Гость
Статьи
Подарки от парня

Подарки от парня

Уже пол года встречаюсь с парнем, но единственное что мне за это время подарили-браслетик

Когда я только начала отношения со своим молодым человеком, у него через неделю был день рождения, я очень трепетно выбирала подарок по его интересам. Собственно, подарок вручила, ему понравилось его содержание.
Спустя несколько месяцев наступает мой праздник, но мне ничего не подарили, только сообщение "с днём рождения*. После прогулки парень сам сообщил, что про подарок помнит и подарит чуть позже, но прошло уже более 2 месяцев, и я так ничего не получила

Хочется и не зацикливаться на этом моменте, но не получается, всё равно обидно

Что думаете на этот счёт, нормально ли это? #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа)) а вы правда так сильно в нем нуждаетесь?; может дешевле по нервам с новым познакомиться)

#2

А что ты ему подарила, если не секрет? Может он просто сделал вид, что ему понравилось?

Гость
#3
Гость

Неа)) а вы правда так сильно в нем нуждаетесь?; может дешевле по нервам с новым познакомиться)

Скорее да, чем нет. 5 лет с человеком знакома. У него много других хороших качеств, но в последнее время у меня рождается всё больше недовольства и неудовлетворительности нашими отношениями

Гость
#4
Сергей Шейн

А что ты ему подарила, если не секрет? Может он просто сделал вид, что ему понравилось?

Он очень любит головоломки, сложные задачи. Собственно их ему и купила, он потом мне писал как разобирал, собирал, что подумать пришлось. Ещё он невероятный сладкоежка, поэтомв в дополнение я купила ему его любимых десертов
Да и какая разница, что именно, время и вниманте на подарок уделено с моей стороны, а с его нет

Гость
#5

А сама ему дарила последний айфон, иномарку, может поездку на Мальдивы? Если нет, то рано тебе строить отношения, живи со своей ладошкой

Гость
#6
Гость

А сама ему дарила последний айфон, иномарку, может поездку на Мальдивы? Если нет, то рано тебе строить отношения, живи со своей ладошкой

Я не прошу того, чего сама дать не могу. Мне шоколадки достаточно
Здорово, что у вас такие запросы и вы готовы себе и другому человеку дарить такие вещи

Гость
#7
Гость

Я не прошу того, чего сама дать не могу. Мне шоколадки достаточно
Здорово, что у вас такие запросы и вы готовы себе и другому человеку дарить такие вещи

Да не *** какая то, скорее всего воспринимает тебя как "насадку" сама знаешь для чего :)
Ну а так, ( Мое мышление ) в отношениях подарки должны быть, ну хоть в меру пока не уверен в девушку своей, как минимум ответка на подарок должна быть

Гость
#8

Это странно, что мч ничего не подарил на др, неужели ему не хочется никак Вас порадовать? хотя бы безделушку, но должен был удосужиться подарить или как будто пофиг на вас

Гость
#9
Гость

Это странно, что мч ничего не подарил на др, неужели ему не хочется никак Вас порадовать? хотя бы безделушку, но должен был удосужиться подарить или как будто пофиг на вас

Вот я и думаю, почему. А сейчас спрашивать и пожнимать этот вопрос уже с моей стороны будет странно

Галенька
#10

Нет, просто ему все равно, поэтому и не дождетесь, за такое время уже бы цветов с клумбы подарил, тоже внимание

Галенька
#11
Сергей Шейн

А что ты ему подарила, если не секрет? Может он просто сделал вид, что ему понравилось?

А зачем делать вид что понравилось и обещать подарок? У него что нет рта, чтобы сказать все как есть? Детский сад какой-то

Гость
#12

Аа.. он из этих твойподароквпути. Будешь 30 лет ждать и не дождешься.

Гость
#13
Гость

Вот я и думаю, почему. А сейчас спрашивать и пожнимать этот вопрос уже с моей стороны будет странно

а он только и рад этому, что Вы ничего не спрашиваете. Я бы подняла тему и сказала, что мне не приятно.

Гость
#14
Гость

а он только и рад этому, что Вы ничего не спрашиваете. Я бы подняла тему и сказала, что мне не приятно.

Думаю, что всё же стоит, а то не понятно почему я ни с того ни с сего стала раздражительная, расстроеная и т. д.
Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: