Гость
Статьи
Не могу без него

Не могу без него

Что мне делать,я такая слабая,расстались с мужчиной очень грязно,столько слов в меня полетело,он манипулятор,все время наших отношений пытался вечно мной помыкать,но я так сильно его любила,что делала все чтобы сохранить отношения.Вчера закончилось всё,сильно сорвался на меня,кричал стал раскидывать вещи,швырял в меня.Вечером я написала ему как мне мерзко от его поступка,чтобы он не подходил ко мне ни на сантиметр,что он не мужчина вовсе.После чего он раскрылся для меня совершенно с другой стороны,назвал меня проститукой,сказал что пользовался мной,и что его бывшая была просто ангелом и как он мог быть со мной,с такой грязной и недостойной,сказал что нет во мне ничего благого и достойного.Мне ужасно больно,я его люблю,куда мне деть эти чувства,как может человек такое выдавать,выходит ничего в нем нет и не было ко мне,никаких чувств?Писал чтобы я умерла,что он видеть меня не хочет
Мы работаем в одной организации,и будем видеться каждый день,он сказал либо я либо он останется,что он унизит и уничтожит меня
Я не святая,я тоже много всего сказала вчера,сегодня взяла себя в руки осознала,написала что была не права в своих словах,что просто хочу закончить и забыть,на что он ответил что ни об одном своем слове не жалеет,чувствую себя жалкой и слабой

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор, мы женщины имеем право быть сильными. Ничего он не сделает, ибо слабый, это очевидно. У вас не любовь, а эмоциональная зависимость, что гораздо хуже, проще говоря гормональная зависимость от него. И это пройдет . не думайте дальше себя унижать общением, кайфуйте, мусор сам себя вынес

Гость
#2

А меня вчера заминусовали за утверждение, что женщину нужно гнобить, чтобы она нормально относилась к мужику.

Гость
#4
Гость

А меня вчера заминусовали за утверждение, что женщину нужно гнобить, чтобы она нормально относилась к мужику.

как видим это самый рабочий способ

Гость
#5
Гость

как видим это самый рабочий способ

да хоть как то любит))
А расставания и так в 99% отношениях

кашка с молоком из сиськи
#6

ошибкой было заводить роман на работе, тем более если вы не собирались уходить. не повезло с мужиком, буйно помешанный. нет, ну если ты там совсем что то натворила, но кидать такие угрозы - короче больные вы оба.

Гость
#7

Подождите, тут многие пишут, что бывшие часто к ним возвращаются... на пару ночей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: