропал из за …

Парень пропал из за чего?

Так получилось, что общались хорошо с одним парнем,он хороший, добрый.Отношения у нас с ним сложились уникальные.Я его называла братом, а он меня сестренкой.Очень доверяли друг друг тайны разные, выручали тоже не мало.Не раз мне говорил, что я его как девушка никак не интересую, но я была согласна и действительно он не проявил ни разу своих мужских инстинктов ко мне.Очень приятно было я действительно в его лице брата обрела, говорил мне он не раз "сестренка, я тебя люблю очень сильно и хочу, чтобы мы всегда были братом и сестрой", я ему аналогично в любви признавалась как братику.Обещал для меня все сделать, что мне нужно и делал, когда мне нужно было, ни разу в моих просьбах мне не отказал.А уж как он меня финансово выручил, когда я нуждалась, такую сумму мне дал, я тогда плакала, так как мне эти деньги нужны были, сказала ему, брат, я тебе все отдам, но не знаю когда.А он мне тогда ответил "реши проблему на которые они тебе нужны, а мне можешь ничего не отдавать! ".Я это на всю жизнь запомнила.Я даже как то пробовала первой проявить инициативу, так как он как мужчина очень привлекательный, я думаю он мне был бы хорошим мужем и отцом детей.Но нет от мне ответил тактично отказом, аргументировал это тем, что пока мы как брат с сестрой мы будем близкими людьми всегда и можем в жизни быть как опора друг другу, а если у нас будут отношения как у парня с девушкой, то быть в итоге все съест, мы друг другу надоедим и в итоге можем расстаться.В итоге главное, я заметила он стал все чаще меня игнорить в переписке или писать, что пока занят и ответит позже, про встречи вообще молчу, но они и так были редкостью.В итоге он вообще пропал, не читает сообщения, на звонки не отвечает, по старому адресу не живет.Может что то похожее было у кого, мне просто интересно человек, который мне помогал по жизни и обещал меня всю жизнь пока он жив поддерживать меня морально и материально взял и пропал, просто вычеркнул меня из своей жизни #общение #игнор #поведение

GIF
Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял что ему не по дороге с пoтрeблядью

Гость
#2

Сколько вам лет, как вы выглядите вес и рост

Гость
#3

1. Видимо понял, что вы ненасытная, просите и просите о помощи материальной, конца и края этому не будет, поэтому и пропал.
2. Вполне возможно женился или у него появилась любимая девушка, ей не нравится ваше "родство".
Мой совет, если вы недостаточно независимый человек- ищите нового "братика". Удачи.🌺

Гость
#4

Если это случилось после вашего разговора об отношениях, то возможно именно это его и оттолкнуло.
Либо он нашел себе кого то другого и забил на вас.
Поймите то что нельзя верить словам, хоть что вам говорят даже если это близкий человек который в данный момент к вам очень хорошо относится и готов все отдать.
Относитесь к таким словам с пониманием того что человек может вам просто вешать лапшу на уши, либо он в данный момент сам верит в свои слова и уверен в том что будет помогать, но мало кто держит обещания и действительно помнит о них.
Многие наобещают, наговорят и через день уже забывают об этом.

Ирина
#5
Гость

1. Видимо понял, что вы ненасытная, просите и просите о помощи материальной, конца и края этому не будет, поэтому и пропал.
2. Вполне возможно женился или у него появилась любимая девушка, ей не нравится ваше "родство".
Мой совет, если вы недостаточно независимый человек- ищите нового "братика". Удачи.🌺

Не хотела бы я отвечать на ваш комментрий, но: 1.Помощь он мне сам предлогал первый и я ему готова была вернуть деньги, а там сумма в несколько сотен тысяч рублей, но он отказался.Говорил, что с сестры денег не возьмет никогда.Он всегда инициативу первый проявлял в плане помощи моральной и материальной. 2.Я через нашего общего знакомого узнала про него нет он не женился, девушки постоянной у него нет.Даже если такая девушка у него бы и появилась, можно было бы и поговорить со мной, я бы с пониманием отнеслась.Мы могли бы хотя в переписке в праздники друг друга поздравлять.У нас же с ним ничего не было. Мне всегда говорил, что я особенная и хочет, чтобы мы как брат с сестрой всю жизнь были.Если мы будем парнем с девушкой или мужем и женой и жить вместе, то быт все съест, а брат с сестрой будут всегда вместе.Он сам же все создал и нам обоим это нравилось и сам же все уничтожил получается

Гость
#6
Ирина

Не хотела бы я отвечать на ваш комментрий, но: 1.Помощь он мне сам предлогал первый и я ему готова была вернуть деньги, а там сумма в несколько сотен тысяч рублей, но он отказался.Говорил, что с сестры денег не возьмет никогда.Он всегда инициативу первый проявлял в плане помощи моральной и материальной. 2.Я через нашего общего знакомого узнала про него нет он не женился, девушки постоянной у него нет.Даже если такая девушка у него бы и появилась, можно было бы и поговорить со мной, я бы с пониманием отнеслась.Мы могли бы хотя в переписке в праздники друг друга поздравлять.У нас же с ним ничего не было. Мне всегда говорил, что я особенная и хочет, чтобы мы как брат с сестрой всю жизнь были.Если мы будем парнем с девушкой или мужем и женой и жить вместе, то быт все съест, а брат с сестрой будут всегда вместе.Он сам же все создал и нам обоим это нравилось и сам же все уничтожил получается

инициативу первый проявлял в плане помощи материальной- это как?
Он догадывался о ваших материальных нуждах или вы сами ему рассказавали?

Ирина
#7
Гость

Если это случилось после вашего разговора об отношениях, то возможно именно это его и оттолкнуло.
Либо он нашел себе кого то другого и забил на вас.
Поймите то что нельзя верить словам, хоть что вам говорят даже если это близкий человек который в данный момент к вам очень хорошо относится и готов все отдать.
Относитесь к таким словам с пониманием того что человек может вам просто вешать лапшу на уши, либо он в данный момент сам верит в свои слова и уверен в том что будет помогать, но мало кто держит обещания и действительно помнит о них.
Многие наобещают, наговорят и через день уже забывают об этом.

Вот именно, что он такой человек слова по жизни, если пообещал, то сделал.Если не может сделать, то и обещать не будет.В этом плане очень принципиальный.Он мне сумму в несколько сотен тысяч рублей дал, когда мне нужны были эти деньги.А когда у меня появилась возможность их отдать, то он отказался и сказал, что он уже забыл про это и просил меня забыть тоже.И как все это понимать после такого? Я не понимаю, обидеть его я у явно ничем не могла.Помогала ему тоже не мало

Ирина
#8

Да и не из за отношений тоже.Он меня вообще хотел, то с одним хорошим парнем познакомить, то с другим.Тоже мне говорил, что если хочешь замуж выйти, то я помогу) Но сам на тебе никогда не женюсь, сколько раз он мне говорил, что я особенная и он не сможет со мной и то, что быт съедает, быт съедает весь романтизм отношений.Я ему еще говорила, что я и не навязываю тебе себя и замуж выйду сама мне помощь в этом твоя не нужна.Мы посмеялись да и все, времени прошло после этого не мало

Гость
#9

Ну тут всё очевидно. Вы попытались подкатить к нему, вот он и исчез. Может быть ещё такой вариант, что у него есть кто-то.

Вообще, не понимаю вашей логики. Вам человек прямым текстом сказал, что вы его не привлекаете, как девушка. Вы вроде были согласны с этим, но всё равно полезли к нему. На что надеялись? Думали, что он просто стеснялся сам инициативу проявить?

Он ушёл, чтобы не давать вам ложных надежд и не ранить вас.

Ирина
#10
Гость

инициативу первый проявлял в плане помощи материальной- это как?
Он догадывался о ваших материальных нуждах или вы сами ему рассказавали?

Вообщем он мне всегда говорил, что он 24 на 7 со мной всегда.Любая помощь какая нужна подумает, чем сможет, тем поможет.Чтобы писала, звонила в любое время суток, приеду, помогу, поддержу.Чтобы не стеснялась, сам мне в голову вкладывал ты мне родная сестра и представь, что я тебе брат, я для тебя если надо, то горы сверну.При каждом разговоре спрашивал "может тебе какая помощь нужна?" Я ему рассказывала о своих проблемах и всегда меня морально и материально поддерживал, сумму любую, которая мне нажна всегда переводил.А уж когда мне деньги несколько сотен тысяч рублей, я хотела взять кредит, но мне не дали, знакомые у кого можно было их занять отказали.Пришлось мне ему написать тогда все сказать и 5 минут не прошло он мне перевел их.Как я ему благодарна была и до сих пор и никогда этого не забуду.

Гость
#11
Ирина

Вообщем он мне всегда говорил, что он 24 на 7 со мной всегда.Любая помощь какая нужна подумает, чем сможет, тем поможет.Чтобы писала, звонила в любое время суток, приеду, помогу, поддержу.Чтобы не стеснялась, сам мне в голову вкладывал ты мне родная сестра и представь, что я тебе брат, я для тебя если надо, то горы сверну.При каждом разговоре спрашивал "может тебе какая помощь нужна?" Я ему рассказывала о своих проблемах и всегда меня морально и материально поддерживал, сумму любую, которая мне нажна всегда переводил.А уж когда мне деньги несколько сотен тысяч рублей, я хотела взять кредит, но мне не дали, знакомые у кого можно было их занять отказали.Пришлось мне ему написать тогда все сказать и 5 минут не прошло он мне перевел их.Как я ему благодарна была и до сих пор и никогда этого не забуду.

Он решил поставить точку в вашем с ним родстве, вам надо -это принять и отпустить.

Ирина
#12
Гость

Ну тут всё очевидно. Вы попытались подкатить к нему, вот он и исчез. Может быть ещё такой вариант, что у него есть кто-то.

Вообще, не понимаю вашей логики. Вам человек прямым текстом сказал, что вы его не привлекаете, как девушка. Вы вроде были согласны с этим, но всё равно полезли к нему. На что надеялись? Думали, что он просто стеснялся сам инициативу проявить?

Он ушёл, чтобы не давать вам ложных надежд и не ранить вас.

Может и так не знаю.Жалко мне, что так произошло.Привыкла я к нему, у меня братьев родных и двоюрных нет, а он мне действительно как брат по жизни стал.Мы были опорой друг другу и могли бы действительно через всю жизнь это пронести.В нашей жизни это действительно важно, когда деньги с ума людей сводят, чтобы такой человек был не меркантильный.Нет нет я плачу вспоминаю его, одна я осталась.Таких близких, верных, преданных мне людей у меня по жизни еще не было никогда.Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, после того как человек такой был в моей жизни, я заявлю обратное.Как охото с ним встретиться, поговорить, хотя бы минут 10,узнать что его от меня оттолкнуло.Мне 30 лет, ему чуть побольше мужа/жены/детей нет ни у меня, ни у него.Будут или нет неизвестно, могли бы так он хотел быть рядом по жизни другис другом

Просто прохожий
#13
Ирина

Не хотела бы я отвечать на ваш комментрий, но: 1.Помощь он мне сам предлогал первый и я ему готова была вернуть деньги, а там сумма в несколько сотен тысяч рублей, но он отказался.Говорил, что с сестры денег не возьмет никогда.Он всегда инициативу первый проявлял в плане помощи моральной и материальной. 2.Я через нашего общего знакомого узнала про него нет он не женился, девушки постоянной у него нет.Даже если такая девушка у него бы и появилась, можно было бы и поговорить со мной, я бы с пониманием отнеслась.Мы могли бы хотя в переписке в праздники друг друга поздравлять.У нас же с ним ничего не было. Мне всегда говорил, что я особенная и хочет, чтобы мы как брат с сестрой всю жизнь были.Если мы будем парнем с девушкой или мужем и женой и жить вместе, то быт все съест, а брат с сестрой будут всегда вместе.Он сам же все создал и нам обоим это нравилось и сам же все уничтожил получается

Может у тебя парень появился?

Гость
#14
Ирина

Может и так не знаю.Жалко мне, что так произошло.Привыкла я к нему, у меня братьев родных и двоюрных нет, а он мне действительно как брат по жизни стал.Мы были опорой друг другу и могли бы действительно через всю жизнь это пронести.В нашей жизни это действительно важно, когда деньги с ума людей сводят, чтобы такой человек был не меркантильный.Нет нет я плачу вспоминаю его, одна я осталась.Таких близких, верных, преданных мне людей у меня по жизни еще не было никогда.Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, после того как человек такой был в моей жизни, я заявлю обратное.Как охото с ним встретиться, поговорить, хотя бы минут 10,узнать что его от меня оттолкнуло.Мне 30 лет, ему чуть побольше мужа/жены/детей нет ни у меня, ни у него.Будут или нет неизвестно, могли бы так он хотел быть рядом по жизни другис другом

Самый тупой вброс который я когда-либо видела. Никогда мужик не будет так себя вести с девушкой, которая по сути ему никто. Мужчины дружить не любят )
Утихомирьте свои фантазии на несколько сотен тысяч рублей :)

Ирина
#15
Просто прохожий

Может у тебя парень появился?

Нет, я одна

Ирина
#16
Гость

Самый тупой вброс который я когда-либо видела. Никогда мужик не будет так себя вести с девушкой, которая по сути ему никто. Мужчины дружить не любят )
Утихомирьте свои фантазии на несколько сотен тысяч рублей :)

Ваше дело верить или нет, но у меня так было и я рада была такому знакомству.Резко появился и также резко исчез, многое бы отдала, чтобы встретиться и поговорить с ним, если можно, то вернула бы все как есть.Не приставал ко мне, сестренеой называл.Никогда не забуду его слова "сестренка, я с тобой до конца" 😞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: