Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Девочки, просто не могу молчать! Что делать, если муж буквально за пару лет из любимого и нежного человека превратился в какого-то чужого? Мы с ним вместе уже 7 лет, как-то всё всегда было нормально. Ну, вы понимаете, бытовуха — у всех бывает. Но последние полгода это просто кошмар какой-то! Он стал возвращаться с работы всё позже, постоянно на взводе, даже на отдыхе сидит в телефоне. Причём, если раньше у нас были хоть какие-то совместные вечера, то теперь максимум можем поужинать вместе под телевизор, и то, если я буду молчать.

Недавно решила с ним поговорить по душам. Спрашиваю его прямо: «Что с нами происходит? Ты меня больше не любишь?» Он посмотрел так, как будто я его оскорбила, и сказал, что я всё выдумываю. Но вы понимаете, я же чувствую, что между нами что-то не так! Секс стал какой-то механический, без страсти, всё по расписанию. И не поверите, когда я ему об этом сказала, он мне заявил: «Ну ты же сама часто устаёшь, вот я и не навязываюсь». И это при том, что раньше каждый взгляд был с намёком! Теперь я хожу по квартире, как по минному полю, чтобы не спровоцировать очередную ссору.

А на днях вообще случай был — нашла в его куртке чек из кафе. Причём не нашего кафе, в котором мы иногда бываем, а из какого-то, о котором я никогда не слышала. Я спокойно спрашиваю: «Ты с кем был?» А он: «Да с коллегами на обед ходили». Но внутри меня всё закипело, ведь я знаю, что просто так такие вещи не происходят. И вот думаю, стоит ли копать дальше? Или это уже паранойя? Может, у него действительно кто-то есть?

У меня просто взрыв мозга... И самое страшное, что с каждой новой ссорой мне кажется, что я не узнаю этого человека. Даже вспомнила, как всё начиналось: романтика, цветы, комплименты, каждый вечер был праздником. А теперь? Грусть и раздражение. Подруга говорит, что я должна быть мудрее и не давить, но сколько можно терпеть?

GIF
Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Я спокойно спрашиваю: «Ты с кем был?» А он: «Да с коллегами на обед ходили». Но внутри меня всё закипело, ведь я знаю, что просто так такие вещи не происходят.

Что вы несете? Нельзя пойти просто так на обед с коллегами? Вы с утра водки выпили или со вчера не протрезвели?

Гость
#2

взрослей автор, мужик повзрослел. а ты все как девочка малолетняя, ты думаешь через 7 лет у всех прям в сексе зашибись и он прям со страстью у всех, нет конечно. все что ты тут написало вполне закономерно для 7 лет брака. а ты все пытаешься против течения плыть.

Гость
#3

Жесть

марсианин
#4

автор, вы работаете?

Гость
#5

по факту.. вы 7 лет в браке... знаете друг друга от и до... человек приходит с работы , устает, играет в телефоне... иногда заходит пить кофе с сотрудниками... да даже если б каждую пятницу "каждую пятницу я в *** С. Слепаков (иноагент)" в чем проблема????

Гость
#6

Решите для себя что будете делать, когда у знаете что у него есть любовница. И если вы точно знаете, как поступите после этого, то можете копать. Похоже, что у него кто-то есть. Но если вы не готовы с ним разводиться, то лучше не копать)

#7

Вы хотите 7 лет конфетно-букетный период?Так не бывает. Жить надо с тем, с кем спокойно, чтобы дома можно было расслабиться и отдыхать. Комфортно ли вашему мужу от ваших претензий, не уверена. Съездите в отпуск вдвоем

Гость
#8

Нашла чек...
А мы чек читать умеем?? Если там чек на 2 персоны, и оплата с его карты, то надо его спросить о благотворительности в сторону коллеги. А если только за себя, то не надо спешить с выводами)

марсианин
#9
Aнтон Силуанов

>Я спокойно спрашиваю: «Ты с кем был?» А он: «Да с коллегами на обед ходили». Но внутри меня всё закипело, ведь я знаю, что просто так такие вещи не происходят.

Что вы несете? Нельзя пойти просто так на обед с коллегами? Вы с утра водки выпили или со вчера не протрезвели?

это она сериалов пересмотрела. интриги санты-барбары ведь не могут быть выдумкой. она уверена в этом. наконец занялась настоящим делом - осознала всю трагичность своей судьбы и приготовилась страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: