Гость
Статьи
Хочу выйти замуж!

Хочу выйти замуж!

Мне 18 лет и я мечтаю выйти замуж! Мне предаставляется замужество вечным счастьем! Любимый человек рядом и мы идем по жизни вместе... Мне хотелось бы узнать от замужних женщин, что такое замужество? Я в начале своего пути и мне хотелось бы послушать замужних женщин о семейном счастье и о трудностях , если они есть!

GIF
Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот смотри все вокруг розовое и даже на небе розовые слоники все так классно. светит солнце постоянно. теплооооо. так что выходи за муже не пожалеешь.

Гость
#2
Гость

вот смотри все вокруг розовое и даже на небе розовые слоники все так классно. светит солнце постоянно. теплооооо. так что выходи за муже не пожалеешь.

Может быть, не будем ее разочаровывать?

Гость
#3

Ну замужество это когда с любимым или не очень любимым мужчиной расписались в свидетельстве о браке. Вот. Ещё что-то интересует?

Гость
#4
Гость

Может быть, не будем ее разочаровывать?

неее пусть помечтает, пофантазирует......ведь у этих малолеток такое и есть представление о семейной жизни.

Гость
#5

Нам здесь по 40 лет и мы всё еще девственницы, живем с престарелой мамой и кошкой. Нам нечем тебе помочь

#6

Ой, а где мой попкорн? 😊👳

Гость
#7

Только обсуждали похожую тему и я написала, что недавно попалось видео из "Отчаянных домохозяек", где Линетт Скаво разговаривает с молодой беременной девушкой. Эта девушка так наивна, ничего еще не знает, что ее ждет. Линетт расписала ей "прелести" семейной жизни, а в конце сказала "в течение оставшейся жизни вы будете одиноки, но больше никогда вы не сможете побыть одна". Обожаю этот отрывок!!! Советую найти и посмотреть. Там, собственно, все самое главное, что нужно знать о семейной жизни.

Гость
#8
Гость

вот смотри все вокруг розовое и даже на небе розовые слоники все так классно. светит солнце постоянно. теплооооо. так что выходи за муже не пожалеешь.

Лучше быть одинокой злой бабкой с постклимаксом как ты, вместе будет кормить подвальных кошек

#10

🤣🤣🤣 ну выходите, если есть за кого

Гость
#11
Гость

неее пусть помечтает, пофантазирует......ведь у этих малолеток такое и есть представление о семейной жизни.

Так приятно, она реально еще не видела жизни))) Прям точно как в этом отрывке с Линетт из домохозяек))) И еще этот взгляд Линетт))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Сколько у тебя кошек? И аквариум с черепашками и с вонючей водой тоже имеется?

Гость
#13

Ищи дураков.
Только пополамное сожительство или всё сама.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Бедняжка, какая ты отчаянно злая, явно не хватает денюшек на лечение твоего психического расстройства! мне так тебя жалко! Но дальше будет хуже, скоро будешь ходить под себя

Гость
#16
Гость

Бедняжка, какая ты отчаянно злая, явно не хватает денюшек на лечение твоего психического расстройства! мне так тебя жалко! Но дальше будет хуже, скоро будешь ходить под себя

псина лает-караван идет. тявкай дальше

Камшотыч
#17
Гость

Нам здесь по 40 лет и мы всё еще девственницы, живем с престарелой мамой и кошкой. Нам нечем тебе помочь

и суровые 40+ летние мужики с потными яйцами

Гость
#18
Гость

псина лает-караван идет. тявкай дальше

Тебя явно не хватает тебе денег на подгузники для взрослых, лучше бы пошла работать курьером или вахтершей, чем на форуме круглосуточно торчишь

Гость
#19
Камшотыч

и суровые 40+ летние мужики с потными яйцами

Потные только летом в жару, а сейчас почти октябрь

Гость
#21

Сколько же комментариев от несчастных женщин, которые не смогли сохранить семью и быт😃
Дорогой автор, мечтайте и к вам это придет. Я тоже с раннего возраста хотела замуж. Вышла и это лучше всего того, что было до)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема