Гость
Статьи
Как ему сказать о …

Как ему сказать о беременности

Девочки, хэлп... встречаемся с парнем, был незащищенный сек, и сейчас я беремена. Он был выпившим и не помнит что кончил внутрь. Как ему сказать что он станет папой. П.с. у него уже есть ребенок от предыдущих отношений, постоянно с ним общается,детей любит. С ним мы вместе год, но о собственных детях еще не говорили. #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, что у этой новости не так много вариантов озвучивания.
Или вы хотите сообщить так, чтобы получить конкретную реакцию?
Тогда это вряд ли получится.
Будет очень странно, если он скажет, что рассматривает ваши отношения серьезно и очень хочет совместного ребенка, но желание пропало, потому что вы как-то не так ему сообщили о беременности.

Гость
#1

аборт надо делать

Гость
#3

Того ребенка не бросил и этого не бросит)))

Гость
#4

Рожать надо от мужа. Так в Библии написано. Нумничего, домой в подоле принесешь, родители обрадуются. + одна с прицепом)

Гость
#5

Как ему сказать о беременности
================
"Любимый, готовься к алиментам".

Гость
#6
Гость

аборт надо делать

Делай

Гость
#7

Ребенок от алкаша, зачатый в пьяном угаре....хм...так себе новость.

Гость
#8

Надеюсь, что это развод, а не реальный случай...

Гость
#9
Гость

Как ему сказать о беременности
================
"Любимый, готовься к алиментам".

Да ему плевать на алименты. Дети уже где-то имеются. Больше 50% от зарплаты (если она вообще имеется) на алименты всё равно не снимут. Можно хоть десятырых наплодить. Папаша с другим ребенком не живёт, не воспитывает. И этого вряд ли будет.
Хотите рожать, Автор, рожайте. Хотите оповещать - оповещайте. Не хотите ни рожать, ни информировать - не делайте. Левому осеменителю иногда вовсе не надо знать о беременности, рождении или аборте.

Гость
#10
Гость

Да ему плевать на алименты. Дети уже где-то имеются. Больше 50% от зарплаты (если она вообще имеется) на алименты всё равно не снимут. Можно хоть десятырых наплодить. Папаша с другим ребенком не живёт, не воспитывает. И этого вряд ли будет.
Хотите рожать, Автор, рожайте. Хотите оповещать - оповещайте. Не хотите ни рожать, ни информировать - не делайте. Левому осеменителю иногда вовсе не надо знать о беременности, рождении или аборте.

Пусть плюёт. Тема однозначная - "что сказать парню". А не "как сделать так, чтобы заставить его платить алименты". Ну там написано, ты читай.

Гость
#11
Гость

Да ему плевать на алименты. Дети уже где-то имеются. Больше 50% от зарплаты (если она вообще имеется) на алименты всё равно не снимут. Можно хоть десятырых наплодить. Папаша с другим ребенком не живёт, не воспитывает. И этого вряд ли будет.
Хотите рожать, Автор, рожайте. Хотите оповещать - оповещайте. Не хотите ни рожать, ни информировать - не делайте. Левому осеменителю иногда вовсе не надо знать о беременности, рождении или аборте.

"Левый осеменитель", это если бы я с ним один раз переспала, а тут как бы год с лишним встречаемся, прежде чем писать ответ, могли бы хотя бы почитать вопрос

Гость
#12
Гость

Как ему сказать о беременности
================
"Любимый, готовься к алиментам".

Оригинально)и с чувством юмора)
Возьму на заметку

Гость
#13
Гость

Того ребенка не бросил и этого не бросит)))

Спасибо, надеюсь так и будет.
Я как бы уверена что он будет любить ребенка и не бросит, я просто не знаю как ему сказать...
Сделать сюрприз?или просто сухо сказать, я беремена.

Гость
#15
Гость

Ребенок от алкаша, зачатый в пьяном угаре....хм...так себе новость.

Да у нас полстраны по синьке зачато)))

Тетя Мотя
#16

Просто скажите и все. Словами. Чем раньше, тем лучше. Чтобы, в случае чего у вас осталось время для маневра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: