Гость
Статьи
Не хочет серьезных …

Не хочет серьезных отношений

Парень сам писал и флиртовал, я ответила ему взаимностью спустя полгода, мы встречались, целовались обнимались. Я была уверена, что нравлюсь ему, потому что видела как он смотрел на меня, мы могли целоваться по 4 часа, ходить за ручку, в общем, я чувствовала тепло и нежность, да и он сам говорил, что я ему очень нравлюсь. НО теперь он говорит, что серьезного быть ничего не может, потому что спустя полгода он улетает из страны (закончится учебный и выпускной год) и после последней нашей встречи, где мы по душам говорили о всяких трудностях, он больше не написал. Прошло два дня, я заметила у него новые подписки в инстаграме, там красивые девушки. Что мне делать? Я очень расстроена, может он просто хотел меня, поэтому столько слов было? (но мы не спали), либо если решил уйти, надо же сказать, а не исчезать. Я думаю, это манипуляция или я резко перестала быть ему интересной? Да и вообще, зачем расставаться, если улетаешь через полгода, ведь было бы желание, строили уже бы совместные планы, наверное. Самый верный вариант, как мне кажется, это всё эмоциональные качели с его стороны и привязывает меня таким способом. #эмоциональныекачели

GIF
Амалия
4 ответа
Последний — Перейти

Возможно, узнав о том, что вы рассчитываете на серьезные отношения, он понял, что не в состоянии их вам дать. А при неминуемом расставании ему не хочется говорить лишних слов и испытывать чувство вины перед вами.

#1

Он надеялся что ты ему дашь, а ты не дала. А он видимо очень неуверенный с девушками и сам взять не смог... Понял, что ты не собираешься ноги раздвигать и пошел искать других, кто более сговорчивее!

Тля
#2
Сергей Шейн

Он надеялся что ты ему дашь, а ты не дала. А он видимо очень неуверенный с девушками и сам взять не смог... Понял, что ты не собираешься ноги раздвигать и пошел искать других, кто более сговорчивее!

Тут ему не дали,а там просто очередь из сговорчивых выстроилась

#4
Тля

Тут ему не дали,а там просто очередь из сговорчивых выстроилась

Ну не все же парней по полгода морозят... есть много девушек, которые сами берут свою судьбу за бубенцы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: